Гость
Статьи
Мне 31 в мае

Мне 31 в мае

Максимум лет на 25 себя ощущаю. Почему?
У кого подобное самоощущение? Что с этим делать? ) К мужчинам на 5 лет старше не могу обращаться на ТЫ.
Для меня они дядечки.
На свидании даже не знаю как выдавить это ТЫ
Что за позднее взросление какое-то :((((((

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 29,тоже не ощущаю возраст этот )))это просто наше поколение инфантильное )))у меня и подруг несколько таких,даже если кто замужем ,то пока без детей

Лея
#3

Поздравляем с наступающим!
Взросление не позднее, это время быстро летит, харя стареет, а душа молода. В вашем возрасте обычно уже на свидания не ходят (семья, дети так сказать должны быть по статусу), но кроме как смириться, что вы не далеки от этих дядечек вам ничего не остаётся. Нужно смотреть на вещи реально)

Гость
#4

Все у вас нормально, многие так себя ощущают. У меня свекрови 65, она говорит застряла на цифре 38 и по другому себя не вижу)))

Гость
#5

Мне летом 27, чувствую себя на 20 и взрослеть не хочется. Работать - работаю, по обязательствам плачу, все остальное - как хочу!)

Гость
#7

Мне 30 летом. Чувствую себя на год младше))) А вообще все это лукавство...Или отставание в развитии...Или признак отсутствия роста и развития.

Гость
#9
Гость

Мне 30 летом. Чувствую себя на год младше))) А вообще все это лукавство...Или отставание в развитии...Или признак отсутствия роста и развития.

Быть молодой душой - отставание в развитии? Мда, приехали...

Гость
#10

А мне , вообще 48, а в душе лет 25-30. Особенно, когда на младшего сынуля смотрю, кажется, ещё совсем молодая.....

Гость
#11

Мне 31, чувствую себя на 20.Много детскости во мне, это меня саму напрягает.Детей вообще не хочу, чувствую себя девчонкой

Гость
#13

Мне 43 будет в июне. Уже бабушка. Но ощущаю себя на 20 лет. Так же посещаю клуб. Люблю выпить, покурить кальян, просто курю. Не прочь подраться, набить кому нибудь морду. Поставить залетную xaлдy на место.

лол
#14

ну и отлично!:) Главное не стареть Душой

Акуна 💃 👸💋
#15
Гость

Мне 43 будет в июне. Уже бабушка. Но ощущаю себя на 20 лет. Так же посещаю клуб. Люблю выпить, покурить кальян, просто курю. Не прочь подраться, набить кому нибудь морду. Поставить залетную xaлдy на место.

Это наверно я писала из будущего 😂😂😂

гость
#16

вообще после 20 с каждым годом все больше начинаешь стесняться своего возраста. Для меня 25 было вообще нечто пугающее.

Автор
#17
Лея

Поздравляем с наступающим!
Взросление не позднее, это время быстро летит, харя стареет, а душа молода. В вашем возрасте обычно уже на свидания не ходят (семья, дети так сказать должны быть по статусу), но кроме как смириться, что вы не далеки от этих дядечек вам ничего не остаётся. Нужно смотреть на вещи реально)

Я в разводе. Никак не могу решиться на второй брак.
И да свидания утомляют. Это жуть что приходится на них ходить

Гость
#18

Отличный возраст, автор!

Автор
#19
Гость

Все у вас нормально, многие так себя ощущают. У меня свекрови 65, она говорит застряла на цифре 38 и по другому себя не вижу)))

Прикольно )))

Автор
#20
Гость

Автор, срочно отрастите пузо, наденьте леопердовый халат из ситца и сделайте короткую пергидрольную стрижку. это все лукавство, что вы ощущаете себя молодой.

Ахххаххах ))))))

Гость
#21
Акуна 💃 👸💋

Гость
Мне 43 будет в июне. Уже бабушка. Но ощущаю себя на 20 лет. Так же посещаю клуб. Люблю выпить, покурить кальян, просто курю. Не прочь подраться, набить кому нибудь морду. Поставить залетную xaлдy на место.
Это наверно я писала из будущего 😂😂😂

О! Вот ты где! Привет! Разводка про шпекачки и сковородку твоя? :-)

Автор
#22
лол

ну и отлично!:) Главное не стареть Душой

)))))))это да

джеки
#23

Мне 34 через пару месяцев, а я автор в душе 20летняя девчонка, мне кажется это не хорошо и не плохо, просто есть такой тип людей-вечно молодой. По-моему это не так уж и плохо? Что вас смущает? Обычно же такие люди и выглядят моложаво)))

Автор
#24
джеки

Мне 34 через пару месяцев, а я автор в душе 20летняя девчонка, мне кажется это не хорошо и не плохо, просто есть такой тип людей-вечно молодой. По-моему это не так уж и плохо? Что вас смущает? Обычно же такие люди и выглядят моложаво)))

Я и выгляжу моложаво. Все думают что мне где-то 24-26 лет. НО здесь не решилась написать. Т.к. на этом форуме ха такие слова помоями обливают.
И стройная. Рост 170. Вес 55 кг. Я в подростковом возрасте при росте 165 весила 68 кг. И выглядела старше.
Когда надо побежать я бегаю по ступенькам как буд-то подросток, а не тетка.
Когда с коллегами выезжали на природу играла в волейбол и футбол. Носилась как ребенок.
Многие удивлялись )

Автор
#25
джеки

Мне 34 через пару месяцев, а я автор в душе 20летняя девчонка, мне кажется это не хорошо и не плохо, просто есть такой тип людей-вечно молодой. По-моему это не так уж и плохо? Что вас смущает? Обычно же такие люди и выглядят моложаво)))

Смущает то что не могу семью создать и допетрить, что 35 летние не дяди , а те кто всего лишь на 4 старше меня. Не могу себя представить в браке с таким, в постели...и т.д.
А время идет...Точнее летит.
Недавно был роман с 28-летним. Вот с нимя оущуала себя класс. Но он не хочте жениться . Ничего мол нет. (полунищий) Я не готов.

1988 года выпуска
#26

Не страшно ощущать так себе в 31.Страшно когда тебе 70,а в душе тебе 25.Твоя молодая душа заперта в старом теле и ничего не изменить уже.

Гость
#27

А зачем вам 35-летние мужики в постели? Я старше вас, но 35-летние "дяди" меня вообще не интересуют. Выбираю помоложе, не люблю степперов. Да и поколение это сложное какое-то.

Автор
#28
1988 года выпуска

Не страшно ощущать так себе в 31.Страшно когда тебе 70,а в душе тебе 25.Твоя молодая душа заперта в старом теле и ничего не изменить уже.

Вот этого боюсь. И не хочу доживать до старости ((
Вот бы думаю умереть , но чтоб минимально причинить этим боль своим близким.
К примеру родителей уже не будет . а дети выросли и у всех свои семьи, дети. проблемы. Вот именно в этот момент отойти бы в мир иной. И чтоб никто особо не горевали не убивался. Вот как хочется.
А то мой папа умер когда мне было всего 12 лет. Вот где была жуть.
Но я отвлеклась от темы

Автор
#29
Гость

А зачем вам 35-летние мужики в постели? Я старше вас, но 35-летние "дяди" меня вообще не интересуют. Выбираю помоложе, не люблю степперов. Да и поколение это сложное какое-то.

Кстати да сложное. Правильно описали.
Это прям сильно чувствуется. Особенно разительная разница сейчас и из-за того что те кто постарше не в ладах с современными технологиями И входят в ступор когда я спрашиваю, есть ли он вконткте/фейсбуке, если я хочу ему что-то отправить или показать.
Звучат фразы типа:"Ой эти компьютеры ерунда какая-то я их не люблю.!
У многих даже ватсапа нет

Элли
#30
Гость

Мне 31, чувствую себя на 20.Много детскости во мне, это меня саму напрягает.Детей вообще не хочу, чувствую себя девчонкой

А мне 30 и полностью с вами согласна! Но меня это не напрягает,я такая как есть!

Гость
#30
Гость

А зачем вам 35-летние мужики в постели? Я старше вас, но 35-летние "дяди" меня вообще не интересуют. Выбираю помоложе, не люблю степперов. Да и поколение это сложное какое-то.

+ Лучше что бы мч был помоложе лет на 5

Автор
#31
Элли

Гость
Мне 31, чувствую себя на 20.Много детскости во мне, это меня саму напрягает.Детей вообще не хочу, чувствую себя девчонкой
А мне 30 и полностью с вами согласна! Но меня это не напрягает,я такая как есть!

Прикольно )) некоторое время назад Элли было моим ником на этом форуме )))

джеки
#32
Автор

Смущает то что не могу семью создать и допетрить, что 35 летние не дяди , а те кто всего лишь на 4 старше меня. Не могу себя представить в браке с таким, в постели...и т.д.
А время идет...Точнее летит.
Недавно был роман с 28-летним. Вот с нимя оущуала себя класс. Но он не хочте жениться . Ничего мол нет. (полунищий) Я не готов.

Ну я себе нашла мужа старше всего на 3 года но тоже мальчишка в душе и во-многом по поведению, но конечно работает и не глуп))) ему 36 но это состояние души. А вот всякие слишком серьезные тоже в его возрасте кажутся мужиками. Единственный минус для нас таких моложавых это то что мы никак не можем морально созреть для потомства...

Гость
#33
Автор

Мне 34 через пару месяцев, а я автор в душе 20летняя девчонка, мне кажется это не хорошо и не плохо, просто есть такой тип людей-вечно молодой. По-моему это не так уж и плохо? Что вас смущает? Обычно же такие люди и выглядят моложаво)))

Смущает то что не могу семью создать и допетрить, что 35 летние не дяди , а те кто всего лишь на 4 старше меня. Не могу себя представить в браке с таким, в постели...и т.д.
А время идет...Точнее летит.
Недавно был роман с 28-летним. Вот с нимя оущуала себя класс. Но он не хочте жениться . Ничего мол нет. (полунищий) Я не готов.
ну один неготовый попался, и что?
я не общаюсь с мужчинами старше меня. в 34 познакомилась с 29 летним, вообще супер.
а мужики за 30 это другое поколение

Гость
#34
Гость

Быть молодой душой - отставание в развитии? Мда, приехали...

Именно так. Не растешь, не учишься новому, не становишься сильнее духом, в общем, нет духовного развития. Не надо путать с оптимизмом и позитивом.

Гость
#35
Автор

Это прям сильно чувствуется. Особенно разительная разница сейчас и из-за того что те кто постарше не в ладах с современными технологиями И входят в ступор когда я спрашиваю, есть ли он вконткте/фейсбуке, если я хочу ему что-то отправить или показать.
Звучат фразы типа:"Ой эти компьютеры ерунда какая-то я их не люблю.!
У многих даже ватсапа нет

У 35-летних?!
Однако.
В моем окружении 35-летние ничем, кроме больших зп и знаний от 30-летних не отличаются.
Моей руководителю 36, она катается на горных лыжах и сноуборде, ее руководителю-мужчине 45 - аналогично, и она и он знают 3 языка и постоянно осваивают что-то новое по работе, стройные, подтянутые, с прекрасными зубами и волосами.
Мне 31, ощущаю себе молодой и полной сил, но не так, как чувствовала в 25 6 лет назад - восприятие другое, т.к. знаний и опыта больше.

Автор
#36
Гость

Именно так. Не растешь, не учишься новому, не становишься сильнее духом, в общем, нет духовного развития. Не надо путать с оптимизмом и позитивом.

Ну не знаю почему у Вас такое однобокое восприятие мира.
Мир не черно-белый если что.
Лично я развиваюсь.
Каждый день узнаю, что-то новое.
Я бухгалтер, скоро повышаю на работе до глав буха.
В свободное время слушаю лекции. Узнаю психологию людей. Читаю
Размышляю о мироздании. За последние 15 лет преодолела такие пороки как зависть ( никому не завидую и знаю что все по заслугам в этом мире. У всех свои уроки), чревоугодие (похудела на 15 кг). Не сплетничаю
В свободное время изучаю два иностранных языка. Рисую. И шью. Люблю с детства и рисовать и шить. Есть небольшой заработок на хобби. вполне возможно это удастся превратить в онлайн бизнес. Сейчас изучаю этот вопрос и понемногу продвигаюсь в этом направлении.

И все равно чувствую себя молодой душой. Да и тело не старое.
Одно другому не мешает

Гость
#37
Гость

Именно так. Не растешь, не учишься новому, не становишься сильнее духом, в общем, нет духовного развития. Не надо путать с оптимизмом и позитивом.

Тоже так думаю.
Молодость души - это не чувствовать себя 20-летним в 80, это иметь энергию и желание жить и осваивать новое.

Гость
#38

А у меня просто муж моложе... Хотя он более тяжелым взглядом на жизнь смотрит. Но его это устраивает, мы уравновешиваем друг друга. В серьезных вопросах я серьезна но не зацикливаюсь. В остальное время то секс спонтанный, то гуляем за ручку, могу и покапризничать и побеситься в общем не похожи мы на пару прожившую 5 лет. Покрайней мере в нашем городке мы выбиваемся из стандартов... Но муж меня любит такой какая я есть и переделать не хочет. Мне кажется что вы просто своего мужчину еще не встретили.

Диана
#39
Гость

Тоже так думаю.
Молодость души - это не чувствовать себя 20-летним в 80, это иметь энергию и желание жить и осваивать новое.

Ну так у меня есть энергия и желание осваивать . Люди вы хоть все мои посты читаете?

Автор
#40
Гость

А у меня просто муж моложе... Хотя он более тяжелым взглядом на жизнь смотрит. Но его это устраивает, мы уравновешиваем друг друга. В серьезных вопросах я серьезна но не зацикливаюсь. В остальное время то секс спонтанный, то гуляем за ручку, могу и покапризничать и побеситься в общем не похожи мы на пару прожившую 5 лет. Покрайней мере в нашем городке мы выбиваемся из стандартов... Но муж меня любит такой какая я есть и переделать не хочет. Мне кажется что вы просто своего мужчину еще не встретили.

Это да.Но где встретить. ВОт в чем проблема. :(

Гость
#41
Автор

Кстати да сложное. Правильно описали.
Это прям сильно чувствуется. Особенно разительная разница сейчас и из-за того что те кто постарше не в ладах с современными технологиями И входят в ступор когда я спрашиваю, есть ли он вконткте/фейсбуке, если я хочу ему что-то отправить или показать.
Звучат фразы типа:"Ой эти компьютеры ерунда какая-то я их не люблю.!
У многих даже ватсапа нет

Вы прикалываетесь?) Молодой мужчина 35 лет не знает, что такое вайбер, ватсап, ***? Вы как будто о 80-ти летнем дедушке пишете)

Гость
#42
Гость

+ Лучше что бы мч был помоложе лет на 5

Так и мужчины хотят помоложе лет на 5)

Гость
#43
Автор

Ну не знаю почему у Вас такое однобокое восприятие мира.
Мир не черно-белый если что.
Лично я развиваюсь.
Каждый день узнаю, что-то новое.
Я бухгалтер, скоро повышаю на работе до глав буха.
В свободное время слушаю лекции. Узнаю психологию людей. Читаю
Размышляю о мироздании. За последние 15 лет преодолела такие пороки как зависть ( никому не завидую и знаю что все по заслугам в этом мире. У всех свои уроки), чревоугодие (похудела на 15 кг). Не сплетничаю
В свободное время изучаю два иностранных языка. Рисую. И шью. Люблю с детства и рисовать и шить. Есть небольшой заработок на хобби. вполне возможно это удастся превратить в онлайн бизнес. Сейчас изучаю этот вопрос и понемногу продвигаюсь в этом направлении.
И все равно чувствую себя молодой душой. Да и тело не старое.
Одно другому не мешает

Ваши слова лишь доказывают, что вы не остались такой же, какой были в 20 или 25 лет. Поэтому автор либо лукавит, либо в развитии отстал.

Гость
#44
Гость

Вы прикалываетесь?) Молодой мужчина 35 лет не знает, что такое вайбер, ватсап, ***? Вы как будто о 80-ти летнем дедушке пишете)

Вот и у меня аналогичное ощущение).

Автор
#45
Гость

АвторКстати да сложное. Правильно описали.
Это прям сильно чувствуется. Особенно разительная разница сейчас и из-за того что те кто постарше не в ладах с современными технологиями И входят в ступор когда я спрашиваю, есть ли он вконткте/фейсбуке, если я хочу ему что-то отправить или показать.
Звучат фразы типа:"Ой эти компьютеры ерунда какая-то я их не люблю.!
У многих даже ватсапа нет
Вы прикалываетесь?) Молодой мужчина 35 лет не знает, что такое вайбер, ватсап, ***? Вы как будто о 80-ти летнем дедушке пишете)

Знает, но не любит. Читайте, пожалуйста, внимательно.
Считает их лишним атавизмом. А они сегодняшняя реальность. Без мессенджеров и соц сетей сейчас никуда.. И покупки люди совершают так и бизнесмены все умные переходят в инет.

Автор
#46
Гость

АвторНу не знаю почему у Вас такое однобокое восприятие мира.
Мир не черно-белый если что.
Лично я развиваюсь.
Каждый день узнаю, что-то новое.
Я бухгалтер, скоро повышаю на работе до глав буха.
В свободное время слушаю лекции. Узнаю психологию людей. Читаю
Размышляю о мироздании. За последние 15 лет преодолела такие пороки как зависть ( никому не завидую и знаю что все по заслугам в этом мире. У всех свои уроки), чревоугодие (похудела на 15 кг). Не сплетничаю
В свободное время изучаю два иностранных языка. Рисую. И шью. Люблю с детства и рисовать и шить. Есть небольшой заработок на хобби. вполне возможно это удастся превратить в онлайн бизнес. Сейчас изучаю этот вопрос и понемногу продвигаюсь в этом направлении.
И все равно чувствую себя молодой душой. Да и тело не старое.
Одно другому не мешает
Ваши слова лишь доказывают, что вы не остались такой же, какой были в 20 или 25 лет. Поэтому автор либо лукавит, либо в развитии отстал.

Жирно троллите

Гость
#47
Гость

Ваши слова лишь доказывают, что вы не остались такой же, какой были в 20 или 25 лет. Поэтому автор либо лукавит, либо в развитии отстал.

+100
Не может нетупой человек за 6 лет не измениться внутренне. Вернее, может, но гордиться тут абсолютно нечем.
Автор, чувствовать себя бодрой и полной сил - это не равно чувствавать себя 25-летней, будучи 30-летней.

Гость
#48
Автор

Это да.Но где встретить. ВОт в чем проблема. :(

Всему свой срок и свое время. Помню как меня в 22 или 23 "добрая" родня пыталась запугать, что надо замуж срочно а то старой девой буду))) Сравниваю свои жизнь сейчас и их жизнь... Ни чуть не пожалела, что не превратилась в гундящую тетку под их давлением.

Гость
#49
Автор

ГостьАвторКстати да сложное. Правильно описали.
Это прям сильно чувствуется. Особенно разительная разница сейчас и из-за того что те кто постарше не в ладах с современными технологиями И входят в ступор когда я спрашиваю, есть ли он вконткте/фейсбуке, если я хочу ему что-то отправить или показать.
Звучат фразы типа:"Ой эти компьютеры ерунда какая-то я их не люблю.!
У многих даже ватсапа нет
Вы прикалываетесь?) Молодой мужчина 35 лет не знает, что такое вайбер, ватсап, ***? Вы как будто о 80-ти летнем дедушке пишете)
Знает, но не любит. Читайте, пожалуйста, внимательно.
Считает их лишним атавизмом. А они сегодняшняя реальность. Без мессенджеров и соц сетей сейчас никуда.. И покупки люди совершают так и бизнесмены все умные переходят в инет.

Ну, видимо, то что он не любит - это его конкретная черта, а не то, что все мужчины в 35 не любят вайбер и сосети) Очень многие и в 60 и больше сейчас этим всем активно пользуются)