Гость
Статьи
нет социализации

нет социализации

как быть если сидя долго дома, уже стало раздражать то что надо куда то ездить по делам ,
что надо контактировать с людьми., что надо решать какие то проблемы!это все стало угнетать и раздражать((((

гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А почему вы сидите дома?

Гость
#3
Ню

А мне скучно дома! Ужас и на работу не хочу а надо! А я уже как пещерный человек стала боюсь людей и яркого света 😄

Осталось начать пить свою кровь :)))

гость
#4
Ню

А мне скучно дома! Ужас и на работу не хочу а надо! А я уже как пещерный человек стала боюсь людей и яркого света 😄

я тоже не люблю солнце(

гость
#5
гость

А почему вы сидите дома?

потому что так сложилось

Ню
#6
Гость

Осталось начать пить свою кровь :)))

. Уууу горе мне горееек грусть меня измучила(

Ню
#7
гость

я тоже не люблю солнце(

. А что от него хорошего? Солнце вредит старит кожу способствует раку кожи и появлению пигментных пятен

гость
#8
Ню


я тоже не люблю солнце(

. А что от него хорошего? Солнце вредит старит кожу способствует раку кожи и появлению пигментных пятен
витамин д и вообще убивает бактерии

Сидушка
#9

И я тоже вынуждена сидеть дома, но у меня, напротив, от этого башню рвёт! Хочу поехать погулять, развлечься, встретиться со старыми знакомыми/друзьями, посетить интересные мероприятия... да хотя бы даже одной погулять - и то сейчас практически нет такой возможности! Декрет - это день сурка! Есть подруги-мамашки такие же как я, но ме с ними не интересно. Раз в месяц встретимся, чаще не хочется, частое общение с ними угнетает

хандон иваныч
#10

Сходи в ПНД и тебе выпишут колеса. Начнешь пить через месяц нормально будешь общаться.
но лучше, если ты девуля, сделай так: надень юбчонку покороче и блузочку и айда в парк. Через 10 мин. рядом стобой альфач. Он ведет тебя в кино, потом винца и секс с большим ***. Стресс уйдет.
Дальше альфач будет приезжать к тебе раз в неделю и трахать до изнеможения. Плюс после него останется тортик. Так живут многие девули щас. Плюс еще фитнес, качать попку для альфача.

Гость
#11
хандон иваныч

Сходи в ПНД и тебе выпишут колеса. Начнешь пить через месяц нормально будешь общаться.
но лучше, если ты девуля, сделай так: надень юбчонку покороче и блузочку и айда в парк. Через 10 мин. рядом стобой альфач. Он ведет тебя в кино, потом винца и секс с большим ***. Стресс уйдет.
Дальше альфач будет приезжать к тебе раз в неделю и трахать до изнеможения. Плюс после него останется тортик. Так живут многие девули щас. Плюс еще фитнес, качать попку для альфача.

альфач-это кто?

Гость
#12
гость

как быть если сидя долго дома, уже стало раздражать то что надо куда то ездить по делам ,
что надо контактировать с людьми., что надо решать какие то проблемы!это все стало угнетать и раздражать((((

похоже на депрессию.запишитесь в фитнес или бассейн и ходите потихоньку,потом почаще. На море махните,желательно за границу,там это всё,как рукой снимает.

Гость
#13

Если вам станет легче )) у меня так же ! Зона комфорта наверное. В вам это мешает ? Проводите тогда больше времени вне дома, что бы вернуть интерес

Гость
#14

У меня был такой период. Стала анализировать. Надо сделать так, чтобы выход на улицу превратился в положительную эмоцию. Что вам нужно для того, чтобы чувствовать себя на улице (или в общении с кем то) комфортно ?. Иногда даже достаточно одеться так, как вам нравится.
А вообще, нежелание идти на улицу это недостаток энергии. Застой появился. Болото.Надо в родник или в ручей, или хотя бы в чистую лужу превратиться.

Гость
#15

Наверное вы просто интроверт.

Ли
#16
Гость

альфач-это кто?

Альфа-самец, вероятно))

Ли
#17

Альфа-самец - это самый крутой и доминантный самец). Если что.

Домашняя комнатная онанистка
#18

Я интроверт и декретщица в данный момент и это кайф сидеть дома и быть с малышом который пока не болтает без умолку.С детсва домоседка.Люблю тишину,чай и уют.А короткие поездки по городу выматывают (((( я как вы чувствую раздражение .. хочется нырнуть с головой под плед вместо того что бы идти на улицу по делам

Гость
#19

Я долго дома сидела, теперь вышла на работу.Страдаю жутко, хочется домой.Нападают панические атаки и нестерпимое чувство тревоги.Уже месяц , а так и не втянулась

Гость
#20
Домашняя комнатная онанистка

Я интроверт и декретщица в данный момент и это кайф сидеть дома и быть с малышом который пока не болтает без умолку.С детсва домоседка.Люблю тишину,чай и уют.А короткие поездки по городу выматывают (((( я как вы чувствую раздражение .. хочется нырнуть с головой под плед вместо того что бы идти на улицу по делам

Вай, вы моя мечта )) А то попадаются бабы, у которых шило в жоппе, которым постоянно нужно куда-то бежать, где-то тусить, шопиться, маникюриться, в театры, кино, рестораны

Гость
#21
Гость

альфач-это кто?

Это бабник.

Гость
#22

Вседа помните, что каждая проблема, это завуалированная удача. Если удача не высвечивается после одной проблемы, значит это многоходовка судьбы, которая также ведет к большой удаче.

гость
#23
Гость

Вседа помните, что каждая проблема, это завуалированная удача. Если удача не высвечивается после одной проблемы, значит это многоходовка судьбы, которая также ведет к большой удаче.

что за бредд

Морковка
#24

у вас еще хорошая ситуация, вы сидите дома и иногда надо по делам.
А представьте, мне, хочется дома посидеть, а надо на работу и там кучу дел решать, напряжных дел. И не иногда, а пять дней в неделю.
Так что не стоните тут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: