Гость
Статьи
Почему все себя …

Почему все себя возомнили великими блогерами и фотографами?

Заметили, что сейчас каждый второй, если ни первый, что-то постоянно фотографирует, заливает в соцсети, комментирует. Про фото вообще молчу - кто что ест, прогулки, что в холодильнике лежит, что купили, кого родили, недавно по радио говорили, что пятую точку начали выставлять, докатились, про отпуска за границей я вообще не говорю. Что это за вирус нарциссизма такой? Зачем это нужно? Неужели это кому-то интересно? А блогеры многочисленные? У меня знакомая уехала за границу жить, там замуж вышла, начала вести свой блог, недавно прочитала опус от неё: - друзья, мне нужны не только лайки от вас, но и комменты. А я не пойму - зачем? Начальница моя, вроде неглупая женщина, 34 года, но целыми днями, кроме рабочих моментов, обсуждает Бузову, выбирает - какую фотографию ей запостить в ***, кто из актеров *** прочий бред. Прихожу на работу как в психушку, неужели это грязное белье всем интересно? В общем, остановите землю, я сойду. А как вы относитесь к блогерам и инстаграмщикам?

никГость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. меня поражает что есть люди вроде вас которые это просматривают и читают

провшо
#2

Мне 21. Мои ровесники инфантилы и потребители.

ого
#3

Никак. Они для меня не существуьт. Один раз посмотрела из любопытсва. Для людей это дополнительный заработок за счет рекламы ,поэтому многие стремятся стать популярными блогерами.

Гость
#4

Ненавижу и не читаю! Как же мы раньше без Инсты жили? Синдром Бузовой - тyпoй и никчемной женщиной! С накрученными 8 млн подписчиков!

Гость
#5

"Почему все себя возомнили великими блогерами и фотографами?"
========================================================
Это попытка заработать деньги. Если не из-за денег, тогда это болезнь.

Гость
#7
Гость

Ненавижу и не читаю! Как же мы раньше без Инсты жили? Синдром Бузовой - тyпoй и никчемной женщиной! С накрученными 8 млн подписчиков!

прям одна Бузова в инсте никчемная и тyпaя, остальные кандидаты на нобелевскую! не меньше

😉
#8

И что ? Не нравится не слушайте и не смотрите никого ! Не знаю как у Вас ,но у нас в Украине многие *** -блоггеры прилично зарабатывают ,некоторые и побольше обычной зп раза так в два и больше . При этом не нужно сильно тратиться на : косметику ,одежду ,товары для дома ,обувь ,украшения,парфюм и тд ,так как это все присылают для рекламы ,ещё и платят . Дурак только отказался бы от такого . Я к примеру люблю делать фото . А Вы не любите блоггеров дальше и сидите в своём офисе с 9 до 18.00:)

Гостюшко
#10

Автор, у меня много таких талантливых знакомых. я всех, кто заваливал ленту своими бездарными фотками просто удалила из контактов, и все ок. На предложения почитать блог, "авторские" статьи или сходить в *** не ведусь, нет времени и все. Единственное, что достойно внимания из всего творчества приятелей - фото дикой природы и необычных мест, которые делает один парень. На этих фото он сам появляется редко, обычно лохматый и неумытый. А фотки класс, сама я в такие опасные и страннве места точно не поеду, хоть посмотреть.

Гость
#12
😉

И что ? Не нравится не слушайте и не смотрите никого ! Не знаю как у Вас ,но у нас в Украине многие *** -блоггеры прилично зарабатывают ,некоторые и побольше обычной зп раза так в два и больше . При этом не нужно сильно тратиться на : косметику ,одежду ,товары для дома ,обувь ,украшения,парфюм и тд ,так как это все присылают для рекламы ,ещё и платят . Дурак только отказался бы от такого . Я к примеру люблю делать фото . А Вы не любите блоггеров дальше и сидите в своём офисе с 9 до 18.00:)

Беда в том, что интересных авторов единицы. Остальное полный хлам - полуграмотная фиксация потока сознания и заурядные фото. Но все мечтают о рекламодателях и с упоением верят и вещают о миллионах подписчиков и великих доходах. Одна моя знакомая в силу дремучести даже читает, шевеля губами, но регулярно постит какую-то ересь и всерьез полагает себя блоггером. А мы все, разумеется, "завидуем"))
Иногда даже хочется какой-то интеллектуальной цензурыю в инете, чтоб не читать это бредовое "самовыражение" и не разочаровываться в нормальных с виду людях.

гостья
#13

а каким образом там зарабатывают в инстаграмме?

Гость
#14

ну так а на форуме зачем сидишь тогда?

Гость
#15
Гость

😉
И что ? Не нравится не слушайте и не смотрите никого ! Не знаю как у Вас ,но у нас в Украине многие *** -блоггеры прилично зарабатывают ,некоторые и побольше обычной зп раза так в два и больше . При этом не нужно сильно тратиться на : косметику ,одежду ,товары для дома ,обувь ,украшения,парфюм и тд ,так как это все присылают для рекламы ,ещё и платят . Дурак только отказался бы от такого . Я к примеру люблю делать фото . А Вы не любите блоггеров дальше и сидите в своём офисе с 9 до 18.00:)
Беда в том, что интересных авторов единицы. Остальное полный хлам - полуграмотная фиксация потока сознания и заурядные фото. Но все мечтают о рекламодателях и с упоением верят и вещают о миллионах подписчиков и великих доходах. Одна моя знакомая в силу дремучести даже читает, шевеля губами, но регулярно постит какую-то ересь и всерьез полагает себя блоггером. А мы все, разумеется, "завидуем"))
Иногда даже хочется какой-то интеллектуальной цензурыю в инете, чтоб не читать это бредовое "самовыражение" и не разочаровываться в нормальных с виду людях.

нет уж, контент должен быть свободный, чтобы быть разным. за просто попытку генерации уникального контента, пусть и не очень хорошего качества, уже спасибо. а то откроешь типо "популярныйх" блогеров, а там одно и тоже копипастят с омериканских и израильских сайтов типо свои умные мысли.

Гость
#16
гостья

а каким образом там зарабатывают в инстаграмме?

Размещают рекламные посты на своей странице. Со 100 тыс подписчиков можно заработать 100-150 тыс руб в мес, ничего не делая, при этом ещё и получать подарки. Халявный вид заработка

Гость
#19
Гость

Ненавижу и не читаю! Как же мы раньше без Инсты жили? Синдром Бузовой - тyпoй и никчемной женщиной! С накрученными 8 млн подписчиков!

Реально накрученные. Здесь видно, что реальная одна Светка. И кто Бузовой интересно за рекламу платит.

Гость
#20
Гость

нет уж, контент должен быть свободный, чтобы быть разным. за просто попытку генерации уникального контента, пусть и не очень хорошего качества, уже спасибо. а то откроешь типо "популярныйх" блогеров, а там одно и тоже копипастят с омериканских и израильских сайтов типо свои умные мысли.

Это для человека информированного, вроде Вас, копипаст)) А для тех, кто ничего окромя *** или вк не читает, самая сущая новость и открытие))
Но я как раз имею ввиду интеллектуальную составляющую сообщений, а не тупо жизнеописание. Если нечего сообщить людям - зачем вываливать на них наборы слов? Хотя, я могу быть необъективна, ибо сама журналист. И для меня важен информационный повод.

Гость
#26
Гость

никак. меня поражает что есть люди вроде вас которые это просматривают и читают

+100500!!!!!!!!!!!!

.
#27

А кто такие блогеры и на каком основании мы должны верить этим полуграмотным писакам?

гость
#28
никГость

Заметили, что сейчас каждый второй, если ни первый, что-то постоянно фотографирует, заливает в соцсети, комментирует. Про фото вообще молчу - кто что ест, прогулки, что в холодильнике лежит, что купили, кого родили, недавно по радио говорили, что пятую точку начали выставлять, докатились, про отпуска за границей я вообще не говорю. Что это за вирус нарциссизма такой? Зачем это нужно? Неужели это кому-то интересно? А блогеры многочисленные? У меня знакомая уехала за границу жить, там замуж вышла, начала вести свой блог, недавно прочитала опус от неё: - друзья, мне нужны не только лайки от вас, но и комменты. А я не пойму - зачем? Начальница моя, вроде неглупая женщина, 34 года, но целыми днями, кроме рабочих моментов, обсуждает Бузову, выбирает - какую фотографию ей запостить в ***, кто из актеров *** прочий бред. Прихожу на работу как в психушку, неужели это грязное белье всем интересно? В общем, остановите землю, я сойду. А как вы относитесь к блогерам и инстаграмщикам?

Ваше занудство и нытье тоже никому не интересны.

.
#29
гость

Ваше занудство и нытье тоже никому не интересны.

Брысь, козявко!

Гость
#30

Болезни века: инфантилизм, нарциссизм, эксгибиционизм, идиотизм...

никГость
#31
Гость

никак. меня поражает что есть люди вроде вас которые это просматривают и читают

с чего вы взяли, что я это смотрю? С логикой вообще не вы:

Гость
#32
😉

И что ? Не нравится не слушайте и не смотрите никого ! Не знаю как у Вас ,но у нас в Украине многие *** -блоггеры прилично зарабатывают ,некоторые и побольше обычной зп раза так в два и больше . При этом не нужно сильно тратиться на : косметику ,одежду ,товары для дома ,обувь ,украшения,парфюм и тд ,так как это все присылают для рекламы ,ещё и платят . Дурак только отказался бы от такого . Я к примеру люблю делать фото . А Вы не любите блоггеров дальше и сидите в своём офисе с 9 до 18.00:)

Да уж посижу. Те, кто действительно зарабатывает, тот и вкладывает прилично. Плюс надо заинтересовать публику, однако, многие это делают голыми письками-попами, я же считаю - что тело сокровенно, как и душа. А вы и дальше выставляйте себя напоказ.

никГость
#33
Гостюшко

Автор, у меня много таких талантливых знакомых. я всех, кто заваливал ленту своими бездарными фотками просто удалила из контактов, и все ок. На предложения почитать блог, "авторские" статьи или сходить в *** не ведусь, нет времени и все. Единственное, что достойно внимания из всего творчества приятелей - фото дикой природы и необычных мест, которые делает один парень. На этих фото он сам появляется редко, обычно лохматый и неумытый. А фотки класс, сама я в такие опасные и страннве места точно не поеду, хоть посмотреть.

У меня тоже есть такой знакомый, он путешествует по США, и там, куда обычный турист, да и американец, не поедут. Безумно красиво. Однако, я я его знаю лично, поэтому и интересно.

никГость
#34
Гость

😉
И что ? Не нравится не слушайте и не смотрите никого ! Не знаю как у Вас ,но у нас в Украине многие *** -блоггеры прилично зарабатывают ,некоторые и побольше обычной зп раза так в два и больше . При этом не нужно сильно тратиться на : косметику ,одежду ,товары для дома ,обувь ,украшения,парфюм и тд ,так как это все присылают для рекламы ,ещё и платят . Дурак только отказался бы от такого . Я к примеру люблю делать фото . А Вы не любите блоггеров дальше и сидите в своём офисе с 9 до 18.00:)
Беда в том, что интересных авторов единицы. Остальное полный хлам - полуграмотная фиксация потока сознания и заурядные фото. Но все мечтают о рекламодателях и с упоением верят и вещают о миллионах подписчиков и великих доходах. Одна моя знакомая в силу дремучести даже читает, шевеля губами, но регулярно постит какую-то ересь и всерьез полагает себя блоггером. А мы все, разумеется, "завидуем"))
Иногда даже хочется какой-то интеллектуальной цензурыю в инете, чтоб не читать это бредовое "самовыражение" и не разочаровываться в нормальных с виду людях.

Вы точно определили, что я хотела сказать.

никГость
#35
гость

Ваше занудство и нытье тоже никому не интересны.

При чем тут занудство и нытье? Или я задела больную точку? Тоже считаете себя блогером и выставляете 100500 фото?)))))))))

никГость
#36
Гость

ну так а на форуме зачем сидишь тогда?

При чем тут форум? Я тут фото не выставляю, эксгибиционизмом не страдаю.

Гость
#38

Оооо да, ужасно бесит, каждый второй мнит себя интересным оригинальным блоггером, эти нелепые комменты, посты и тд. Пару лет назад, когда только выстрелила эта тема, это было актуально и ново, сейчас в инсте прям одни бизнесмены и бизнесвумен, фитоняши, создающие на 3 день своего похудения страницы и продающие программы питания, путешественники, фуд фотографы и тд. И правда, считают, что они такие уникумы и это кому то интересно. Самое смешное как они за лайки и комменты сейчас усир...ются и выпрашивают, инст же политику свою меняет, и ужесточает.

Марья
#39

Автор, вы прямо мои мысли описываете. Тоже не понимаю, неужели кому-то интересно копаться в грязном белье звёзд? Ну а блоггеров не смотрю, я из даже не знаю, так как в социальных сетях и на ютюбе смотрю другое.

Гость
#40

Не знаю почему, лично я не возомняла и ничего напоказ не выставляла. А вот автор пусть задумается, почему какие-то незнакомые людишки в интернете так занимают ее мысли?

Гость
#41

Есть такая кнопка "отписаться" и нет проблем))

Зануда номер 2
#42

что плохого в том, что я, например, после отпуска люблю выкладывать всякие нойшвайштайны, скальные парки и прочее?
а еще в питере немало красивостей, которые тоже с гордостью выкладываю

Гость
#43
Зануда номер 2

что плохого в том, что я, например, после отпуска люблю выкладывать всякие нойшвайштайны, скальные парки и прочее?
а еще в питере немало красивостей, которые тоже с гордостью выкладываю

+1 Если это нравится - почему бы и не выложить фото и что плохого в красивой страничке в инсте? Но, конечно, все хорошо в меру, а большого интереса к жизни знаменитостей, тем более участников дома-2, я тоже не понимаю.
Кому интересно? Я смотрю странички нескольких подруг/приятельниц, нравится как они пишут и фотографируют, хоть они и не Достоевский и не проф. фотографы. И о некоторых интересных мероприятиях, новых кафе и других местах узнаю, читая их).

Гость
#46

ДРУЗЬЯ, Я БЛОГГЕР.

Гость
#47
Гость

ДРУЗЬЯ, Я БЛОГГЕР.

Великий или так себе?)

Элина
#48
Гость

Оооо да, ужасно бесит, каждый второй мнит себя интересным оригинальным блоггером, эти нелепые комменты, посты и тд. Пару лет назад, когда только выстрелила эта тема, это было актуально и ново, сейчас в инсте прям одни бизнесмены и бизнесвумен, фитоняши, создающие на 3 день своего похудения страницы и продающие программы питания, путешественники, фуд фотографы и тд. И правда, считают, что они такие уникумы и это кому то интересно. Самое смешное как они за лайки и комменты сейчас усир...ются и выпрашивают, инст же политику свою меняет, и ужесточает.

Согласна с вами!!!! Раньше было приятно зайти в Инстаграмм!!! Сейчас сплошная дешманская рекламка!!!!!!от всех и вся..... под каждой фоткой -текста, как из школьного сочинения на 3 страницы!!!!! Пара моих знакомых совсем «свернулась» Каждый день новое фото в а-ля стиль «тёлочки». У этих баб дети маленькие, а они не детьми занимаются, а *** - постят всякую ересь!!!!! Тошнит действительно!!!!

Гость
#49
никГость

Заметили, что сейчас каждый второй, если ни первый, что-то постоянно фотографирует, заливает в соцсети, комментирует. Про фото вообще молчу - кто что ест, прогулки, что в холодильнике лежит, что купили, кого родили, недавно по радио говорили, что пятую точку начали выставлять, докатились, про отпуска за границей я вообще не говорю. Что это за вирус нарциссизма такой? Зачем это нужно? Неужели это кому-то интересно? А блогеры многочисленные? У меня знакомая уехала за границу жить, там замуж вышла, начала вести свой блог, недавно прочитала опус от неё: - друзья, мне нужны не только лайки от вас, но и комменты. А я не пойму - зачем? Начальница моя, вроде неглупая женщина, 34 года, но целыми днями, кроме рабочих моментов, обсуждает Бузову, выбирает - какую фотографию ей запостить в ***, кто из актеров *** прочий бред. Прихожу на работу как в психушку, неужели это грязное белье всем интересно? В общем, остановите землю, я сойду. А как вы относитесь к блогерам и инстаграмщикам?

халва
#50

У людей это способ пообщаться с многочисленной аудиторией, ну как в большом коллективе ведь все о чем то трындят, рассказывают о том где в выходные были , всякими рецептами еды обмениваются и мыслями. Хотя может большинству коллектива это не надо, но находятся у каждого кто ему интересен. Вот и блоги и форумы , хоть и технически современный, но такой же естественный для человека способ что то рассказать и показать. С той только разницей что аудитория может быть - весь мир, кому интересно смотрят и отвечают. Расширяют круг общения. А кому не нравится , нажал кнопку и не смотри , проблем то... Автор, вас это раздражает, ну так не смотрите. Или выбирайте тех блоггеров которые вам интересны.
Все люди (и блоги) имеют право на существование. Если бы в мире было только то что нравится только вам.... это был бы пустой и унылый мир для всех остальных людей.