Гость
Статьи
Проходят лучшие годы, …

Проходят лучшие годы, а я ничего не добилась

Через месяц мне 22 ,некоторые может и скажут ,да какие твои годы вся жизнь впереди ,но я считаю ,что для своего возраста я мало чего добилась . В 16-18 я была очень уверенной и пробивной и думала ,что на многое способна в жизни . Будучи подростком уже скинула больше 20 кг лишнего веса ,занималась собой .Из прыщавой толстой забитой девочки стала более-менее уверенной в себе и пробивной .Потом и работу нашла прибыльную и удавалось копить деньги ,в тот момент когда многие мои знакомые и подруги до сих пор сидят на шеях у родителей . Но потом это все начало исчезать .Начала набирать обратно вес ,начались проблемы на работе ,обокрали жилье и спустя практически 3 года ,я из пробивной красотки превратилась снова в забитую девушку .Потолстела до 78 кг, потеряла практически всех друзей ,из общения только родные ,молодой человек и одна подруга из другого города. Уже и не особо верю в себя ,боюсь искать новые знакомства ,новых приятельниц для общения .Знаю точно ,что хочу лучшей жизни ,лучше выглядеть .Но нет точного пути и не знаю ,за что мне браться .Так как хочется и здесь наладить жизнь ,но и понимаю если будет возможность через несколько лет иммигрировать в другую страну - сделаю это . Но опять же таки ,для этого только копить - копить и еще раз копить сейчас нужно . Что бы Вы посоветовали в моем случае ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что то рано вы морально сдулись..................рано

#2

а похудели почему? потому что мч не было? была мотивация. теперь мч есть, вы распустились и располнели. настройте себя, что если вы не будете худеть при этом мч, то придется искать следующего. я сейчас только про вес. но это же можно применить и в отношении работы, подруг и прочего. будет мотив - будете действовать. и почему вы сдали все свои позиции, не только во внешности, но и в работе, в общении? что-то произошло?

Гость
#3

как же раньше люди жили..предки наши..войну же люди пережили как то..страну с колен поднимая..и не ныли не нудели не жаловались в скотских условиях выживая! что с нынешним поколением происходит?что???

Гана
#4

Мне 29 лет. И у меня тож до сих пор нет собственного жилья

Автор
#5
Dancer

а похудели почему? потому что мч не было? была мотивация. теперь мч есть, вы распустились и располнели. настройте себя, что если вы не будете худеть при этом мч, то придется искать следующего. я сейчас только про вес. но это же можно применить и в отношении работы, подруг и прочего. будет мотив - будете действовать. и почему вы сдали все свои позиции, не только во внешности, но и в работе, в общении? что-то произошло?

Нет ,похудела для себя ,так как в 13 лет уже больше 80 кг весила .Какие мальчики в таком возрасте? Потом как появился первый мч ,тоже 3 года держалась и стала даже еще худее .А после расставания стала по немного набирать ,хотя я не чувствовала себя несчастливой наоборот рада была ,что закончились те отношения . А с работой не знаю ,что произошло ,просто в один момент все ухудшилось .Если раньше я тратила много времени на работу и видела результат , то сейчас этого не вижу,может от этого и стала меньше уделять работе времени .После кражи вообще началась депрессия и не могла себя взять в руки наверное месяца 4 - 5 ,с работой плохо ,а тут еще эта кража ,вот меня и совсем понесло .. Только сейчас начинаю браться за себя и заставляю себя выбраться из этого всего .И такое чувство ,будто я разучилась ходить и заново учусь этому и делаю первые шаги .. трудно

Варвара
#6

Мне кажется вам нужно обратиться к психологу. В 22 считать что вы ничего не добились? У вас реально самооценка упала ниже некуда. Тут есть такие что и в 40 сидят на шее у родителей и не считают это проблемой.

Гость
#8

А вы сидите на форуме, станете признанной мужененавистницей и кошатницей, уже утешение.

Автор
#9
Гость

как же раньше люди жили..предки наши..войну же люди пережили как то..страну с колен поднимая..и не ныли не нудели не жаловались в скотских условиях выживая! что с нынешним поколением происходит?что???

Ну знаете ли , в Украине до сих пор война к примеру в некоторых городах . Но смысл сравнивать ,с тем что было раньше и как люди выживали и выживают ?

Автор
#10
Варвара

Мне кажется вам нужно обратиться к психологу. В 22 считать что вы ничего не добились? У вас реально самооценка упала ниже некуда. Тут есть такие что и в 40 сидят на шее у родителей и не считают это проблемой.

Да самооценка очень упала .Вот я и не хочу докатиться до того ,что бы в 40 сидеть на шее у родителей . Наоборот хочется хотя-бы к 30 чего -то добиться .

Гость
#11
Автор

Ну знаете ли , в Украине до сих пор война к примеру в некоторых городах . Но смысл сравнивать ,с тем что было раньше и как люди выживали и выживают ?

В данном случае сравнение полезноуже хотя бы потому что даст вам возможность понять что ваши проблемы надуманы...целиком и полностью...все депрессии и самокопания возникают от обилия свободного времени и пустой головы...
"Не будешь брать тяжелое в руки, возьмешь дурное в голову"..так и получается по итогу...

Гость
#12

худейте. решайте проблемы поэтапно, не беритесь за все сразу. разрешите себе сейчас все кроме вредной жратвы

Гость
#13

22 - лучшие годы???? Смешная)). Да, старая уже, жизнь кончена. Капец.

Гость
#14

13
Не тролите девушку, она ранимый человек, а вы ей лживые гадости пишете

не унывай
#15
Автор

Да самооценка очень упала .Вот я и не хочу докатиться до того ,что бы в 40 сидеть на шее у родителей . Наоборот хочется хотя-бы к 30 чего -то добиться .

Автор, жизнь - эскалатор, который быстро едет вниз. Хочешь наверх, еще быстрее перебирай ногами. Остановилась на 1 мес? Уже внизу. Что же делать? Бежать на верх еще быстрее. Или - социальный лифт. Есть 4 вида лифта: образование, замужество, военная карьера, депутат.

В целом, каждого из нас настигают жизненные испытания. Это КВЕСТ. Их нужно пройти как можно быстрее и с меньшими энергетическими затратами. В Вашем случае сначала надо похудеть. Вы это умеете, это придаст Вам уверенность.
.
Второе. Сядьте и напишите подробно, что Вы хотите к 30 годам и что для этого нужно. Расписывайте прямо по пунктам. Составьте программу и посмотрите, что Вы можете уже прямо сейчас начать делать.
.
третье. Один из главных наших ресурсов - сила воли, здоровье и энергия. Значит 2-3 раза в неделю по 2 часа - спорт. Занимаетесь спортом и думаете: это мое вложение в мою счастливую жизнь.
.
Посмотрите фильм "в погоне за счастьем", "стажер", "джой". Представляйте себя героями этих фильмов и не опускайте руки, тащите, как Мюнгхаузен, себя за косичку наверх. Я в 24 года из себя ничего не представляла, не работала ни дня, не умела ничего, к 35 отличная карьера, ребенок, водила машину, все было уже хорошо.

кристисексилимонка
#16

рано вы сдаетесь!все еще впереди и все успеете)22 это мало для жизни,ничего нагоните еще)у меня такое лет в 18 было ,мол годы идут и я нечего не добиваюсь только корила себя за это,а потом плюнула будь как будет)сейчас вот на фитнес хожу и в бассейн

Гость
#18

хороший коммент под номером 15

Гость
#20

придется ставить новые цели и двигаться к ним детка. Ничего другого быть не может. Жизнь продолжается и ты оооочень молодая. Тебе ведь не 30 лет не 40 и не 50, это все впереди. А что будещь делатб в 25? в 28 ? в 30? Живи и радуйся что молодая. Как друшие живут по твоему? Живут ведь, рабо ают и отдыхают, никто помирать не собиоается. Все хотчт жить долго долго долго и мчастливо. Почему ты думаешь? Стркмись деньги заработать и путешествовать. Это самое главное, остпльное приложится

Гость
#21
Варвара

Мне кажется вам нужно обратиться к психологу. В 22 считать что вы ничего не добились? У вас реально самооценка упала ниже некуда. Тут есть такие что и в 40 сидят на шее у родителей и не считают это проблемой.

Я считаю, что автор сама себе психолог. Она все про себя знает и понимает. Да жизнь состоит не только из белых полос. Но все проходит. И хорошее и плохое. Не отчивайтесь! Вы знаете как бороться с неудачами. У Вас уже есть опыт. Замотивируйте себя и вперед!

Гость
#22

крути мозги мужикам постарше, пусть тави хотелки обеспечивают если тебе делать нечего. Они на молодость очень падкие, но не спи с ними за даром или с некрасивыми. Выбирай красивых возрастных дядек с деньгами. Обрастешь лоском и манерами, научишься у них искуссмсву жить в удовольствие. Расцветешь

Гост
#23
Гость

крути мозги мужикам постарше, пусть тави хотелки обеспечивают если тебе делать нечего. Они на молодость очень падкие, но не спи с ними за даром или с некрасивыми. Выбирай красивых возрастных дядек с деньгами. Обрастешь лоском и манерами, научишься у них искуссмсву жить в удовольствие. Расцветешь

Да ничего подобного:
а) Рядом со взрослыми мужиками не расцветают, а наоборот старятся-они вытягивают эмоции и энергию
б) Используя других людей, никто ещё счастливей не стал
в) Образ жизни содержанки затягивает. Все так думают: выклянчую шубу, брюлики, машину и найду себе ровесника. Ничего подобного-всю жизнь будете как эстафетная палочка переходить из рук в руки, только мужчины будут становиться все старше, беднее и противнее.

Гость
#24

23 Дядек нужно щедрых и которые уважительно относятся, ценят человнка. В Москве таких полно, надо знать места. До 25 лет самый сиачный возраст-они готовы ламборджини и ягуары дарить за молодсть, не говлря уже про все остальное. Главное не быть унылой куриуей, а быть с огоньком в глазах.

Гость
#25

соси пока молодая. Потом будет поздно..Молодость одна, другой не будет

Гость
#26

ИЩУ ЖЕНУ ПРИМЕРНО НА ПОЛ ГОДА(ИЛИ БОЛЬШЕ). ОБО МНЕ:ПРОПИСКА ЛЮБЕРЦЫ,29 ЛЕТ.ФОТО ЗАКИНУ ПО ХОДУ ПЕРЕПИСКИ.
https://ok.ru/profile/569624701259 ПИШИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ.

Хомячелло
#27
не унывай

Автор, жизнь - эскалатор, который быстро едет вниз. Хочешь наверх, еще быстрее перебирай ногами. Остановилась на 1 мес? Уже внизу. Что же делать? Бежать на верх еще быстрее. Или - социальный лифт. Есть 4 вида лифта: образование, замужество, военная карьера, депутат.
В целом, каждого из нас настигают жизненные испытания. Это КВЕСТ. Их нужно пройти как можно быстрее и с меньшими энергетическими затратами. В Вашем случае сначала надо похудеть. Вы это умеете, это придаст Вам уверенность.
.
Второе. Сядьте и напишите подробно, что Вы хотите к 30 годам и что для этого нужно. Расписывайте прямо по пунктам. Составьте программу и посмотрите, что Вы можете уже прямо сейчас начать делать.
.
третье. Один из главных наших ресурсов - сила воли, здоровье и энергия. Значит 2-3 раза в неделю по 2 часа - спорт. Занимаетесь спортом и думаете: это мое вложение в мою счастливую жизнь.
.
Посмотрите фильм "в погоне за счастьем", "стажер", "джой". Представляйте себя героями этих фильмов и не опускайте руки, тащите, как Мюнгхаузен, себя за косичку наверх. Я в 24 года из себя ничего не представляла, не работала ни дня, не умела ничего, к 35 отличная карьера, ребенок, водила машину, все было уже хорошо.

Как я Ваш комментарий увидела)... самой 23, вроде престижный образование и мозги, а карьера пока не задается. Спасибо за Ваши советы)