Гость
Статьи
Проблема в жизни (

Проблема в жизни (

Здравствуйте, мне 16 лет, и у меня бывает пессиместичный настрой по отношению к жизни, а иногда меня охватывает паника до такой степени, что начинает трясти руки и ноги, но потом это проходит ( на подобие апатия). А подумав снова о плохом: делает свое дело ( опять негатив), в итоге я остаюсь не в предсказуемости между уже успокаевающем состоянием и еще нет. С детства у меня всегда был хороший обмен веществ, то есть утром я ходил в туалет по два раза, крики учителей и сиделки в классе 45 минут делали меня бессильным: я часто начинал выпрашиваться в туалет по большому. А отравившись я неделю не ходил в школу, исхудавший, ходил по несколько раз в туалет в день,даже терял сознание в ванной, сейчас у меня геморрой. Мама моя тоже очень тревожная , папа шизофреник, сегодня когда пришел домой она была растерянной, он опять начал пить (( мне очень жаль, и действительно как так можно жить!!! Помогите с советом, как быть мне, маме и папе

6 ответов
Последний — Перейти
25
#1

Тут рецепт для всех универсальный: займитесь себя чем-нибудь, чтобы 1. Времени не оставалось на такие мысли. 2. Чтобы почувствовать себя нужным и умеющие что-то человеком. Перестать быть никем. Стать сильным и уверенным. Стать кем-то

Гость
#2

Автор - копрофил и шизофреник.
Пшел вон.

#3
25

Тут рецепт для всех универсальный: займитесь себя чем-нибудь, чтобы 1. Времени не оставалось на такие мысли. 2. Чтобы почувствовать себя нужным и умеющие что-то человеком. Перестать быть никем. Стать сильным и уверенным. Стать кем-то

играю на баяне 5 лет, выходил на сцену руки дергаются, а звук делекантный! Слышу и играю, люди не помеха! Стараюсь найти что то хорошее от жизни, читаю книги . Вопрос был больше всего в том, почему так происходит? От жизни я получил много ударов,так что как то уже... прочитал также темперамент меланходиков, думаю есть часть меня .

Гость
#4

Сопли-сопельки в своей сути с попыткой украсить все помпезностью и важностью.

Гость
#5

Всем привет у меня очень отталкивающая внешность многие парни и девушки говорят, что у меня свиное рыло, все бы ничего, но они это говорят и им даже не смешно. Говорят, так как будто сочувствуют и это очень обижает. Но я считаю себя самой красивой девушкой в своем большом городе и самой особенной, и я достойна лучшего. Может свиная мордашка — это моя изюминка и они просто не разбираются в красоте и у них плохой вкус. Я хочу красивого, богатого мужика и что бы он был у меня под каблуком. Может меня любит господь и я у него особенная и мне не стоит парится по поводу своей свиной тыквы и всевышней наградит меня. Вопрос в следующем если у меня реально свиная внешность, то я смогу рассчитывать у судьбы на удовлетворения своих требований в мужчинах?

Саша
#6
Гость

Сопли-сопельки в своей сути с попыткой украсить все помпезностью и важностью.

Ты наверно самый умный? Если не знаешь- помолчи пожалуйста, а. Если писал проблему, значит она есть. А если ты не знаешь ничего, запомни и кричи: "не знаю, я молчу!" ( Может запомнишь)
Надеюсь, что все ясно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: