Гость
Статьи
я боюсь всего

я боюсь всего

я боюсь летать на самолетах, боюсь умереть в аварии, боюсь что из за обезболивания при удалении зуба у меня откажет сердце, что умрет мама, что у меня рак шейки матки или вич инфекция, боюсь что друзья отвернутся от меня и что я никогда не выйду замуж, боюсь что у меня не будет детей или родятся сразу двойняшки, я всего боюсь, как перестать боятся и начать жить? есть какая то литература на эту тему?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Капец у вас каша в голове

0_0

Бесстрашие? НЕ не слышали

Диана
#2

А с чего взялись эти страхи? Оттуда и надо топать.
Почитайте книгу Луизы Хей

Гость
#3

Я тоже такая

Кот Ик :3
#4

Сходите к невропатологу.

Авиатор
#5

А жизнь, извините, проссрраать на эти вот страхи не боитесь? В итоге тихо помереть как мышь под веником. Ни радости полёта, ни ветра, ни солнца, ни ярких эмоций или впечатлений не испытав. Вот что по-настоящему страшно.
Иногда надо в омут с головой, хотя бы для того чтобы почувствовать себя живущим а не существующим на этой планете.

Елена
#7

У меня тоже такие страхи, связанные со здоровьем, с болезнями, со смертью близких. Это понятно,я теперь боюсь летать на самолете.

Боцман
#7

Гав!
Страшно?

Гость
#8

Я боюсь Григория Лепса! Он похож на покойника! И поёт как покойник!

Андрей
#9

Это пройдет. Плюньте на все и живите спокойно.

Гость
#10

Автор, такая же фигня((( А сколько вам лет?

Вика
#11
Гость

Автор, такая же фигня((( А сколько вам лет?

25

Вика
#12
Диана

А с чего взялись эти страхи? Оттуда и надо топать.
Почитайте книгу Луизы Хей

взялись после одной ситуации, но ее уже не изменить ( она уже произошла

Гость
#13
Авиатор

А жизнь, извините, проссрраать на эти вот страхи не боитесь? В итоге тихо помереть как мышь под веником. Ни радости полёта, ни ветра, ни солнца, ни ярких эмоций или впечатлений не испытав. Вот что по-настоящему страшно.
Иногда надо в омут с головой, хотя бы для того чтобы почувствовать себя живущим а не существующим на этой планете.

Очень с вами согласна!
Ну а что делать, если вот так всё плохо?
Я например очень боюсь опять травили в коллективе, что меня вечно комментировать будут везде и всюду. Не знаю уже как избавиться от этого...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема