Гость
Статьи
смешные учителя в …

смешные учителя в школе

У нас бедолага учительница по биологии имела выпуклую челюсть и поэтому губная помада была всегда на зубах. И при этом у ее были большие расстояния между зубами и при разговоре сильно летели слюни.
Все кто сидел на первых партах на ее уроках были ею опплёваны ), когда она что-то рассказывала.

У химички бедной усы были . Она их обесцвечивала и думала, что их не видно видимо...но *****-мае было видно. Там реально были мужские усы.

А какие учителя были у вас ? )
Если еще что вспомню напишу. Вспомним улыбнемся и понедельник понедельником не покажется.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная забава, смеяться над внешностью людей, которые вас учили

Гость
#3
Гость

Странная забава, смеяться над внешностью людей, которые вас учили

+++
дегенераты

Гость
#4

Даже вспоминать не хочу этих уродов!

Андрей
#5

У нас как-то на уроке училка протекла) нам было смешно
Ещё у одной были прыщи по всему лицу, брррр, уродско
Про небритые ноги молчу, у каждой второй завивались под колготками

гость
#6

у нас была училка по-русскому. У нее вилдимо была тонкая белая кожа. Одна довольно толстая и яркая вена вела прямо ко рту, как синий провод у киборга))

гость
#7

а еще был историк, который бегал за шкодливыми учениками, которые стучали в дверь во время урока с указкой. Одного раз догнал и этой указкой вдоль хребта прошелся. Другая училка в начальных классах троллила двоечников и тупеньких, рассказывали одну девочку за волосы оттаскала.

Автор
#8
Гость

Странная забава, смеяться над внешностью людей, которые вас учили

очень многие не учили, а были дегенератами как раз таки сами.

В
#9
Гость

Странная забава, смеяться над внешностью людей, которые вас учили

+++++++++

В
#10

Над тобой тоже кто-то ржет,ту пая авторша. Вот из-за таких ур о док как ты в учителя и не идут.

В
#11

И ...кстати,в подростковом возрасте дети гораздо более позорные и ржачные,чем учителя.

НТ
#12

Мы своих учителей уважали и любили. Я из послевоенного поколения и многие учителя были фронтовиками.Учитель математики горел в танке,у него был страшные ожоги на лице,руках, веки без ресниц,у нас хватало ума быть ему благодарным как солдату и как учителю,Валентина Максимовна по географии тоже фронтовичка,была контужена,на уроке могла случиться истерика,мы понимали,это следствие войны,бегали за водой,отпаивали Ее ,обнимали,жалели.Мне вас жалко,вы не понимаете,что смеяться над людьми:больными,некрасивыми,с физическими недостатками-это дико и глупо

Ню
#13

Ахахаха а нас все бабки вонючие были! У одной лысина внутри а сверху кудрявые волосы, бородавка и усы, у другой глаза косые. И у всех абсолютно бородавки.

Ню
#14

А воняет от них мочей скисшей, сидели в столовой сырки глазированные ели

Ню
#15

Давайте обсудим! А у одной были пигментные пятна и кожа иссушенная как у цыплака грилль

gt
#16
Андрей

У нас как-то на уроке училка протекла) нам было смешно
Ещё у одной были прыщи по всему лицу, брррр, уродско
Про небритые ноги молчу, у каждой второй завивались под колготками

тоже мне эстет

gt
#17

а выпуклая челюсть, потому что не было раньше возможности исправить, это сейчас брекеты

Гость
#18

Мы смеялись по-доброму над учителем по ОБЖ, мужичек классный был! У него волосы торчали на голове в разные стороны, видимо, очень непослушные. С подружками вежливо говорили , что надо причесаться. Он потом как нас видел, доставал расческу и причесывался )). А вообще, помню очень много приколов над учителями из-за внешности, в основном, парни ржали.

Гость
#19
В

Над тобой тоже кто-то ржет,ту пая авторша. Вот из-за таких ур о док как ты в учителя и не идут.

сама ты тупaя

Гость
#20
В

Над тобой тоже кто-то ржет,ту пая авторша. Вот из-за таких ур о док как ты в учителя и не идут.

и над тобой кто-то ржет урoдка

Автор
#21

Почему некоторые в этой теме решили что я зло смеюсь?
я лишь вспомнила несколько моментов забавных. Я нормальный адекватный человек. А если вы во всем видите плохое то взгляните не в дерьме ли Ваши глаза?
Внимательнее читайте тему. Я употребляла такие слова как бедолага. (значит мне учителей жалко)
Какие некоторые люди все таки недалекие и не могут простой текст воспринять адекватно

кря
#22

У по русскому языку училка приходила в бигудях под шапкой, давала задания, а потом шла к зеркалу в конце класса и раскручивала)))

Гость
#23

Мы своих учителей уважали и любили. Я из послевоенного поколения и многие учителя были фронтовиками.Учитель математики горел в танке,у него был страшные ожоги на лице,руках, веки без ресниц,у нас хватало ума быть ему благодарным как солдату и как учителю,Валентина Максимовна по географии тоже фронтовичка,была контужена,на уроке могла случиться истерика,мы понимали,это следствие войны,бегали за водой,отпаивали Ее ,обнимали,жалели.Мне вас жалко,вы не понимаете,что смеяться над людьми:больными,некрасивыми,с физическими недостатками-это дико и глупо

+++ Уважение Вашему поколению. Мои школьные годы пришлись на постперестроечные времена. Страна в разрухе, бедствовали все, моя мама - отличный генпланист ушла в воинскую часть писарем, т.к. там хоть зарплату продуктами можно было взять... А учителя вообще, с мизерными зарплатами, которые и те задерживали. Но они молодцы, держались достойно, всегда опрятно одеты, учили на совесть, низкий поклон и благодарность за их самоотверженность работе. Таких сейчас почти не осталось, большинство сегодня ждут подарков и подхалимства от родителей и детей за хороше оценки.

Гормон роста
#24

Над внешностью не помню, что смеялись. Над тупостью - было. Когда видишь, что учитель не только знает меньше учеников по своему же предмету, но и не стремится как-то свой кругозор расширить (хотя бы послушав тех же учеников). Ещё была забава в старших классах в нашей компании - молоденьких учительниц и практиканток смущать. Как только узнавали, что в каком-то классе появлялась такая, как на работу ходили к ней - не важно - вела она у нас или нет.

Гость
#25

У нас был географ Вагиз Вагизович, молодой парень, длинный нескладный недотепа с ножками буквой Зю, как же мы его подкалывали!
А спустя годы я поняла, какой по-настоящему добрый, незлопамятный и благородный был человек, совершенно безобидный и искренний. Дети все же гaдeныши редкие!!!

Шмыга
#26

А у меня в школе математичка ваще неадекват была.. Могла гомерически расхохотаться, а через минуту зарыдать ни с того ни с сего) хотя на уроках у нее все сидели смирно..
У географички голова сильно стала трястись после того, как она подскользнулась и грохнулась в коридоре, на этаже даже все из классов вышли - такой грохот был..
Физрук постоянно пердел в лесу, когда мы на лыжах ходили, думал никто не слышит)

Гость
#27
Шмыга

А у меня в школе математичка ваще неадекват была.. Могла гомерически расхохотаться, а через минуту зарыдать ни с того ни с сего) хотя на уроках у нее все сидели смирно..
quote]
это её биполярное разобрало от осознания плюс бесконечности и минус бесконечности
а у нас учительница р.я. и лит-ры при шуме любила вопрошать:
- Народ.. я не п0няла, вы ЧЕ?!
но преподавала хорошо:)


У по русскому языку училка приходила в бигудях под шапкой, давала задания, а потом шла к зеркалу в конце класса и раскручивала)))

XD круть!

Гость
#28

У моево физрука ушы как у слона,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: