Гость
Статьи
помогите успокоить …

помогите успокоить душу

Всем привет.Прошу заранее не судить строго,т.к самой тяжело говорить об этом , но мне нужно найти способ как забыть все что со мной случилось.В 2013 познакомилась с мужчиной,ему 34 мне было 20.Таких глубоких чувств я не испытыввла.Отеческие чувства + как к мужчине.Сразу говорю ,секс не случился,я девочка,он не мог себе позволить.Потом выяснилось,живет с кем то.В общем меня намертво прибило к нему,я заботилась о нем,хотела сделать счастливым,т к сам он очень депрессивный.Отношентя пыталась разорвать раз сто,но сама возвращалась,и он сам бывало писал.Один раз сказал чувства прошли,но снова объявился через полгода.Так затянули на 4 года.Я ни с кем не встречалась ,а как начала ,он влез и увел меня.Вобщем и не женился и не отпускал.Зимой этого года он снова объявился уже с намерениями жениться,но через два месяца сказал извини мне нужно разобраться в себе.Я на эмоциях пообщалась с его бывшей,котрлая оказалась той еще тварью и преподнесла что я его парофинила.Прикрепила скрины которые выгодно ей.Он меня заблокировал.Три месяца я жрала саму себя,думала если бы не мой поступок мы были бы вместе.Спустя три месяца написала попросив прощения,и! Он стал снова мне писать,учитывая что зимой отказался снова от меня.Я нежно относился к тебе,и т.д.Проявлял инициативу в общении,но просто общении.У меня негатив почему то к нему,я обижена за то,что он думает что в порядке вещей играть в пин понг с моими чувствами.Я написала ему всю свою боль,на что "Опять двадцать пять!".Он будто дурак и не видит как я мучаюсь и стараюсь.В общем помогите отпустить его из души,простить! ощущение насилия внутри и безысходности.
Сейчас отношения -привет , пока. Но мне нужна точка, и обида у меня на него за недооцененности , и за понимание сколько времени потратила

ми
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ми

Всем привет.Прошу заранее не судить строго,т.к самой тяжело говорить об этом , но мне нужно найти способ как забыть все что со мной случилось.В 2013 познакомилась с мужчиной,ему 34 мне было 20.Таких глубоких чувств я не испытыввла.Отеческие чувства + как к мужчине.Сразу говорю ,секс не случился,я девочка,он не мог себе позволить.Потом выяснилось,живет с кем то.В общем меня намертво прибило к нему,я заботилась о нем,хотела сделать счастливым,т к сам он очень депрессивный.Отношентя пыталась разорвать раз сто,но сама возвращалась,и он сам бывало писал.Один раз сказал чувства прошли,но снова объявился через полгода.Так затянули на 4 года.Я ни с кем не встречалась ,а как начала ,он влез и увел меня.Вобщем и не женился и не отпускал.Зимой этого года он снова объявился уже с намерениями жениться,но через два месяца сказал извини мне нужно разобраться в себе.Я на эмоциях пообщалась с его бывшей,котрлая оказалась той еще тварью и преподнесла что я его парофинила.Прикрепила скрины которые выгодно ей.Он меня заблокировал.Три месяца я жрала саму себя,думала если бы не мой поступок мы были бы вместе.Спустя три месяца написала попросив прощения,и! Он стал снова мне писать,учитывая что зимой отказался снова от меня.Я нежно относился к тебе,и т.д.Проявлял инициативу в общении,но просто общении.У меня негатив почему то к нему,я обижена за то,что он думает что в порядке вещей играть в пин понг с моими чувствами.Я написала ему всю свою боль,на что "Опять двадцать пять!".Он будто дурак и не видит как я мучаюсь и стараюсь.В общем помогите отпустить его из души,простить! ощущение насилия внутри и безысходности.
Сейчас отношения -привет , пока. Но мне нужна точка, и обида у меня на него за недооцененности , и за понимание сколько времени потратила

Мужичонка никчемный то.Болтается туда-сюда,как г.... но в пролубке.Нашли кого любить.

Гость
#2

Вам делать ***? у вас 10 жизней, что вы свое драгоценное молодое время на придурков тратите? забудьте, как страшный сон и живите, а не прилепляйтесь к женатикам.

Гость
#3

из всего бреда можно выделить- то, что тебе больно, ты душевно мучаешься...Думаешь он не видит? еще как видит. Пойми, когда мужчина любит свою женщину , то БОЛИ нет. вот нет и все. очень комфортно, ты еще и капризничаешь и то и се...вот так бывает, и это наиболее правильные , в плане переспектив отношения. ты че вцепилась то в ... ? 4 года твоей дубовой голове мало? это тебя парафинили..давай и дальше веди себя, как побирушка в отношенияхх..не стать тебе королевой.

Гость
#4

Вы сами за него держитесь. Пока так будет, пока вы не примите решения никогда не возвращаться в эти отношения, не писать, не выяснять кто что чувствует и кто чего кому должен, не ждать каких-то шагов с его стороны или изменений и четко говорить ему "нет", ничего не изменится. Прекращайте общение, прекращайте выяснять отношения с ним и той женщиной. Что значит он увел вас из других отношений? Связал и увел насильно? Вы чего сами то за ним пошли? Для пинг понга, девушка, нужны двое. Бросьте свою ракетку сами, первая и с вами перестанут играть. Если не можете, то психолог вам в помощь.

Гость
#5

Поймите, что Вы теряете свою молодость, годы, эмоции, любовь и уважение к себе, Вы выгорите так, что на другого мужчину не хватит сил и чувств. Он будет постоянно появляться в Вашей жизни, т.к. понимает, что Вы легко его принимаете, если поставить жирную точку, он найдет другую жертву для пинг понга.

Алина
#6

Да не мужик он, а жирная пиявка-паразит. Да еще и старый. .. Как можно такого любить? ! *****... самой не противно на такого жизнь гробить?

Гость
#7

Да вы оба с тараканами......

Гость
#8

Девушка, вас водят за нос. Вы не знаете даже десятой доли об этом мужчине и не поверите мне. Он извращенец, скорее всего пиддер. Не женится, потому что понимает, что у вас есть тылы, и вы сбежите, испытав супружество с ним. Ему нужна рабынька -сирота. Встретит и будет с ней жить.

Гость
#9

Автор, почитайте книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". И выполните все те рекомендации, которые там даны по шагам. Сами из этого вряд ли сможете выбраться - даже если и сможете сейчас его оставить, то следующего найдете точно такого же. Причина даже не в нем, а в Вас и в Ваших психологических установках, которые заложены родителями в детстве. В книге этот механизм - такой зависимости как у Вас - очень хорошо объянсятся.

бабочка
#10

я любила тоже одного ***** с 14 до 23 лет. Он правда жил с родителями и секс с 20 лет между нами был периодами. На самом деле больной на голову,слабый человек с наклонностями *** и слабой половой конституцией. Хотя с виду красавец. Помогло мне то,что я встретила другого *****-бабника секс-машину. Про этого забыла в момент и стала динамить все его попытки вернуть. А спустя время уже удачно вышла замуж за хорошего мужчину. Могла и раньше за него выйти,если бы козлами не увлекалась. Не давайте себя мучить и сами не мучайтесь. Ведите активный образ жизни,работайте много. Тогда не будет место этим эмоциям. и дайте шанс другим мужчинам . хоть на сайте знакомств сидите.

Гость.
#11

Вот всегда поражают такие дамочки. Вы себя то совсем не любите? Мама папа вас не любили? Обычно такие как прилепятся к третьесортному взрослому мужику и страдают всю жизнь. Зачем?

РОЗА
#14

так бывает боль дикая и просвета нет но наступает момент когда все меняется вот тогда он и прибежит только поздно любые чувсва изнашиваются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: