Гость
Статьи
Ваши главные страхи

Ваши главные страхи

Что Вас больше всего пугает и наводит чувство леденящего страха? Есть ли страхи, которые вами управляют, а не Вы ими?
Вот у меня есть страх глубины, да такой позорный. Но страшный. Я возле берега когда-то чуть не утонула.))) Сейчас смешно вспомнить. А тогда.... Еще жутко боюсь выступать на сцене.. Это такой кошмар.. Язык как-бы не мой, руки немеют ,из-за чего я не могу ничего держать ими,в голове туман,хочется убежать..... Оооо
.как вспомню. Еще боюсь всяких летающе -ползающих гадостей, если они попадаются, то дар речи пропадает и если вовремя сообразила, то могу убить не только их, но и рядом стоящих и себя.))))

Прасковья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь инопланетян, духов, полтергейста, шершней и питаю неприязнь к паукам.
Ужас наводит события в мире, терроризм всякий, аллахоакбаристые парни с бородами, поэтому стараюсь новости не смотреть.
Еще высоты боюсь, аж тошнит, но если надо, то пересилю себя и полезу.
Сцены не боюсь, просто небольшой мандражик есть, запнуться боюсь и что смеяться будут..Собак одичавших боюсь. Но больше всего не по себе становится от гигантских металлических конструкций. Сразу вспоминаю фильмы про апокалипсисы всякие америкосовские, когда они со страшным скрежетом и вспышками падают.Хотя в непосредственной близости от такой конструкции находилась, очень впечатляет.

Гость
#2

Боюсь умереть мученической смертью.

Гость
#3

Боюсь пауков и больших комаров. Боюсь высоты и находиться рядом с высокими зданиями. Боюсь, что ко мне в квартиру кто-то залезет. Очень боюсь заболеть смертельным неизлечимым заболеванием. Боюсь покойников. Боюсь сойти с ума.

Наташа
#4

Боюсь заболеть раком, сейчас это так часто, все больше и больше людей болеют.

Маргарита
#5

Боюсь кладбища и похоронной атрибутики. Вроде бы, звучит не страшно или даже смешно, но жизнь мне данная фобия отравляет здорово.

#6
Гость

Боюсь пауков и больших комаров. Боюсь высоты и находиться рядом с высокими зданиями. Боюсь, что ко мне в квартиру кто-то залезет. Очень боюсь заболеть смертельным неизлечимым заболеванием. Боюсь покойников. Боюсь сойти с ума.

А покойников че бояться?) они же мертвы! Я больше живых боюсь.))

Гость
#7

Сопли-сопельки в своей сути с попыткой украсить все помпезностью и важностью.

Катерина
#8

дико боюсь собак...прям уже фобия,до дрожи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: