Гость
Статьи
жизнь зашла в тупик

жизнь зашла в тупик

здравствуйте,прошу помощи совета...начну с того что я молодая девушка мне 22 года в последнее время я заметила что моя жизнь сплошное черное полотно,в нем нет ни радости не цели..у меня есть дочь 4 лет с которой я не могу договориться не слушается вовсе,есть гражданский муж(ребенок не его) не могу поладить вечно какие то разногласия сорры недовольство и безразличие,живем с ним полтора года,самочувствие более чем плохое,апатия утомление,работаю на любимой но низко оплачиваемой работе,зп ни на что не хватает абсолютно.....что то нужно менять но что и с чего начать....я в замкнутом кругу я даже на едине ссобой не хочу оставаться потому что мне противно осозновать что происходит со мной и вокруг меня...

gerda
9 ответов
Последний — Перейти
MiaPark
#1

Мне тоже 22 года, но у меня нет ни ребенка, ни мужа. Сейчас у меня цель развиваться, открывать для себя новые горизонты, путешествовать. У вас же цель должна быть одна - растить ребёнка, любить его и воспитывать.
Я понимаю, что каждый из нас заходит в тупик и ему бывает тяжело, но вы родили и взяли на себя ответственность и теперь искать себя в этой жизни вам поздно. Почитайте ребёнку книжку и не нудите. Если бы вы хотели что-то изменить, то вы бы изменили.

#2

Это ясно но чтоже делать мне самой собой

MiaPark
#3

Окей, тогда начните с того, что устройтесь на нормальную работу, хотя... Вы скорей всего без образования?
Пытайтесь поговорить обо всем с вашим мужем, но без наездов, а спокойно. "Ты прекрасный муж, но иногда ты срываешься на меня", " Я тоже бываю не права, давай обдумаем как все изменить к лучшему".
Плюс советую начать пить антидепрессанты. Есть хорошие (мексиприм, тенотен).

Гость
#4

так и бывает, когда девушка вместо того, чтобы получать образование и становиться на ноги, рожает ребенка, будучи самой еще по сути ребенком. Потом время упущено, в результате - копеечная работа и абы какой мужик, просто который не постремался взять с детем. Конечно, откуда тут гармонии взяться…

Гость
#5

Научитесь радоваться мелочам. У меня трое детей и нет мужа, все сама. Денег бывает тоже на все не хватает, но я стараюсь не унывать. Меняйте себя и жизнь ваша изменится.

Халима
#6

Мне 21 у меня двое детей.сын 2 с пловиной года и дочь почти месяц.любящий меня и детей муж)))думаю что у вас такое состояние не изза того как вы живете а как вы все это воспринимаете.вам надо приводить в порядок свои мысли.и если все было бы изза денег то в этом случае я должна была давно повесится.жизнь не без друдностей но смотря как их принимаешь)))

Гость
#7
MiaPark

Плюс советую начать пить антидепрессанты. Есть хорошие (мексиприм, тенотен).

Автор это самый дебильный совет ⤴.Начнете пить химию , будет привыкание, даже не начинайте.
Все у вас хорошо.Радуйтесь что есть ребенок и живите одним днем не заглядывая в будущее. Руки , ноги есть?Ну, вот. А, у кого-то и этого нет. Все люди страдают, но просто не многие это озвучивают.

Гость
#8

Проведите инвентаризацию ресурсов. Ваша зарплата, права на жилье или пользование жильем,алименты, помощь родителей,бабушек, дедушек. Вспомните людей, которые вам дороги, с которыми можно пообщаться и поговорить, но ни в коем случае не вешать проблемы. Мужчина возможно тоже входит в список ресурсов, но чаще всего нет, чаще наоборот подсасывает из вас. Всегда помните, что управлять вы можете только собственными ресурсами, сколь бы малы они ни были. И затем пытайтесь преумножать количественно и качественно все материальное, укреплять духовные связи только с интересными вам людьми, независимо от того любит ли вас мужчина или просто лукавит и делает вид. Перестаньте уповать на любовь мужчины, любовь это всего лишь флирт и "пшик", который можно себе позволить только тогда, когда удовлетворены все ваши другие потребности, вас и вашего ребенка.

Гость
#9

Ничего нет кроме 3п 5 тыс в месяц

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: