Гость
Статьи
Женщина сделала …

Женщина сделала замечание в самолете!

Я ехала с ребенком 7 лет. В самолете не кормят! Утром мы ранл встали, езали на электричке, потом на автобусе, потом долго ждали в самолет. Проголодались! Я знала, что так будет и взяла побольше еды. Бутерброды с колбасой и котлеты с картофелем.
Рядом с нами сидела женщины вся такая наряженная , видно, что при деньгах и недовольно косилась. Потом в итоге она не выдержала и сказала, что тут не общепит и не поезд. И что нормальные люди едят в кафе в аэропорту.
Я сказала ей, что меня ее мнение не волнует. А потом добавила, чтобы она в следующий раз покупала билет в бизнес и там наслаждалась высшим светом. Она ответила, что в следующий раз так и сделает. Я ответила ей, что вот и отлично.
Дальше она злобно молчала.
Мне было неприятно. Я вообще не люблю ругаться.
Потом она выходила и сын сделал ей подножку. Я его потом поругала за это, а он сказал, что нечаянно. Но я его знаю) За меня отомстил.
Она злобно посмотрела на нас, но промолчала.
Хочу послушать мнение ваше насчет ситуцации. У меня до сих пор осадочек есть.

Ваниль
233 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

То есть вы настолько психованная, что вам мало скандала в салоне, вы хотите снова и снова смаковать подробности, обсуждать, собачиться с критиками и внимать подпевалам? Вы просто могли промолчать, всё.

Гость
#2

а сколько лететь-то было?

Маша и медведи ахают соседей
#3

разводка опять, эх скукотище

Ведьма
#4

Вы просто отвратительны,как и ваш невоспитанный сын.В замкнутом пространстве есть вонючую еду это хамство.

Гость
#5

Сколько часов вы летели, что вас не кормили?
Врешь ведь.
А сын вырастет бандитом.
Он и сейчас уже бандит.

Гость
#6

Какие вы неприятные личности, что вы сами, что ваш сын. Хотя что удивляться, его же воспитывает мать-хабалка.
Возможно, женщина и не совсем права, мы не знаем, в какой форме она сделала вам замечание, но отгавкиваться в ответ, как это сделали вы - просто верх мерзости. Вы должны были вежливо попросить прощения и объяснить, что у вас с ребенком давно не было возможности перекусить, а цены в буфете вам, увы, не по карману. И тогда конфликт был бы исчерпан! Вы же повели себя как злобная ***, что облаивает любого проходящего мимо из-под забора.

Гость в горле кость
#7

Если полёт длится три часа, то предусматривается обед.
Если один час - можно было и потерпеть!
Представляю, как воняли на весь салон ваши котлеты с картошкой и колбасой!

Гость
#8

Деревенщина. Сама не воспитанная и ребенок отброс. Таким как ты нужно сидеть в своей деревне и не выезжать за ее пределы.

incognita
#9

жрали небось как свиньи, чавкали на весь салон, и куски вонючей жирной еды во все стороны летели, еще и хвастаетесь какой сын у вас невоспитанный. фу. дикари какие-то, вас надо было с сынулей вместе с животными перевозить в качестве багажа, а не в салон к людям пускать

Гость
#10

Я бы вашему сыну тоже сделала подножку. Абсолютно случайно. При спуске с трапа. Внизу бы вежливо поинтересовалась, сколько насчитал ступенек. Ребенок должен практиковаться в арифметике даже на каникулах!

Ваниль
#11
Гость

Какие вы неприятные личности, что вы сами, что ваш сын. Хотя что удивляться, его же воспитывает мать-***.
Возможно, женщина и не совсем права, мы не знаем, в какой форме она сделала вам замечание, но отгавкиваться в ответ, как это сделали вы - просто верх мерзости. Вы должны были вежливо попросить прощения и объяснить, что у вас с ребенком давно не было возможности перекусить, а цены в буфете вам, увы, не по карману. И тогда конфликт был бы исчерпан! Вы же повели себя как злобная ***, что облаивает любого проходящего мимо из-под забора.

Мы молча ели. А она злобно нам это высказала. Конечно же лучше было промолчать, но я не сдержалась. Долгая дорога дала знать. А почему вы так набросились на меня? Я ей кстати отвечала спокойным голосом. Но неприятно было.
А сын видел, что я обижена была.
Он вообще у меня мальчик спокойный. Рисует и вокалом занимается, но за меня горой.

Гость
#12

Что мешало перекусить, пока "долго ожидали в самолет" - ваша фраза!

Ваниль
#13
Гость в горле кость

Если полёт длится три часа, то предусматривается обед.
Если один час - можно было и потерпеть!
Представляю, как воняли на весь салон ваши котлеты с картошкой и колбасой!

Нет. Вообще-то два часа. Но самолет задержался и долго еще не взлетал. Однако не кормили. Вы давно летали. Знаете какой сервис в мелких компаниях?

Гость
#14

Да не надо было оправдываться перед ней,забыли прямо спросить
.Это она не на меня напала,я бы ей ответила.

Ваниль
#15
Гость

Что мешало перекусить, пока "долго ожидали в самолет" - ваша фраза!

Сын тогда не хотел. Я предлагала

Гость
#16

Господи, фууу! Ну ребенок, окей. Покорми ПЕРЕД рейсом. Другие пассажиры не обязаны слушать ваши шуршания и нюхать зловонные котлеты. Воспитания - ноль. Я бы вообще попросила вас пересадить в хвост к туалету, вам там самое место.

Гость
#17

Дамы, чего вы там напали на мадам. Ну видно же, что сельпо. Тут тяжелый случай. Воспитание либо есть, либо нет.

Гость
#18

Мы с такой бабой летели в классе комфорт. Она толстая бабища 54 размера, у меня муж тоже крупный, их рядом посадили. Она всю дорогу возмущалась, что мой муж ей мешает, вызвала стюардессу, отчитала ее за то что их так посадили. Стюардесса предложила эконом,но она отказалась, косилась всю дорогу. Хорошо, что муж спокойный и не указал ей на ее жирную ж@ПУ. А так много неадеквата летает. Одна женщина впереди жаловалась, что мой ребенок ее пинает ногами, он два раза ударил, я сделала замечание, потом он перестал. Она сама с ребенком подростком летела, должна понимать, что такое дети, и как тяжело им усидеть, рейс задержали, почти 6 часов в самолете провели. Она мне всю дорогу за эти два пинка высказывала и еще на паспортном контроле, что я неправильно воспитала трехлетку. При том что ребенок половину рейса мирно спал. Я ей тоже бизнес класс предложила.

Гость
#19
Ваниль

Гость в горле кость
Если полёт длится три часа, то предусматривается обед.
Если один час - можно было и потерпеть!
Представляю, как воняли на весь салон ваши котлеты с картошкой и колбасой!
Нет. Вообще-то два часа. Но самолет задержался и долго еще не взлетал. Однако не кормили. Вы давно летали. Знаете какой сервис в мелких компаниях?

Что мешает летать авиакомпания и с норм сервисом?

#20
Гость

Господи, фууу! Ну ребенок, окей. Покорми ПЕРЕД рейсом. Другие пассажиры не обязаны слушать ваши шуршания и нюхать зловонные котлеты. Воспитания - ноль. Я бы вообще попросила вас пересадить в хвост к туалету, вам там самое место.

Я бы ее вообще с самолета выкинула без парашюта. И ее личинку.

Гость
#21
Ваниль

Гость
Какие вы неприятные личности, что вы сами, что ваш сын. Хотя что удивляться, его же воспитывает мать-***.
Возможно, женщина и не совсем права, мы не знаем, в какой форме она сделала вам замечание, но отгавкиваться в ответ, как это сделали вы - просто верх мерзости. Вы должны были вежливо попросить прощения и объяснить, что у вас с ребенком давно не было возможности перекусить, а цены в буфете вам, увы, не по карману. И тогда конфликт был бы исчерпан! Вы же повели себя как злобная ***, что облаивает любого проходящего мимо из-под забора.
Мы молча ели. А она злобно нам это высказала. Конечно же лучше было промолчать, но я не сдержалась. Долгая дорога дала знать. А почему вы так набросились на меня? Я ей кстати отвечала спокойным голосом. Но неприятно было.
А сын видел, что я обижена была.
Он вообще у меня мальчик спокойный. Рисует и вокалом занимается, но за меня горой.

Ваниль

Сын тогда не хотел. Я предлагала

Вы прелесть!))))))) Спокойным голосом!)))))
Если бы еще и слова были спокойные и вежливые, тогда, может, мы бы и были за вас - а так, в ответ на одно замечание, вы вдвоем с "идеально" воспитанным сыночкой, вылили на женщину просто ведро грязи!

Гениально! Ну, значит, не стоило заставлять его есть и в самолете тоже. Не помер бы он с голоду за час-два полета. Вышли бы - ужритесь хоть чем и как!
Прошлое не изменишь, но на будущее учтите: стоит все же понимать, что вы не в пустыне и не имеете никакого права доставлять окружающим неудобства.

Гость
#22

Я не поняла, тут все исключительно аристократы и омарами питаются????, а зловонные котлеты и колбаса не для вас??? что тут устроили,читать противно!!!! накинулись на ребенка!!!! когда еду носят по самолету, она тоже пахнет, и сосед ест самолетную еду, что он тоже невоспитан?????

Гость
#22

Мы на Кипр летели почти 4 часа. Из еды дали только бутер и чай. Сейчас не всегда кормят)) суперэконом)

Гость
#23

И та тетка могла бы уж промолчать и вы тоже. Конечно вонять на весь салон пусть даже и едой не очень красиво. 2 часа без жра-чки можно потерпеть и даже больше. Если уж ребенок голод не умеет терпеть, то в общественных местах можно давать ему банан, яблоко, сендвич(то что не пахнет на все помещение). Но конечно есть чувство такта, я бы замечаний вам делать не стала, но посмотрела бы так что бы вам стало ясно что своими действиями вы вызываете неудобство окружающих...

гостя
#24

автор забей все правильно вы сделали

гостя
#25

[quote="Гость"]Я не поняла, тут все исключительно аристократы и омарами питаются????, а зловонные котлеты и колбаса не для вас??? что тут устроили,читать противно!!!! накинулись на ребенка!!!! когда еду носят по самолету, она тоже пахнет, и сосед ест самолетную еду, что он тоже невоспитан?????[/quot+1 сколько летаю все едят и гамбургеры какието,я никогда не ем,но едящие мне не мешают ни разу

гостя
#26
Анна Beauty


Господи, фууу! Ну ребенок, окей. Покорми ПЕРЕД рейсом. Другие пассажиры не обязаны слушать ваши шуршания и нюхать зловонные котлеты. Воспитания - ноль. Я бы вообще попросила вас пересадить в хвост к туалету, вам там самое место.

Я бы ее вообще с самолета выкинула без парашюта. И ее личинку.[/quo а я б тебя мордой об асфальт)));)

Гость
#27

Летела на днях, в самолете продавали игрушки косметику парфюмерию. Одна курица купила парфюм и тут же начала пшикаться им. Она сидела через пять рядов от меня но это был ад. Тетке лет 50.это ж надо быть такой глупой, а если у кого аллергия. Придурошная.

гостя
#28

а за свою личинку если надо я и пвсть порву и моргада выколю.так то

Гость
#29

Ну можно же было что-то менее вонючее взять. Булочки какие-нибудь. Ничего с ребёнком не будет от этого.

Ваниль
#30

Деревенщина и село это те люди, которые злобно кидаются на других, не следят на своим тоном. Вот главный показатель воспитания.
В европе были? Там люди сплйно едят на улице, в общественных местах и все счастливы.
А у нас же загрызть готовы. Сижу, читаю и смеюсь.
Люди такие зажатые, злые. Даже крошку боятся в рот взять) Стадо.

гостя
#31

[quote="Гость"]Летела на днях, в самолете продавали игрушки косметику парфюмерию. Одна курица купила парфюм и тут же начала пшикаться им. Она сидела через пять рядов от меня но это был ад. Тетке лет 50.это ж надо быть такой глупой, а если у кого аллергия. Придурошная. [/quo я тоже всегда пшикаюсь,попробовали б мне хоть чтото вякнуть

Гость
#32

Это еще ничо! Мы вот на ГОА компанией летели, вискарь хлестали, какая то бабка замечание сделала, так мы ей стакан налили и дали, она половину выпила и вырубилась. А еще наши мужики носки снимали и ноги ихние все нюхали, и ничо, долетели. Никто и не вякал. А тут на женщину с котлеткой накинулись, шакалки.

гостя
#33

[quote="Ваниль"]Деревенщина и село это те люди, которые злобно кидаются на других, не следят на своим тоном. Вот главный показатель воспитания.
В европе были? Там люди сплйно едят на улице, в общественных местах и все счастливы.
А у нас же загрызть готовы. Сижу, читаю и смеюсь.
Люди такие зажатые, злые. Даже крошку боятся в рот взять) Стадо. [/quot+1

Гость
#34

Ну котлеты брать перебор, но покормить ребёнка бутербродом ничего ужасно не вижу! Тем более еда в аэропортных кафе стоит космических денег!

Гость
#35

Мы шесть часов на ногах были. Какие два?

гостя
#35

злобные руссо туристо)))

гостя
#36

[quote="Гость"]Ну котлеты брать перебор, но покормить ребёнка бутербродом ничего ужасно не вижу! Тем более еда в аэропортных кафе стоит космических денег![/quo котлеты лучше чем бутеры

гостя
#37

[quote="Гость"]Ну можно же было что-то менее вонючее взять. Булочки какие-нибудь. Ничего с ребёнком не будет от этого.[/quo котлеты не воняют а пахнут,мне аж захотелось ням ням

Гость
#38

Кстати, когда организованная кормежка в самолете, то все жрут и не кривятся, а тут ребенок съел кусок и понеслось.Бабищи такие бабищи, слабого грызут)))

Гость
#39
Гость

Я не поняла, тут все исключительно аристократы и омарами питаются????, а зловонные котлеты и колбаса не для вас??? что тут устроили,читать противно!!!! накинулись на ребенка!!!! когда еду носят по самолету, она тоже пахнет, и сосед ест самолетную еду, что он тоже невоспитан?????

Речь не столько о еде, сколько о воспитании автора. Ела бы она эти свои котлеты молча - ничего бы не случилось, но ведь она готова разорвать каждого, кто ей смеет хоть слово поперек сказать! Х-а-б-а-л-к-а во все красе! Да она еще и гордиться этим и уверена, что всегда надо горло драть, если что не по ней.

Гость
#40
гостя

Я не поняла, тут все исключительно аристократы и омарами питаются????, а зловонные котлеты и колбаса не для вас??? что тут устроили,читать противно!!!! накинулись на ребенка!!!! когда еду носят по самолету, она тоже пахнет, и сосед ест самолетную еду, что он тоже невоспитан?????[/quot+1 сколько летаю все едят и гамбургеры какието,я никогда не ем,но едящие мне не мешают ни разу

Когда еда в самолёте - это другое. Да и не воняет она так как домашние котлеты с картохой.

гостя
#41

[quote="Гость"]Я бы вашему сыну тоже сделала подножку. Абсолютно случайно. При спуске с трапа. Внизу бы вежливо поинтересовалась, сколько насчитал ступенек. Ребенок должен практиковаться в арифметике даже на каникулах![/quo а я тебя на куски порвала,серьезно)

гостя
#42
Гость

Я не поняла, тут все исключительно аристократы и омарами питаются????, а зловонные котлеты и колбаса не для вас??? что тут устроили,читать противно!!!! накинулись на ребенка!!!! когда еду носят по самолету, она тоже пахнет, и сосед ест самолетную еду, что он тоже невоспитан?????[/quot+1 сколько летаю все едят и гамбургеры какието,я никогда не ем,но едящие мне не мешают ни разу

Когда еда в самолёте - это другое. Да и не воняет она так как домашние котлеты с картохой.
[/quotта ты шооо?пвхнет розами?))

гостя
#43
Гость

Я не поняла, тут все исключительно аристократы и омарами питаются????, а зловонные котлеты и колбаса не для вас??? что тут устроили,читать противно!!!! накинулись на ребенка!!!! когда еду носят по самолету, она тоже пахнет, и сосед ест самолетную еду, что он тоже невоспитан?????

Речь не столько о еде, сколько о воспитании автора. Ела бы она эти свои котлеты молча - ничего бы не случилось, но ведь она готова разорвать каждого, кто ей смеет хоть слово поперек сказать! Х-а-б-а-л-к-а во все красе! Да она еще и гордиться этим и уверена, что всегда надо горло драть, если что не по ней.[/quot все правильно,кто ротатей тот и прав,тихоньникто не уважает

Масло для кутикулы
#44

Просто есть элементарный этикет (его наличие кстати не зависит от дороговизны и стиля одежды). А есть такие люди как вы, которым клинически чуждо это понятие.

Гость
#45
гостя

Ну можно же было что-то менее вонючее взять. Булочки какие-нибудь. Ничего с ребёнком не будет от этого.[/quo котлеты не воняют а пахнут,мне аж захотелось ням ням

А если с луком, да еще остывшие? Мне вот воняют. Ну бутер с сыром можно было, он не воняет.

Гость
#46
гостя

Я бы вашему сыну тоже сделала подножку. Абсолютно случайно. При спуске с трапа. Внизу бы вежливо поинтересовалась, сколько насчитал ступенек. Ребенок должен практиковаться в арифметике даже на каникулах!
[/quo а я тебя на куски порвала,серьезно)

т е ребенку можно женщине подножку подставить, а женщине ему в ответ нет??

Гость
#47

Разводка тупая, но веселая....

Гость
#48
гостя

Когда еда в самолёте - это другое. Да и не воняет она так как домашние котлеты с картохой.
[/quotта ты шооо?пвхнет розами?))

Воняет, но не так. И, к тому же, одно дело, когда все вокруг воняет и другое - стать источником вони.