Гость
Статьи
Внутреннее состояние

Внутреннее состояние

Добрый день всем)) Я очень много лпачу,даже когда все хорошо и не хочется. не могу в себе это перебороть, уже самой надоело, скажите кто сталкивался с таким((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Invisible423
#1

Добрый день всем)) Я очень много лпачу,даже когда все хорошо и не хочется. не могу в себе это перебороть, уже самой надоело, скажите кто сталкивался с таким((

Тоже самое((

#2

тоска.. Или силой воли перебарывать или пить таблетки... или..или...

186603
#3

Сходите к психологу, поговрите, может у Вас проблема..

Манька-облигация
#4
Гость

Добрый день всем)) Я очень много лпачу,даже когда все хорошо и не хочется. не могу в себе это перебороть, уже самой надоело, скажите кто сталкивался с таким((

Ну привет. Много не плачу, но иногда испытываю беспричинные душевные терзания, которые угнетают своим периодическим присутствием. Хотя все в жизни айс. Чаво делать то будем? С жиру бесимся или где то в глубине души чего то все ж не хватает?

халима
#5

вы наверняка очень эмоциональная личность или вас ктото сильно обидел и вы не можете это забыть.даже когда не думаешь о обиде и не чуствуешь боль остается.вам надо отдохнуть.побыть одной в тишине и привести свои мысли в порядок.подойдут места как море поле или лес или заброшенный парк.там где наверняка никого нет.ваша комната и дом не подойдет.наоборот чем дальше от дома тем лучше))))

Ню
#6

У меня похожее в последнее время, прям иногда пробирает, а раньше не было такого, а тут прям глубина этих переживаний мне неподвластна, галопедрол лечит но не особо((

Гость
#7
Ню

У меня похожее в последнее время, прям иногда пробирает, а раньше не было такого, а тут прям глубина этих переживаний мне неподвластна, галопедрол лечит но не особо((

ну по тебе видно что что-то не так с башкой.

Ню
#8
Гость

Ню
У меня похожее в последнее время, прям иногда пробирает, а раньше не было такого, а тут прям глубина этих переживаний мне неподвластна, галопедрол лечит но не особо((
ну по тебе видно что что-то не так с башкой.

Спасибо! Щя добавлю еще галоперидолу может отпустит)

Гость
#9
Ню

Спасибо! Щя добавлю еще галоперидолу может отпустит)

ага.Удачи.Надеюсь тебе это поможет.

Гость
#10

Пьеро, это ты?!

Та ещё плакса
#11

Я недавно сняла квартиру , дом новый , стены картонные . Комната огромная , но из мебели диван и маленький шкаф со столиком и креслом , короче можно сказать акустика та ещё . Так вот 2 месяца пока живу здесь , успела со своим своим мужчиной расстаться и помирится раз 5 , а это ежедневные слёзы сопровождающиеся всхлипами , не без помощи алкоголя, позавчера расстались окончательно , уехала к друзьям выпили виски , приехала домой часа в 4 утра , и как начала реветь опять из за мучительного расставания . Вчера столкнулась с соседом нос к носу . Посмотрел таким вопросительным взглядом )))). Кстати после таких рёвов наутро боюсь увидеть записку с двери ,, каааак как так можно громко рыдать ,,))))))) стыдно девочки мне .

.
#12

я начала принимать флуоксетин! теперь мне все пофиг ! советую и вам.

Гость
#13

Какие причины для слез, автор?

Почемучка
#14
.

я начала принимать флуоксетин! теперь мне все пофиг ! советую и вам.

Отупение и отсутствие концентрации уже ощутили? Я перестала принимать его по этой причине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: