Гость
Статьи
ничего не чувствую, …

ничего не чувствую, будто живой труп!

Хотелось бы рассказать вам о своей жизни.В принципе, больше и некому.Начну с того, что я живой труп.Да-да.Я хожу,ем,но я искренне не понимаю зачем я это делаю.Учусь заочно в вузе,работаю.Я не чувствую радости от зарплаты,от общения с людьми.Меня раздражают соц.сети, знакомства в них.А попытки вывода себя в свет,чтобы отвлечься,дают обратную реакцию.Раньше я писала стихи,рисовала,а сейчас чувствую огромный булыжник внутри,который не могу растолковать.Каждое утро начинается с мысли:"Опять я проснулась.", потому что то что я чувствую,превращает мое существование в ад.Пару лет назад я полюбила мужчину,старше снбя на 13 лет,где мои эмоции и существование ощущалось всеми клетками.Но это были долгие и мучительные отношения,из которых я ушла. все это время были эмоциональные качели,где он то хотел,то не хотел быть со мной,а я была еще совсем ребенком по сравнению с ним.Сейчас чувствую,будто пришел здравый смысл,и любви к нему не чувствую.Не чувствую ничего вообще.Но и к другим,и другому,тоже.Все те годы у меня был стресс,на почве переживаний возникали проблемы на работе,было будто помутнение рассудка. Я любила его всем сердцем.Я завершила общение,потому что неопределенность просто не давала думать ни о чем другом,как о нем.Гадала,думала,кто я ему.Ушла я молча,без драм,просто прервав диалог в чате,без прощаний.И понимаю,что возвращаться не Хочу,даже больше,не хочу видеть его.
Странно,но о нем я не думаю,хотя раньше 90% мыслей о нем,зато какой ценой - вкус к жизни потерян. стал спокоен эмоциональный фон,но заниматься творчеством я не могу,стремления пропали.Не знаю,как включился этот механизм.
Можете написать мнения, можете пройти мимо.Мне нужно было выговориться.

джон
14 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

господин труп, от того, что вы создадите свою тему 25 раз вы не оживете

Гость
#2

Пройдет

Гость
#3

А может не ходить, не есть, не работать и уже превратиться наконец-то в полноценный труп?))
Или найти пацанчика молодого, строить отношения, встречаться, заниматься сексом, отдыхать вместе..., а не вот это вот всё унылое мессиво

гость
#4

Вам нужно найти мужчину , который будет лучше Вашего бывшего . Вот тогда и появится интерес к жизни .
Думаю , что у Вас затяжная депрессия ...

Б-ка
#5

Чувство вины, даже неосознаваемое, может блокировать возможность ощущать удовольствие. Разбирайте свою ситуацию с психологом. Для предварительного ознакомления с возможной сутью дела могу рекомендовать послушать радопередачи или семинары Капранова из Барнаула. Скорее - про страх и про вину, хотя и про многое другое он рассказывает грамотно, доступно и безжалостно. То есть, с пользой.

Гость
#6

у вас депрессия,уж поверьте
пожалуйста,обратитесь к психотерапевтам
купите ролики по возможности,старайтесь быть больше на воздухе-катитесь,куда глаза глядят
пропейте хорошие витамины с повышенной группой В,орехи
это чтобы просто помочь немного организму
ракрашивайте тупо детскую раскраску или вяжите на спицах одна лицевая-одна изнаночная,это чтобы мелкой моторикой снимать напряжение
есть возможность полностью сменить обстановку-уехать дней на пять отдохнуть?
у вас есть близкие друзья-хорошо бы кто-то был рядом,терпел вашу ранимость сейчас,поддерживал и тормошил..
вы выплывете,вот увидите! не отказывайтесь от себя самой,
у вас впереди очень много нового и прекрасного,встречи с людьми,которые будут ценить вас
вы обязательно снова почувствуете яркие краски жизни,отдачу и тепло от любящего человека,став при этом мудрее и спокойнее
все у вас наладится!

Гость
#7

Почитайте Эволюцию ЖЖ.

радуга
#8

владимир леви-везет же людям. в кратце вытаскивайте себя на шкирку и 10 км бегом или пешком. заряд на весь день обеспечен.
займитесь спортом- баскетбол, теннис
вам надо кровь разогнать. у вас гипатоламус загибается.

джон
#9
радуга

владимир леви-везет же людям. в кратце вытаскивайте себя на шкирку и 10 км бегом или пешком. заряд на весь день обеспечен.
займитесь спортом- баскетбол, теннис
вам надо кровь разогнать. у вас гипатоламус загибается.

у меня проблема с сосудами. а можно подробнее про гипоталамус? у меня одновременно с такими состоянием, болел две недели висок, адской болью. колола уколы от внутричерепного лечилась.

джон
#10
радуга

владимир леви-везет же людям. в кратце вытаскивайте себя на шкирку и 10 км бегом или пешком. заряд на весь день обеспечен.
займитесь спортом- баскетбол, теннис
вам надо кровь разогнать. у вас гипатоламус загибается.

и как вы поняли про кровь и гипоталамус.

джон
#11
радуга

владимир леви-везет же людям. в кратце вытаскивайте себя на шкирку и 10 км бегом или пешком. заряд на весь день обеспечен.
займитесь спортом- баскетбол, теннис
вам надо кровь разогнать. у вас гипатоламус загибается.

просто я чувствую, что это связано как то со здоровьем. Я не могу сама справиться, и пульсация возле уха, и виска была ужасная. можно подробнее, как вы пришли к такому выводу и как это влияет? у меня был стресс, а потом это случилось.

Вишенка
#12

может надо сделать скринниг сосудов головы-мрт,например

джон
#13

Два месяца назад была ситуация. мне было плохо внутри, и я ходила с тяжестью, и тут дома начался скандал, в котором меня ударили по голове с размаху. до сих пор вспоминаю свое шоковое состояние. нисколько от боли, сколько от понимания, что я ранена, и меня бьют. почувствовала такой накал нервов в голове, что думала, что нервы лопнут. После, пришла моя тетя, застав в слезах. Я ей сказала, что ненавижу родителей, на что она наорала и оскорбила. Я чувствовала себя загнанным зверьком, и до сих пор есть это чувство, когда я дома. и слёзы, от понимания, что психологическое давление оказывает семья

гость
#14

Значит уйдите . Снимите квартиру .

Предыдущая тема