Гость
Статьи
Хамтсво в туалете на …

Хамтсво в туалете на работе. Или нет?

Я работаю в культурном центре, у нас офисы плюс актовый зал. Вот в этом актовом зале ученики школы устраивали концерт, а в одной из комнат (офисов) учителя устроили сабантуй. Я в конце рабочего дня решила помыть посуду в туалете. У нас там две раковины. Одну раковину заняла учительница с целым тазом посуды. У меня было две чашки и несколько блюдец. Заходит ещё одна учительница и начинает трепаться с коллегой. Я стою мою, вроде никому не мешаю. Заходит третья и говорит: "Мне бы руки помыть". Тогда та вторая с ехидной рожей заявляет: "А тут очередь, девушка две чашки моет". У меня челюсть отвисла. Стояла трепалась, даже не сказала, что пришла руки мыть! Я бы её пустила без проблем, обычно все так делают у нас. А она стояла культурно проводила время, трепалась, а потом оказалось, что я её задерживаю. Меня просто трясёт. Я так растерялась, что ничего не смогла сказать, просто домыла чашки и ушла. Скажите со стороны, кто прав?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблем по жизни нет? Зачем заморачиваться по пустякам?

Гость
#2

Да забейте! Вы первая пришли; вы и вымыли, никаких проблем.

Света
#3

Всякую ахинею на форум тащат.
У вас истерика, что ли?

Гость
#4

"Менч просто трясет"....эз, бедный недойопаный автор, найди себе уже мужика с большим и толстым сленом, пусть от тебя отшпиливилит во все дырки и трясти перемтанет. Эко тебя без фуууя дерет, аж тему настрочила

Гость
#5

Настрочи жалобу в РАЙОНО. Сообщи что они кокс по ноздрям двигали.

Аня
#6

да знаете сколько таких говнистых баб... на всех тратить свою энергию.да вы что! Россия это кладезь хамла которое черпает силы в хамстве своем..они ж как вампиры... не замечайте этих недоделанных.. это бабы...вот есть женщины,а это бабы...

Гость
#7

Трясет от чего? Подумаешь проблема)

Гость
#8

Автор, а Вы бы ответили:" Да, очередь, мои кружки теперь чистенькие. Идите, милочка, мойте свои ручьки! И, гордо так, их взглядом бы обвели и вышли...

Гость
#11

вы слишком воспринимаете чужие эмоции, не стоит обращать внимания на подобных людей. вам просто нахамили чтобы показать собственную значимость . забейте на них

Гость
#12
Гость

Это че, серьезно???? Я в охххуе.

все люди разные, кто-то очень чувствительно может относиться к чужим высказываниям и переживать о том о чем не стоит. и не понимать что ситуацией просто воспользовались, чтобы показать себя, свою значимость.

Гость
#13

Мне бы ваши проблемы. :)) Все это чепуха, забейте.

Гость
#14
Аня

да знаете сколько таких говнистых баб... на всех тратить свою энергию.да вы что! Россия это кладезь хамла которое черпает силы в хамстве своем..они ж как вампиры... не замечайте этих недоделанных.. это бабы...вот есть женщины,а это бабы...

Ну ты то женщина, конечно. По жаргону сразу понятно. Еще про Россию что-то смеешь молоть

#15

Вы чего там два часа две чашки мыли? Я даже читать устала...чес слово. Чашки мыть две минуту. Губкой провела, ополоснула и ушла.

Лия
#16

Да, это травма, конечно!((Может к психологу?

виктория
#17

Если честно, я не понимаю, почему столько злобы и агрессии от УЧИТЕЛЕЙ. причём это была не просто школа, а гимназия, дети все там супер музыкальные, учителя такого благообразного вида, очень прилично одеты, никакой вычурности, все такие культурные. Я совершенно не ожидала такого. У нас вообще так не принято, все вежливые, все улыбаются. Я потому там и работаю, что очень восприимчива ко всякого рода хамству. А там и работа у меня лично не связана с людьми, но даже если сталкиваюсь так (в столовой, в туалете), все всегда чинно, благородно. А тут такое. Просто странно, я ведь не сделала ей ничего плохого. И если б она сказала, что ей руки надо промыть, я бы обязательно её пустила. У нас уборщицы, охранники все вежливые, приветливые. А тут УЧИТЕЛЬ ГИМНАЗИИ, благообразная пожилая женщина, и столько желчи.

виктория
#18
natali_sch1969

Вы чего там два часа две чашки мыли? Я даже читать устала...чес слово. Чашки мыть две минуту. Губкой провела, ополоснула и ушла.

У меня было 2 чашки и несколько блюдец. Я это на собирала по офисы, застаревшая грязь. Работаю в мужской компании, если за ними не мыть периодически, у нас вся посуда будет "вроде чистая", поэтому периодически я устраивают для откровенно грязной посуды "банный день". Вот сегодня был такой день. Если чашки мыть каждый день, это одно, а тут в кипятке моющим средством отскребала все эти сявки

Гость
#19
Виктория

Я работаю в культурном центре, у нас офисы плюс актовый зал. Вот в этом актовом зале ученики школы устраивали концерт, а в одной из комнат (офисов) учителя устроили сабантуй. Я в конце рабочего дня решила помыть посуду в туалете. У нас там две раковины. Одну раковину заняла учительница с целым тазом посуды. У меня было две чашки и несколько блюдец. Заходит ещё одна учительница и начинает трепаться с коллегой. Я стою мою, вроде никому не мешаю. Заходит третья и говорит: "Мне бы руки помыть". Тогда та вторая с ехидной рожей заявляет: "А тут очередь, девушка две чашки моет". У меня челюсть отвисла. Стояла трепалась, даже не сказала, что пришла руки мыть! Я бы её пустила без проблем, обычно все так делают у нас. А она стояла культурно проводила время, трепалась, а потом оказалось, что я её задерживаю. Меня просто трясёт. Я так растерялась, что ничего не смогла сказать, просто домыла чашки и ушла. Скажите со стороны, кто прав?

не стесняйтемь таким сразу сказать-"а что ж вы сразу не сказали,что ждете ручки мыть. Я же не знаю просто разговариваете. Или в очереди стоите. Читать мысли не умею" с возмущением и погромче. Психологи советуют сразу выплескивать то,что вам не нравится. Учитесь это делать. А так тоже норм сделали. Проигнорив,домыли и вышли. Короче,автор,забей

Лимпопо
#20

Автор, не обращайте на дур внимания. А лучше было указать на раковину, занятую училкой с посудой, с которой она болтала, и ехидно заметить "а вам, девушки, одной раковины не достаточно, коллега пустить вас на минутy руки помыть не в состоянии?"

#21
виктория

natali_sch1969
Вы чего там два часа две чашки мыли? Я даже читать устала...чес слово. Чашки мыть две минуту. Губкой провела, ополоснула и ушла.
У меня было 2 чашки и несколько блюдец. Я это на собирала по офисы, застаревшая грязь. Работаю в мужской компании, если за ними не мыть периодически, у нас вся посуда будет "вроде чистая", поэтому периодически я устраивают для откровенно грязной посуды "банный день". Вот сегодня был такой день. Если чашки мыть каждый день, это одно, а тут в кипятке моющим средством отскребала все эти сявки

Никогда не мойте за посторонними людьми, коллегами посуду. Вы же не посудомойка...

Виктория
#22
natali_sch1969

Никогда не мойте за посторонними людьми, коллегами посуду. Вы же не посудомойка...

ну это ерунда. Никто не будет думать, что я посудомойка и меньше меня уважать, если я немного наведу порядок. Меня очень ценят на работе за профессионализм, поэтому могу себе позволить иногда помыть посуду. А с таким подходом они тоже могут сказать, почему мы должны таскать тяжести, мы же не грузчики. Или ещё что-то вроде того. Я же не меняю в кулере пятилитровые бутыли. Это делают мужчины-коллеги. Как-то так.

Виктория
#23

Спасибо всем за комментарии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: