Гость
Статьи
Как сохранить уважение

Как сохранить уважение

Всем привет! Дело такое: приходится возвращаться в группу, в которой когда то училась(те же люди в основном). Там есть моя бывшая очень близкая подруга, которая предала меня в сложной ситуации. Есть сплетница, вечно придумывающая про меня всякую белиберду. А также парень(да да, тот самый), мой бывший лучших друг, который сейчас шутит надо мной и других парней подключает. Общение с ними меня сильно не волнует, НО при возвращении нужно сохранить лицо, вызывать уважение, не давать повода, держаться гордо и недоступно. Я средне мягкая:) Если что, могу со спокойным лицом гордо ответить! Просто не знаю как поступить в этой ситуации(

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Алекс 1
#1

сколько лет тебе.

Гость
#2

Когда я затрудняюсь в выборе поведения в какой-нибудь ситуации склоняюсь к молчаливому присутствию.Мне помогает это разобраться в ситуации, а потом жизнь сама все расставляет по местам.

гость
#3

подруга предала, сплетни распускают, друг шутит - что вы сделали, что вас столько людей в одном коллективе ненавидят? Только не врите, что вы слишком красивая, подруга ревнует, сплетница завидует, а парню вы отказали)))

Дарья
#4
Алекс 1

сколько лет тебе.

23

Гость
#5

я практически ни с кем из своей группы не общалась, половины даже имена до 4 курса запомнить не могла (всего 30 человек)- училась на дневном- отсидела на парах с ними и дальше тусить с друзьями из других групп и курсов. всем наплевать, вы не в школе, с группой общаться необязательно

Гость
#6
Гость

Когда я затрудняюсь в выборе поведения в какой-нибудь ситуации склоняюсь к молчаливому присутствию.Мне помогает это разобраться в ситуации, а потом жизнь сама все расставляет по местам.

Все верно) автор, возьмите на заметку.

Алекс 1
#7
Дарья

23

на парах мы в башке туман,
там все друзья сплошной обман.

Гость
#8

Как люди ухитряются знать, что о них думают и знают посторонние?
Загадка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: