Гость
Статьи
Постоянно …

Постоянно оправдываюсь.

Я постоянно слышу в своей голове критику ( в основном меня критикует мать) Слышу ее голос и самооправдываюсь. Недавно поймала себя на мысли, что оправдываюсь уже в голос. То есть не про себя в голове.
Что это? Как от этого избавиться? Я в шоке от себя.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново! Главное, чтобы чужие голоса в голове не слышала, ибо это есть шизофрения.

лол
#2

вы наверно козерог

Автор
#2
лол

вы наверно козерог

Я телец. А разве это зависит от знака зодиака?

Гость
#3

Идите к психологу и вычищайте из головы закладочки, которые Ваша "добрая" мамаша сделала для того, чтобы Вы стали неудачницей и вернулись к ней опу подтирать.

Автор
#4
Гость

Идите к психологу и вычищайте из головы закладочки, которые Ваша "добрая" мамаша сделала для того, чтобы Вы стали неудачницей и вернулись к ней опу подтирать.

в нашей провинции психолога надо найти еще. Да и деньги лишние должны быть...
Но Вы правы, надо топать к врачу

лол
#5

да,влияет,земные знаки всегда оправдываются и чувствую вины,там где её нет,ранимые

Гость
#6
лол

да,влияет,земные знаки всегда оправдываются и чувствую вины,там где её нет,ранимые

Да что вы! Начальница моя козерог, никогда себя виноватой не чувствует, виноваты все кругом, только не она. Она всегда такая правильная, справедливая, все должны предугадывать ее желания, а если какой-нибудь человек не предугадал, то ему конец в прямом и переносном смысле.

Гость
#7

Психологи работающие онлайн ( Скайп)
http://www.b17.ru/online/?prt=162460

Наташа
#8

не одна я такая)) у меня привычка за все оправдываться, я даже сама не замечала, пока со стороны не сказали. потом заметила, что так и есть. у меня тату на запястье, я на каждый бестактный вопрос начинала нести дурацкий лепет что вот, это просто сделано по юности, она же небольшая, она же не мешает и т.п., вместо того, чтоб ответить нормально. Самоконтроль помогает, но все равно дискомфорт чувствуется, оправдаться хочется чтоли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема