Гость
Статьи
Люди считают меня …

Люди считают меня страшной

Скорее всего мои мысли очень глупые и недостаточно обоснованные, но мне обидно. Мне 19 лет, моя внешность достаточно необычная, да и стиль одежды нестандартный, хочется выделяться на фоне "типичных" девушек. Думаю у меня это получается, хотя ничего черезчур броского и кричащего в моей внешности нет. Есть определенный круг людей, откровенно говорящих мне, что я некрасивая(удивительно, но это парни, никогда не думала, чо они занимаются такой фигней). Сама я себя особо страшной не считаю, но в силу моей восприимчивости принимаю такие высказывания близко к сердцу. Мне очень обидно, что все эти парни, половина из которых походит на районных пацанчиков, втирают мне, чтобы я отрастила волосы и сделала стрижку как у всех(у меня короткое пушистое каре), делала макияж как у всех, одевалась как все, делала ноготочки. На самом деле меня тут больше раздражает не отношение к моей внешности, а отношение к моему стилю и вкусу, мол зачем тебе свой стиль, смари какие классные одинаковые бабы. Я искренне не понимаю почему это их так трогает и волнует. Как я вообще должна вести себя в подобных ситуациях, когда окружена быдловатыми одинаковыми ребятами? Мне надоело сомневаться в моей привлекательности, а быть модненькой чикулей я из принципа не хочу, но и выслушивать все это тоже

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы слишком зациклены на себе. На самом деле людям дела нет, как кто одевается и выглядит. Видимо у вас все хорошо, вот и думаете о всякой ерунде. Вам уже 19 лет, а рассуждаете как будто вам лет 12-13.

Гость
#2

Не хочешь выслушивать их грубости, посылай всех матом далеко. Все.

Гость
#3

Ну если ваша целевая аудитория - мужики так говорят, значит доля правды в этом есть. Если бы девчонки - то по фиг. Певицу Бьянку почти все девки считают страшной, зато парни от нее без ума и считают красивой.

Гость
#4

Есть такая поговорка "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Может стоит прекратить общение с данными персонажами? Учитесь, работайте, к советам родителей прислушивайтесь.

Анна
#5

Сумасшедшие девки-фрики мало кому нравятся - только таким же б о л ь н ы м и закомплексованным

Гость
#6

Видимо, вы объективно уродуете себя своим "уникальным стилем". Так что вам и остается только выбирать: сомневаться в своей привлекательности и дальше, либо приближаться к "стандартам". Наверняка, есть некая золотая середина.

Гость
#7

А что в вас необычного? пирсинг, тату, волосы синего цвета? или что-то ещё? Неформалы всегда были объектом ненависти для гопоты

#8

Районные пацанчики это конечна ваша аудитория , может кого то получше подыскать ????

Гость
#9

А что за стиль такой? Как Агузарова?

Гость
#10

Авто, фото в студию, плиз, чтобы мы могли оценить ситуацию. А вообще, неформалок не особо любят, хотя тем, кто стремится выглядеть не так, как другие, обычно наплевать на мнение толпы одинаковых людей.

Гость
#11

я такой же была. честно говоря убить себя готова за то что проср/ала молодость на вые/пывание и не ухаживала за собой. сейчас понимаю насколько иначе у меня бы сложилась жизнь

Гость
#12
Гость

я такой же была. честно говоря убить себя готова за то что проср/ала молодость на вые/пывание и не ухаживала за собой. сейчас понимаю насколько иначе у меня бы сложилась жизнь

Да уж, разукрашивание ноготочков каждую неделю в новую картинку это капец какой уход. Главное, КАКФСЕ

Гость
#13

Или огромные черные брови на пол-еббала. (даже если ты натуральная блондинка)

Гост
#14

Тема затевалась для того, чтобы описать, какая вы классная и неординарная, а все остальные-"одинаковые чикули"?

Гость
#15

Я думала, что если девушка намеренно выглядит как фрик, это значит, что ей и не надо мужского внимания и высоких оценок. А вот как оно оказывается: выглядит как попало, а отношение хочет как к принцессе. Нелогично.

Гост
#16
Гость

я такой же была. честно говоря убить себя готова за то что проср/ала молодость на вые/пывание и не ухаживала за собой. сейчас понимаю насколько иначе у меня бы сложилась жизнь

И как бы сложилась ваша жизнь, если бы вы носили мини-юбки, каблуки и каждую неделю мазали ногти? Интересно просто.

Гость
#17

Мне тоже говорили страшная, потому что брекеты! Это отморозки недоделанные, они и над инвалидами смеются, не слушайте никого!

Гость
#18
Гость

я такой же была. честно говоря убить себя готова за то что проср/ала молодость на вые/пывание и не ухаживала за собой. сейчас понимаю насколько иначе у меня бы сложилась жизнь

+1
Примечательно, что даже мало мальски нормальные парни из среды неформалов(из хороших семей, с хорошим образованием) любят тех самых девиц с конвейра. Дружат со своими "интересными" оригиналками, а только дела в гору, так сразу у них ухоженные девушки.

Гост
#19
Гость

Я думала, что если девушка намеренно выглядит как фрик, это значит, что ей и не надо мужского внимания и высоких оценок. А вот как оно оказывается: выглядит как попало, а отношение хочет как к принцессе. Нелогично.

+++++++++++++++
Я вообще думала, что фрики так для себя одеваются, а не для других. Типа внешность отражает внутренний мир и прочая философия, и плевать, что думают другие. А они, оказывается, признания хотят.

Гость
#20
Гость

Да уж, разукрашивание ноготочков каждую неделю в новую картинку это капец какой уход. Главное, КАКФСЕ

Вы где живете, что у вас все поголовно коготочки картинками и разукрашивают?

Гость
#20
Гост

Тема затевалась для того, чтобы описать, какая вы классная и неординарная, а все остальные-"одинаковые чикули"?

+100

автор та еще мизогичка. все типа одинаковое бабье, а я уникальна, нитакаякакфсе

Гость
#21

Этих "никакфсе" хоть оппой жуй. Сложнее найти человека, который считает себя обычным.

Гость
#22

Сделать маникюр и стать «как все». Интересная, глубокая мысль...
Меня прям потрясло такое ...
Можно еще не мыться, тогда точно выделитесь из толпы.

Может быть выделяться надо увлечением, знанием... У меня знакомая Есенина очень любила. Читала на память часами...И маникюр у неё был, и педикюром не брезговала...

Гость
#23
Гость

Мне тоже говорили страшная, потому что брекеты! Это отморозки недоделанные, они и над инвалидами смеются, не слушайте никого!

Ну вы-то не по прихоти себе брекеты поставили, а по медицинским показаниям. Не ради оригинальности. Это не то, что у автора.

Гость
#24

Конечно признания ждут.Посмотрите сколько фильмов сейчас, где принц, уставший от красавиц и приличных девушек, выбирает необычную страшилочку, с богатым внутренним миром и легкостью бытия:)
У меня брат чем только не увлекался, я на эти компании насмотрелась. Девушки там да, в основном оригиналки, еще и изначально данные у большинства плохие. Их привлекает большое количество парней. Хотя парни эти с такими же девушками только потому, что обычные не пойдут хлестать пиво , еще и за себя платить. К 25-30 парни обычно, если не глупые, начинают зарабатывать, и меняют девушек на обычных. Что с девицами происходит не знаю .

Гость
#25
Гость

+100
автор та еще мизогичка. все типа одинаковое бабье, а я уникальна, нитакаякакфсе

Да пусть будет уникальной. Только чего тогда жаловаться на "особенное" отношение, которое она описала?

Гост
#26
Гость

Конечно признания ждут.Посмотрите сколько фильмов сейчас, где принц, уставший от красавиц и приличных девушек, выбирает необычную страшилочку, с богатым внутренним миром и легкостью бытия:)
У меня брат чем только не увлекался, я на эти компании насмотрелась. Девушки там да, в основном оригиналки, еще и изначально данные у большинства плохие. Их привлекает большое количество парней. Хотя парни эти с такими же девушками только потому, что обычные не пойдут хлестать пиво , еще и за себя платить. К 25-30 парни обычно, если не глупые, начинают зарабатывать, и меняют девушек на обычных. Что с девицами происходит не знаю .

Вот-вот. У них обычно полно мужиков, потому что они в таких компаниях вертятся, куда приличные девушки не попадают. Поэтому да, в своей техусловие они королевы. А эти парни могут часами рассуждать, как их тошнит от однотипных Барби, но только подвернётся возможность-к этим самым Барби и бегут.

Гость
#27

Как-то странно, автор, Вы пишете. Я раньше тоже неформалила: синяя помада, черный лак на ногтях скелеты-черепушки, серьга в одном ухе и т.д. - все расписывать не буду, но о неухоженности речь не шла: волосы обязательно свежие, чистая кожа, аккуратная одежда. Мне нравилось раздражать людей, вызывать у них эмоции - неважно какие - просто интересно было, как окружающие относятся к тем, кто кардинально отличается от них. И уж точно меня не волновало, что я кому-то не нравлюсь. У Вас же, автор, больше похоже на показуху: вот, смотрите, я такая классная, не такая, как все гламурные чикули.

Колян
#28

Ахаха автор! А я тоже неформалка я похожа на телок из Инстаграмм и женщины меня ненавидят и что теперь? Я как бы ни одевалась все равно похожа. А они *** телки себе славу тупых и продажных завоевали увы

Гость
#29

ну так чего хотела, того и добилась, ты не как все симпатичные молодые девушки, ты страшная, и мужики даже это говорят вслух. поздравляем, у тебя получилось, ты нитакая, как фсе.
только что делать-то с этим реноме-то теперь будешь? бухать? котиков заведешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: