Гость
Статьи
После развода

После развода

Не знаю, чем себя занять после развода (по инициативе мужа), сейчас уже из-за бывшего мужа сильно не переживаю, но вот столько свободного времени и куда себя деть! На сз сидела - никого интересного не нашла. Симпатичная. Немного застенчивая. Сама могу познакомиться только в сети, в жизни - нет. Как назло, сейчас на работе даже особо заняться нечем, скучно и одиноко. Муж заполнял эту пустоту. Хотя до встречи с ним занималась творчеством, а сейчас вдохновения нет и депрессии вроде тоже.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Побольше общайтесь с разными людьми, ходите на мероприятия дни рождения и.т.д, и застенчивость пройдет. Симпатичная внешность это хорошо, но нужна еще уверенность в себе! Займитесь творчеством, найдите в себе силы отвлечься и все будет хорошо! Удачи Вам!

#2

Лиза, если Вы творческий человек, Вам нужно постараться найти то, что Вас вдохновляет. Наверняка Вашем городе проводится масса подобного рода мероприятий (выставки, концерты, мастер-классы и др.), в Мск и СПб с этим еще проще. Можно также записаться на какие-нибудь интересные курсы. Я, например, чтобы отвлечься от грустных мыслей после развода, увлеклась фотографией, чем до сих пор с удовольствием занимаюсь в свободное от работы время. Главное, не забывайте каждое утро повторять себе, что Вы - самая обаятельная и привлекательная, как в замечательном советском фильме. Не грустите, все будет хорошо! Удачи Вам!:-)
P.S. Если Вы из СПб, можем обменяться контактами и вместе сходить на какую-нибудь интересную выставку или прогулку по городу.

Гость
#3

ну, автор, капец вам! если пустоту может заполнить только мужчина - не удивительно, что он от вас ушел. кроме него, оказывается, и нет ничего у вас внутри((. вы вокруг оглянитесь - сколько всего, боже мой! Жизни не хватит, а вам делать нечего(((. не знаешь, что и сказать. Может, работу для начала сменить?

Владимир, г.Москва
#4

Если вам здесь заочно мужчина предложит замуж (и реально женится) вы готовы к этому?

Владимир, г.Москва
#5

Я серьезно спросил, чтоб помочь вам разобраться

Гость
#6

Сопли-сопельки в своей сути с попыткой украсить все помпезностью и важностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: