Гость
Статьи
потеряла себя

потеряла себя

Совершенно не понимаю чем хочу заниматься. Учусь на заочном в престижном вузе. Недавно переехала в другой город к любимому. И все. Как в пропасть впала. Совершенно ничего не хочу. Апатия ко всему. Что с этим делать? Как найти себя и понять чем же я хочу заниматься?

6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Я тоже себя никак не могу найти. Чем-то начну заниматься серьезно и быстро теряю интерес, как только все изучу и попробую.
Может это лень, но ее трудно преодолеть, теряется цель

Гость
#2

Да всем по ***** сейчас престижным или нет институт , и заочное образование не образование , а дерьмл

Гость
#3

Тоже посмеялась "престижности".
Еще и к парню на шею приперлась.
Видно, совсем неликвид

Гость
#4

Думать не только о парне, но и о себе. Понимать, что парень не заменит вам вашу собственную жизнь. Не прятаться в отношениях от жизни и от собственных решений.

Гость
#5

так смотря цели какие. семья/дети/кухня - тогда можно и не учиться, или педагогический осилить, чтоб потом за детьми работать пойти в школу или сад, и все силы бросить на поиски мужа. если семья/дети/кухня нескоро, тогда учиться и работать по специальности.

Гость
#6

Автор не сходите с ума. Я вот в своё время погуляла учебу и теперь действительно потерялась в жизни. Тем более есть любимый человек ❤️❤️ что ещё нужно в жизни?) Я вот люблю одного человека а он все решится не может ни на что) и таких как я миллион. А вы счастливый человек) найди те себе увлечения. Развивайтесь, читайте книги. Гуляйте чаще) да о чем вам ещё сказать ? Перед вами целый мир переставляете ?? Он такой классный и очень интересный научитесь замечать и радоваться всему, это не легко. Заставьте себя улыбаться и не замете как привыкнете к этому. Все наладится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: