Гость
Статьи
я не умею любить

я не умею любить

Обидно понимать в 30 лет, что первая любовь со мной так и не случилась.. и видимо уже никогда не случиться, так как я какой-то деревянный буратино.
Были увлечения, были влюбленности, но ничего подходящего под характеристики любовь не было. Никогда никого не боялась потерять, не было ощущений "это на всю жизнь" (и даже желания такого), не было мыслей "он самый лучший/уникальный", жизнь ни за кого не хотела отдать, горы свернуть тоже не хотела, ревность была только из-за собственных комплексов и т.п. Замуж вышла в 27, когда поняла, что, видимо, не встречу первую любовь, а ждать пока встречу глупо. Муж был (и есть) надежным мужчиной, меня полюбил и "взял в оборот", настоял на свадьбе, поэтому согласилась. Первое время он обижался, что я не признаюсь ему в любви и сухая на эмоции. Я, для поддержания атмосферы в доме, стала говорить слова любви, сейчас даже вошло в привычку и на автомате вылетает "я тебя люблю" и т.п. Хотя понимаю - не люблю. Секс с мужем, впрочем как и с бывшими бойфрендами, очень страстный, отличный, но для меня это занятие, честно говоря, как зарядка с приятными ощущениями.
Не понимаю что со мной. Когда слушаю рассказы других женщин про их мужчин, закусываю губу - почему у меня не так(
Любовь к сыну и родителям не учитываю. Их люблю согласно логической цепочке "моё-люблю".
У кого такая же история? Неужели я никогда не встречу свою любовь?

Лидия
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

бывает и такое

Гость
#2

Радуйтесь. Вы знаете сколько людей вены повскрывало из за какой то там "любви"? Это нездоровая кххуйня. Живите и наслаждайтесь

мохнатая булка
#3

нас с парнем уже который год преследует шизофреничка

31 год 💕
#4

Любовь придумали евреи чтоб денег не платить. Наблюдаю любовный цирк с детства, участвовать? не не не без меня ))) Замуж по расчету, муж мой=родной=любимый. Как можно любить постороннего, чужого, не своего человека не понимаю.

Гость
#5

Автор, все люди разные по темпераменту. У кого-то каждый раз как в первый раз, крышу сносит и новый партнёр становится центром вселенной. Одна искренне любит каждого своего мужчину, а другая не способна любить вообще. Радуйтесь что Вы хотя бы не фригидна!

Гость
#6

ну значит не судьба вам любить..что уж..я бы так не смогла выйти за замуж только из-за того что сроки поджимаю..бедная вы женщина

Гость
#7

Лидия, не расстраивайся, живи как живешь и буде тебе счастье!

Гость
#8
Гость

Радуйтесь. Вы знаете сколько людей вены повскрывало из за какой то там "любви"? Это нездоровая кххуйня. Живите и наслаждайтесь

Спасибо! В идеале хотелось бы либо взаимной, либо оставить как есть)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: