Гость
Статьи
брат женится на …

брат женится на нелюдимой девушке.

Причем, такая у нее целая семья. Ни у матери, ни у отца нет близких друзей , любят по одиночке сидеть на даче целыми днями, работать в выходные, в гости ни к кому ходить не любят, звать к себе также. У девушки круг общения минимален, подруги ей не нужны. Приезжали на несколько дней в гости , молчит истуканом, ничего ей не интересно и ни о чем не спрашивает сама. Знаю , у нее есть двоюродные сестры, с ними она не видится никогда , живя в одном городе. Я опасаюсь , брат тоже не самый конктаный, звонит раз в месяц , если не реже , заходить не любит, как ни зови. Боюсь, с такой женой и целым семейством общения с ним станет еще меньше. Нам всем 31, 28 и 26 лет .

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Я тоже такой человек. Мне так комфортно жить.

Гость
#2

Они просто нормальные ))) самодостаточные личности. А вы наверное нет...

Гость
#3

У вас своей жизни нет? Ваш нелюдимый брат женился на своем подобии и обрел счастье, не хотите порадоваться за него?

Маша
#4

Ну автор, а что теперь делать? Рзводить их? Пишите в соц сетях, иногда приглашайте в гости,.но не будьте навязчивы, а то точно начнут избегать вас.

😆
#5

Брат имеет право жениться на той ,кто нравится ему,а не вам.

Гость
#6

а я ненавижу таких как вы.которые считают что другие им должны.и к сажелению это черта русского быдла коих большинство.иди *** с конем шушера

Гость
#7

Скоро появится ветка, как девушка выходит замуж за нелюдимго парня, но родня у него навязчивая, а парень бирюк бирюком, сам никогда родне не позвонит, никого к себе не пригласит. Не то что с двоюродными, с родной сестрой общаться не хочет.

Автор, а вам могу дать совет, не ездить в гости по три дня. Это жесть какая-то. Как вам вообще такое в голову могло прийти... Тем более, брат вас к себе не звал, не зовет и не рад вам.

Альфира
#8

к чему тема вообще? вы их не поменяете. живите своей жизнью а к ним не лезьте

Хрум
#9

Люди не рождаются с одинаковыми темпераментами и характерами! Так было, есть и будет! Автор, научитесь принимать людей такими, какие они есть, и находить в каждом человеке свою изюминку. Живите своей жизнью и не лезьте в другие (даже посредством интернета и соц сетей).

Золотая
#10

Автор - та самая, мыслящая стереотипами и осуждающая всех, кто под эти стереотипы не подходит. Обычная русская баба.

Гость
#11

Это его дело )

Санька
#12
Гость

а я ненавижу таких как вы.которые считают что другие им должны.и к сажелению это черта русского быдла коих большинство.иди *** с конем шушера

Может, Аатор в чем-то и неправа, но быдлoм кажетесь Вы. Причем, неадекватным. Не Ваш родственничек намедни в Кратово выступил? Тоже нелюдимый и нетерпимый был.

Гость
#13

Вам же лучше. Не станут обращаться по-родственному... помоги, купи, привези, перевези, одолжи, с детьми посиди...
Или это вы намерены их доставать с аналогичными просьбами?

Гость
#14

мне не привычны такие дикие , необщительные люди, которые не умеют радоваться дружескому общению, не поздравляют с праздниками, не собираются на шашлыки , т.е. люди без ценностей. Мы общительные , не деревенская алкашня, как тут многие подумали. Но жить в одном городе и никогда не видеться- никогда этого не пойму. Не иметь друзей и сидеть сычами- тоже никогда не пойму.

Гость
#15

Гость 6 - приехали к нам ОНИ. Мы пригласили - они приехали. Мы сами без приглашения в гости никогда не навязываемся.

Гость
#16

Гость 12 - а я ничего страшного не вижу в том , чтобы помогать родным людям и просить о помощи если надо.

лакшми
#17
Гость

мне не привычны такие дикие , необщительные люди, которые не умеют радоваться дружескому общению, не поздравляют с праздниками, не собираются на шашлыки , т.е. люди без ценностей.

Обалдеть... великие ценности в перечислили

Гость
#18

Автор,вот ты какое право имеешь осуждать человека??? тоже терпеть не могу общаться с роднёй мужа, неприятны они мне,но приходиться ходить к ним в гости,чтоб муж не обиделся.Тоже всё какие-то ценности у них,общение ,гости, а сами только и обсуждают людей,да клянчат ,то подвези,то купи,то дай,то присмотри, очень мелочные,алчные людишки,хотя прикидываются набожными и интеллигентными людьми. Как хорошо бы было,если бы они не лезли в нашу семью,но нет,они типа вас.

валерия
#19

без ценностей?!)))))вот дура)

Гость
#20

ну есть такие люди,необщительные,ничего страшного нет

incognita
#21

автор из тех кто в ж//опу без мыла лезет.
брат нашел нормальную девушку и сбежал из вашего кодла, в котором все ценности - это шашлыки, попойки да пиз-дешь. и правильно сделал.

Елизавета
#22

Автор, вы слышали такое слово "интроверт"? Не вы же на этой девушке женились, а ваш брат. И его, видимо все устраивает. А вы женитесь на девушке, которая будет трещать без передышке по 12 часов.
Лично меня слишком общительные и говорливые люди утомляют.

Леночка
#23
Гость

Автор,вот ты какое право имеешь осуждать человека??? тоже терпеть не могу общаться с роднёй мужа, неприятны они мне,но приходиться ходить к ним в гости,чтоб муж не обиделся.Тоже всё какие-то ценности у них,общение ,гости, а сами только и обсуждают людей,да клянчат ,то подвези,то купи,то дай,то присмотри, очень мелочные,алчные людишки,хотя прикидываются набожными и интеллигентными людьми. Как хорошо бы было,если бы они не лезли в нашу семью,но нет,они типа вас.

+++++++++++++++ + то же самое один в один

Гость
#24

Да,девушка просто интроверт,ей комфортно без кучи друзей и общения,самое главное,что вашему брату с ней хорошо и он счастлив,интроверты на самом деле очень глубокие и интересные личности,просто не всем об этом дано узнать,как правило у них узкий и проверенный круг близких.Но конечно поддержу Вас в том,что хотя бы из вежливости можно общаться с близкими мужа,я вот тоже стеснительный и с первого взгляда закрытый человек,но у родителей мужа всегда веду себя доброжелательно и с общительными людьми мне интересно и просто,чем с подобными.Оставьте ее в покое,общайтесь с братом,если она захочет,то присоединиться,насильно все равно не заставишь.

Гость
#25
Гость

Но жить в одном городе и никогда не видеться- никогда этого не пойму. Не иметь друзей и сидеть сычами- тоже никогда не пойму.

От вас никто не требует понимания. Вы слишком загнали саму себя этой темой. Вашему брату, его жене и её родителям по барабану ваше непонимание. Расслабьтесь и живите своей жизнью.

Гость
#26
Гость

Гость 6 - приехали к нам ОНИ. Мы пригласили - они приехали. Мы сами без приглашения в гости никогда не навязываемся.

А мозг включить не судьба? Вы сами написали, брат с вами никогда не спешил видеться, пока вы его не достанете, то на контакт не шел. Но, вы обвинили девицу в том, что ваш брат родную сестру видеть не хочет, вспомнили ее двоюродную родню до кучи, ну и на банальное приглашение ума не хватило ответить отказом, приперлись сразу на пол недели. Я в шоке, если честно. Видите, что с вами никто не разговаривает, но торчите в чужом доме много дней. Еще и жену обкакиваете.
Умейте на пустое приглашение говорить "спасибо, в другой раз". Либо приезжать на несколько часов и отбывать обратно. Или к себе зовите, это не сложно. Не едут, значит не нужны вы им, не интересны, есть другие люди, которые им нужнее. А вы как индиец в кино размахиваете родинками и зовом крови, не соображая, что друзья порою намного ближе родни.

Гость
#27

quote="Гость"] А мозг включить не судьба? Вы сами написали, брат с вами никогда не спешил видеться, пока вы его не достанете, то на контакт не шел. Но, вы обвинили девицу в том, что ваш брат родную сестру видеть не хочет, вспомнили ее двоюродную родню до кучи, ну и на банальное приглашение ума не хватило ответить отказом, приперлись сразу на пол недели. Я в шоке, если честно. Видите, что с вами никто не разговаривает, но торчите в чужом доме много дней. Еще и жену обкакиваете. Умейте на пустое приглашение говорить "спасибо, в другой раз". Либо приезжать на несколько часов и отбывать обратно. Или к себе зовите, это не сложно. Не едут, значит не нужны вы им, не интересны, есть другие люди, которые им нужнее. А вы как индиец в кино размахиваете родинками и зовом крови, не соображая, что друзья порою намного ближе родни. [/quote] Вы читать вообще умеете ? Сами же меня процитировали и вме равно не въехали? еще раз , для туппых : Мы пригласили, мы! к нам домой. Они могли отказаться. Но приехали. еще раз : брат с невестой жили у НАС дома несколько дней , они у нас , а не мы у них. И не полнедели , как тут Вы сочинили, больше. Да , жили у меня дома и девушка воротила нос. Я пригласила из вежливости, кстати , могли отказаться, никто никого на аркане не тащит. Было бы лучше отказаться, чем приехать, и ходить с видом, как гомна в рот набрали.

Гость
#28

Вы прямо представили, как мы семейка маргинплов, преследуем брата , его невесту ( еще не поженились) и ее высоковетских родителей. Мы нормальные люди и любим общаться, Да, для нас это ценность. собираться большими семьями, не попьянствовать , а пообщаться.

Гость
#29

мне общение тоже не нужно,гости всякие в ж,опу. родня на фиг. муж к своим раньше бегал,один,но сейчас тоже не ходит, там у него только знают скулят, давят на жалость, да деньги вымогают!

Гость
#30
Гость

Причем, такая у нее целая семья. Ни у матери, ни у отца нет близких друзей , любят по одиночке сидеть на даче целыми днями, работать в выходные, в гости ни к кому ходить не любят, звать к себе также. У девушки круг общения минимален, подруги ей не нужны. Приезжали на несколько дней в гости , молчит истуканом, ничего ей не интересно и ни о чем не спрашивает сама. Знаю , у нее есть двоюродные сестры, с ними она не видится никогда , живя в одном городе. Я опасаюсь , брат тоже не самый конктаный, звонит раз в месяц , если не реже , заходить не любит, как ни зови. Боюсь, с такой женой и целым семейством общения с ним станет еще меньше. Нам всем 31, 28 и 26 лет .

А о чем ей вас спрашивать? И чем она у вас должна была интересоваться? Мне тоже неудобно с малознакомыми людьми - не знаешь о чем говорить, а болтать не о чем я не умею

Гость
#31

тоже не понимаю претензий автора. В самом деле - о чем говорить? я вот не знаю, о чем говорить с матерью жены брата (тещей брата), о чем говорить с новой женой своего дяди (бывшей его любовницей), о чем общаться с родителями мужа. Поначалу ездила к ним - потом плюнула - муж ездит один.
Муж сначала ездил со мной к моей маме - больше не ездит. ОБа мы с ним вздохнули свободно от того, что отцепили от себя эту навязанную ненужность общения с родней жены-мужа.
Автор, вы напомнили мне недавнюю тему: девушка возмущалась, что ее новая коллега занимается спортом, участвует в марафонах, не сидит с другими коллегами на чаепитиях-сплетнях и отказывается подвозить коллег, а ... такая - просто работает!!!! И начальство ее хвалит.

Василий
#32

Думаю что вам может помочь решить вашу проблему экстрасенс Варвара Скуратова, у меня тоже когда-то были проблемы и мне очень помог экстрасенс Варвара Скуратова за что я ей очень благодарен в решении моих проблем. Более подробную информацию вы можете прочитать на сайте www.magiarf.ru или позвонить по телефону 8-968-353-86-65. Вам сделают персональные гороскопы на совместимость или помогут советом на ваше дальнейшее будущее.

Гость
#33
incognita

автор из тех кто в ж//опу без мыла лезет.
брат нашел нормальную девушку и сбежал из вашего кодла, в котором все ценности - это шашлыки, попойки да пиз-дешь. и правильно сделал.

.

Поддерживаю!Сама не люблю все это.Ну есть родня,встретились по поводу,позвонить-тоже по поводк,ну поздравили с праздником и все.У каждого свои семьи,зачем вот это никчемное общение,отнимающее общее время и нервы?Как они за столом сидят сплетничают,так и мы уходим-обсирают нас.Лучше дистанцию держать.

Гость
#34

Это может быть социофобия и селекивный мутизм - отклонения у невестки. И брат такой же. Нашли друг друга.

Кристина
#35

Понимаете, наверное люди там замкнутые, необщительные, возможно по психотипу все интроверты, такие люди любят уединение и чтоб их ни кто не трогал - я сама такая же. А Вы судя по всему экстраверт больше. Не стоит переживать за брата, он взрослый человек и сам решает свою судьбу, если он выбрал такую девушку, значит ему с ней комфортно, а значит у них возможно общий психотип, то есть Ваш брат тоже интроверт. Смиритесь с этим.

наталья
#37

У меня мама года два с половиной назад ходила к гадалке экстрасенс Варвара Скуратова. С моей фотографией пошла:) Точнее, на фото были я и будущий муж. Так гадалка наговорила столько всего, что у меня уши просто в трубочку свернулись, когда я все это от мамы услышала. Дескать, с этим мужчиной мы никогда не будем вместе, через пару месяцев я забеременею, у меня будет либо выкидыш, либо буду делать аборт, потому что мой мужчина не хочет ребенка, любимый мой на самом деле меня не любит, а просто использует в каких-то своих корыстных целях и бла-бла-бла. мама прибежала ко мне с выпученными глазами, говорит - бросай его, пока не поздно

Гость
#37
Гость

Да,девушка просто интроверт,ей комфортно без кучи друзей и общения,самое главное,что вашему брату с ней хорошо и он счастлив,интроверты на самом деле очень глубокие и интересные личности,просто не всем об этом дано узнать,как правило у них узкий и проверенный круг близких.Но конечно поддержу Вас в том,что хотя бы из вежливости можно общаться с близкими мужа,я вот тоже стеснительный и с первого взгляда закрытый человек,но у родителей мужа всегда веду себя доброжелательно и с общительными людьми мне интересно и просто,чем с подобными.Оставьте ее в покое,общайтесь с братом,если она захочет,то присоединиться,насильно все равно не заставишь.

Не в тему, конечно, но далекооо не все интроверты "глубокие и интересные личности". ) Знала одного такого, повёрнутого на религии, орущего матом о том, что он интроверт и нечего к нему с общением лезть (мне тогда ещё было 20 лет и я не понимала, что от таких нужно держаться подальше), хех. Оказалось обыкновеннейшее ***, ещё и с психическим расстройством, так что замкнутость сама по себе ещё не говорит о том, что человек хороший.

Гость
#37
Гость

Не в тему, конечно, но далекооо не все интроверты "глубокие и интересные личности". ) Знала одного такого, повёрнутого на религии, орущего матом о том, что он интроверт и нечего к нему с общением лезть (мне тогда ещё было 20 лет и я не понимала, что от таких нужно держаться подальше), хех. Оказалось обыкновеннейшее ***, ещё и с психическим расстройством, так что замкнутость сама по себе ещё не говорит о том, что человек хороший.

Божи, слово "б ы д л о"-то зачем звёздочками закрывать. :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: