Гость
Статьи
Бывшие одноклассники …

Бывшие одноклассники настоящие ***.

Учусь в институте,прошло 3 года,но мои бывшие одноклассники как были тварями,так ими и остались.В школе дружил с двумя ребятами,так они на нас нападали.Снимали меня на видео,причем когда я пытался доказать,что снимали,они всей толпой говорили обратное,а одному против толпы не пойдешь.И вообще несправедливо ко мне относились.И сейчас,когда они идут в одиночку,они ссут и прячут глаза,а по двое-трое окликают,т.к.знают,что я не хочу с ними общаться и давят,*****.Никак не могу забыть это,переживаю по этому поводу,начал худеть,боюсь выходить на улицу,чтобы на них не напороться случайно и т.д.И хочется,чтобы вся несправедливость им же и вернулась.У кого была похожая ситуация,скажите,как забыть это?Проходит какое-то время,я начинаю их забывать и все,что было в школе,но тут как назло,появляется кто-либо на горизонте,и все возвращается.Надоело,но никак не могу забыть.

megagogo
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишет трусоватая девчонка лет 12-13 ти.Парень так не напишет.Да ещё и в институте.Все детские проблемы тут описанные, годам к 15 ти уже заканчиваются,в институте такие дегенераты не учатся.

Гость
#2

Вы с ними в одном дворе живете? Или на одной деревенской улицы?

Гость
#3

Ты лошок и омега, смирись.

Гость
#4
Гость

Пишет трусоватая девчонка лет 12-13 ти.Парень так не напишет.Да ещё и в институте.Все детские проблемы тут описанные, годам к 15 ти уже заканчиваются,в институте такие дегенераты не учатся.

Так его окликают бывшие одноклассники. - ещё как может быть. Стреляют сигареты, просят денег.

Гость
#6

Пока боишься так и будешь всю жизнь прятаться. Откуда этот страх, не могу понять. В школе были прекрасные отношения. Сейчас в группе в ватсапе общаемся. Никогда не боялась ни кого. Тем более ты парень. В этой жизни надо смелым и сильным, иначе сажрут и уважать не будут

Гость
#7
Гость

Так его окликают бывшие одноклассники. - ещё как может быть. Стреляют сигареты, просят денег.

Ну,да - за девчонку держат .Или за Ч/М/О/?

Гость
#9
Гость

Пока боишься так и будешь всю жизнь прятаться. Откуда этот страх, не могу понять. В школе были прекрасные отношения. Сейчас в группе в ватсапе общаемся. Никогда не боялась ни кого. Тем более ты парень. В этой жизни надо смелым и сильным, иначе сажрут и уважать не будут

Если вас никто не гнобил, естественно, вы автора не поймете).
Надо быть сильным, да, еще здоровым, красивым и богатым...

megagogo
#10
Гость

Пишет трусоватая девчонка лет 12-13 ти.Парень так не напишет.Да ещё и в институте.Все детские проблемы тут описанные, годам к 15 ти уже заканчиваются,в институте такие дегенераты не учатся.

Легко говорить,когда сам(а)не был(а) в такой ситуации.Побудь в моей шкуре-и ты изменишь свое мнение.

синий чулок
#11

в тренажерный зал срочно.

Гость
#12

Может быть, вам стоило переехать в другой город? Если такой возможности нет - мб психолог поможет. И заняться спортом.

Гормон роста
#13

до тех пор пока ты считаешь людей т-ми, они не повернутся к тебе другой стороной

megagogo
#14
Гость

Может быть, вам стоило переехать в другой город? Если такой возможности нет - мб психолог поможет. И заняться спортом.

Я уже несколько раз поднимал эту тему с родителями-они говорят,что от себя не убежишь.Что проблемы и там найдутся.

Гость
#15

да кто на тебя 20-летнего лба нападет-то? думаешь ,много желающий сидеть из-за тебя? не надейся, нафиг ты кому нужен.
может, в армию тебе? в Сирию прогуляться еще можно, что научился боятся реальных вещей, а не шпоны дворовой.

Гость
#17

Да обычный омега самец - нищий, больной лохх, таких все чмырят

Гость
#18

Почему вы все такие злые? Добрее надо быть, люди.
А вы, молодой человек, не обращайтесь на них внимания. Со временем они повзрослеют и прекратят так себя вести. Просто не обращайтесь внимание.

Гость
#19

Не обращайте* (автозамена)

Слоник
#20

Трусость это плохо, а вы явный трус. Но это можно исправить. Для начала займитесь каким-нибудь видом спорта или борьбой. Сходите к психологу либо сами почитайте статьи о саморазвитии как личности и как побороть страх. Появится возможность уезжайте в другой город (работа например) не видя своих обидчиков вы быстрее забудете все это. Удачи вам!

Лаура
#21

Драки между парнями - это обычное дело. Почему это оставило след в вашей психике? ЧТО они там делали и ЧТО сняли на камеру? И почему вы не в армию пошли при таком раскладе, а в ВУЗ? Кто вас воспитывал дома и были ли мужчины в этом воспитании? ЧТО вы делаете для того, чтобы измениться и изменить свои мысли - пока что ваш весь мысленный канал забит этими парнями. Вас уж давно никто не трогает. Но вы сам до сих пор своими же руками днём и ночью себя бичуете и бичуете. Они прошли, крикнули что-то и забыли про вас - разве они здесь *****, а не ваше самобичевание с вами играет злую шутку?
Вам стоит понять, что вас сдерживало защищать себя ранее, почему вы драки несёте до сих пор в себе как вселенскую трагедию. Спросите любого парня - редко кто не дрался. Даже девчонки дерутся! Часто это не оставляет особого следа в психике. В вашей психике это цепляется за какие-то взгляды, может даже за элементы воспитания, и от этого не уходит.

Саша
#22

Жаль конечно, что у Вас так получилось в жизни. Но не надо озлобляться, уезжайте в другой город, хоть и маленький поступите там в вуз, заселитесь в общежитие. Лучше быть королём среди нищих, чем последним среди придворных!! Выражение не помню из какого фильма)) в другой обстановке может вам попадутся хорошие люди, которые станут вашими друзьями, познакомитесь с хорошей девушкой и все это забудете!

Саша
#23

И ещё только доброта в сердце вас исцелит, если будете иметь злые мысли, то ваши комплексы вас никогда не оставят, вы никогда не простите свою слабость в школе, прощайте людям их слабости и сможете тогда простить и себе, освободиться от того, что было в школе и стать счастливым)))) Думаю, Вам надо почтупить как Вы считаете правильным, только вы знаете и чувствуете , где вам будет лучше!!!! Слушайте себя!! Я так и делаю, и моя интуиция меня не подводила, жаль, что я её не всегда слушала.. Все хорошо, верьте в себя и делайте так как считаете нужным!

Гость
#24

Носи с собой перцовый баллон, телефон милиции на быстром наборе, попроси дядю помочь, как вариант, если пристанут, чтоб мог приехать, мужика друга семьи, возможно, переводись в другой вуз подальше, если дойдет до драки старайся чтоб началось в людном месте, чтоб были свидетели, пусть они первыми нападают а ты дерись так, чтоб у них искры полетели и зубы им выбивай в удовольствие, они должны понять, что ты поехавший и терять тебе нечего. А что терять? Живем один раз. Если совсем туго будет переезжай, ищи работу в другом городе, родители не правы, не понимают уровень твоей проблемы, поговори с ними несколько раз и скажи, что тебе очень не комфортно и все остальное, скажи, что для тебя это не пустая болтовня, а реальная проблема. Боевые искусства тоже вариант. Даже нож, но им могут и тебя поранить.

Гость
#25

парень, иди в качалку! зуб, даю, все измениться!

гость
#26

Автор, они завидуют. В универ не поступили, прогуливается по улицам, к прохожим цепляются. Не слушайте фигню, что тут советуют. Вы за чужую зависть не отвечаете. Это - чужие проблемы. У Вас одна проблема - быдлоокружение. Лучше переехать.

Гость
#30

Зачем уезжать в другой город, если достаточно было просто поменять школу. И кто вам мешает дома делать зарядку? То что вас снимают на телефон...ну это детский сад, конечно, запрещать и возмущаться по этому поводу просто глупо.
Сейчас ныть еще страннее, выполовозрелый, имеющий право на работу. В чем проблема поступить в вуз другого города? Даже заочно? Или снять квартиру в другом районе? Вы как еж с кактусом, живете с врагами у одном углу, но покидать его не желаете.

Гость
#31

Молодой человек,Вам сколько сейчас лет? С травмой,полученной в школе- к психологу- она будет вас приследовать,пока вы ее не примите как часть своего прошлого- у кого-то там и пострашней скелеты,поверьте.. На счет одноклассников- а каким образом вы сейчас с ними пересекаетесь? Я как школу окончила- так и никого не вижу,да и не хочу,а Вам надо уже вырасти из этой ситуации -вы в ней застряли и пока не разберетесь с ней, пока не примите- не сможете психологически расти- взрослеть, так и будете маленьким школьником! Так что бегом к специалисту! Вы должны эту ситуацию перерасти ,а не тащить с собой всю жизнь, когда уже проехали!

megagogo
#32
Гость

Молодой человек,Вам сколько сейчас лет? С травмой,полученной в школе- к психологу- она будет вас преследовать,пока вы ее не примите как часть своего прошлого- у кого-то там и пострашней скелеты,поверьте.. На счет одноклассников- а каким образом вы сейчас с ними пересекаетесь? Я как школу окончила- так и никого не вижу,да и не хочу,а Вам надо уже вырасти из этой ситуации -вы в ней застряли и пока не разберетесь с ней, пока не примите- не сможете психологически расти- взрослеть, так и будете маленьким школьником! Так что бегом к специалисту! Вы должны эту ситуацию перерасти ,а не тащить с собой всю жизнь, когда уже проехали!

По поводу прошлого-я ж говорю,только все забываю-как назло,кто-нить из них появится на горизонте,и нехорошие воспоминания начинаются вновь.По поводу встреч-город не очень большой,институты и колледжи расположены не очень далеко друг от друга,поэтому кого-нить раз в 3-4 месяца и встречаю.После окончания института постараюсь либо переехать в другой город,либо пойти к специалисту.

Екатерина Аркадьевна
#33
megagogo

По поводу прошлого-я ж говорю,только все забываю-как назло,кто-нить из них появится на горизонте,и нехорошие воспоминания начинаются вновь.По поводу встреч-город не очень большой,институты и колледжи расположены не очень далеко друг от друга,поэтому кого-нить раз в 3-4 месяца и встречаю.После окончания института постараюсь либо переехать в другой город,либо пойти к специалисту.

Добрый день, задайте себе вопрос, чего вы хотите в данной ситуации?

megagogo
#34
Екатерина Аркадьевна

Добрый день, задайте себе вопрос, чего вы хотите в данной ситуации?

Забыть все,что связано со школой.

Гость
#35

Идите на какие-нибудь единоборства. На тайский бокс хотя бы. Вам надо один раз дать отпор и вы их морально уничтожите. Но разок придётся дать им по рогам. А вообще не понимаю Ваших предков - почему в школе эту проблему не решили.
И купите шокер на всякий

Гость
#36
Лаура

Драки между парнями - это обычное дело. Почему это оставило след в вашей психике? ЧТО они там делали и ЧТО сняли на камеру? И почему вы не в армию пошли при таком раскладе, а в ВУЗ? Кто вас воспитывал дома и были ли мужчины в этом воспитании? ЧТО вы делаете для того, чтобы измениться и изменить свои мысли - пока что ваш весь мысленный канал забит этими парнями. Вас уж давно никто не трогает. Но вы сам до сих пор своими же руками днём и ночью себя бичуете и бичуете. Они прошли, крикнули что-то и забыли про вас - разве они здесь *****, а не ваше самобичевание с вами играет злую шутку?
Вам стоит понять, что вас сдерживало защищать себя ранее, почему вы драки несёте до сих пор в себе как вселенскую трагедию. Спросите любого парня - редко кто не дрался. Даже девчонки дерутся! Часто это не оставляет особого следа в психике. В вашей психике это цепляется за какие-то взгляды, может даже за элементы воспитания, и от этого не уходит.

А к чему здесь про армию? Наоборот, в вузе ведь проще в социальном плане, люди адекватнее, чем в армии...
Такое впечатление, что многие комментаторы не видели ни разу проблемных детских коллективов, где выбирают жертву и целой компанией травят. Видимо, у автора с коммуникабельностью проблемы + одноклассники были сильнее и агрессивнее. След явно остался не от какой-то одной драки, а прессинга, длившегося не один год. Вы бы смогли поставить на место целую компанию гопников? Удивляют наивные вопрос - "а почему не дал сдачи?" Видимо, давал, но они сильнее и их больше. Либо он их боялся.

Nina
#37

Мои бывшие одноклассники тоже самая натуральная МRАЗОТА.Спрашивают,как дела и т.д,хотя все уже все знают.Дегенераты и имбецилы конченные.

Гость
#38

как не банально главное не боятся бей первым потом разберетесь причем всегда только первым если тебя приложат то потом иногда бывает что не веришь что жив не только одноклассники ВСЕ ЛЮДИ *** !!!и это к сожалению аксиома как то так

Гость
#39

и чем быстрее это поймешь тем легче жить

#40

*** ребят я вот одного не могу будут ли учится твой бывшые одноклассники в университете вместе с табой😐

Гость
#41

Школа позади уже как 8 лет, но до сих пор встречаю этих утырков на улице недалеко от моего дома. И не только именно одноклассников, а вообще тех, кто в моей школе был. Иногда начинают злобно смотреть, ну м.р.а.з.и натуральные, больше никак их не назвать. Я им никогда ничего не делала и ни с кем из них не общалась, но они считают, что имеют право негатив какой-то лить в мою сторону. Если хоть кто-то из них не просто пялиться будет, а рот свой раскроет, уверена, что закончится это дракой. Поскольку мне уже не 15 и не 16, то "игнорировать" и "не обращать внимания", как мне все советовали в то время, я больше не собираюсь.

Гость
#36
Гость

Если вас никто не гнобил, естественно, вы автора не поймете).
Надо быть сильным, да, еще здоровым, красивым и богатым...

Единственно правильный ответ

Гость
#37

Тут 90% такие же сидят, как те, кто над Вами издевался - им не понять...Мне тоже жутко не повезло с одноклассниками (не всеми, были и нормальные, конечно)... Мне 36, а школу вспоминаю как кошмар 😪.
До сих пор какая-то неуверенность присутствует, но отпускает потихоньку

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема