Гость
Статьи
Панические атаки.

Панические атаки.

Панические аттаки. Как Вы сумели их побороть?Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом в этой сфере?Сама,около 4ех лет,страдаю от этой напасти. Легче только от антидепрессантов,но всю жизнь не будешь на них сидеть,работа с психологом не помогла...

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне , АД ТОЛЬКО помогают. Раз в год пропиваю курсом 2 - 3 месяца.

Анна
#2

Какие психологи? Их психиатры лечат - медикаментозно

Гость
#3
Кристина

Панические аттаки. Как Вы сумели их побороть?Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом в этой сфере?Сама,около 4ех лет,страдаю от этой напасти. Легче только от антидепрессантов,но всю жизнь не будешь на них сидеть,работа с психологом не помогла...

Здравстауйте. Расскажите пожалуйста, какие проявления ПА. Я подозреваю, что мне они и портят жизнь, но не уверена.

D
#4

Печень прочистить и убрать глютен. Можно принимать Оротат Лития, по 5мг в день достаточно, продажа без рецепта. Психологически, если накатит, не подавлять, наооборот проси больше и сильнее 🙃

Кристина
#5
Гость


Панические аттаки. Как Вы сумели их побороть?Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом в этой сфере?Сама,около 4ех лет,страдаю от этой напасти. Легче только от антидепрессантов,но всю жизнь не будешь на них сидеть,работа с психологом не помогла...

Здравстауйте. Расскажите пожалуйста, какие проявления ПА. Я подозреваю, что мне они и портят жизнь, но не уверена.

У меня сильная тревога,которая перерастает в ПА. Не хватает воздуха,кружится голова, уходит земля из под ног, сердце очень быстро стучит,спазмы в желудке и теле. Не могу находиться там где большое скопление народа,ездить на транспорте.Антидепрессанты помогают,но я хочу от них постепенно отказаться,на протяжении года,ходила к психологу, не очень помогло(

Кари
#6

Мне помогли кфс Кольцова из зеленой серии "исцеление" Год мучилась от ПА, даже в транспорте не ездила. После кфс все прошло. Антидепрессанты, естественно, тоже принимала и продолжаю принимать. Но кфс очень мощные, особенно в зеленой серии.

Кари
#7

Мне помогли кфс Кольцова из зеленой серии "исцеление" Год мучилась от ПА, даже в транспорте не ездила. После кфс все прошло. Антидепрессанты, естественно, тоже принимала и продолжаю принимать. Но кфс очень мощные, особенно в зеленой серии.

Кристина
#8
Кари

Мне помогли кфс Кольцова из зеленой серии "исцеление" Год мучилась от ПА, даже в транспорте не ездила. После кфс все прошло. Антидепрессанты, естественно, тоже принимала и продолжаю принимать. Но кфс очень мощные, особенно в зеленой серии.

Не слышала о таком препарате,спасибо,почитаю о нем!Я тоже долго не могла в транспорте ездить.После АД,в универе востановилась,заканчиваю учебу и работаю.Страшно представить,что будет,когда постепенно сниму АД.

Лиза
#9

Мне помогла дыхательная гимнастика

Кари
#10
Кристина

Не слышала о таком препарате,спасибо,почитаю о нем!Я тоже долго не могла в транспорте ездить.После АД,в универе востановилась,заканчиваю учебу и работаю.Страшно представить,что будет,когда постепенно сниму АД.

Это не препарат, это такая пластина. Только заказывайте на официальном сайте, ибо много подделок.

D
#11
Лиза

Мне помогла дыхательная гимнастика

Да, хорошо работает, но ленивым только АД.

Энн
#12
Кристина

Панические аттаки. Как Вы сумели их побороть?Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом в этой сфере?Сама,около 4ех лет,страдаю от этой напасти. Легче только от антидепрессантов,но всю жизнь не будешь на них сидеть,работа с психологом не помогла...

Почитайте Тимура Гильманова 70 правил в психологии. Я была в подобной ситуации.

Юлия
#13
Кристина

Панические аттаки. Как Вы сумели их побороть?Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом в этой сфере?Сама,около 4ех лет,страдаю от этой напасти. Легче только от антидепрессантов,но всю жизнь не будешь на них сидеть,работа с психологом не помогла...

. У меня подруга страдала от этого, ей помогла психотерапевт, может вы не очень хорошего специалиста нашли? Если нужно, могу спросить контакты того врача, она удаленно работает с людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: