Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Мне 23 года, замужем почти 2 года, с мужем вместе уже 7 лет,. Дело в том что мы переехали в другой город в столицу, думали устроимся на работу в интересное место и будем нарабатывать стаж. Но у меня получилось устроиться только продавцом а мужу только водителем... здесь очень тяжело устроится без взятки на более менее нормальную работу, а просить у родителей мы не хотим, хотя сами не из бедных семей. Ни на что не хватает, оплачиваем ипотеку, кредит на машину и так все тяжело.. хочется жить ведь мы молодые... а ничего не получается.. поюс ко всему ухудшаются отношения с мужем и у меня постоянно депрессия.. кажется что жизнь закончилась, что мне уже лет 60! Так хочется жить радоваться жизни, путешествовать, гулять... я не понимаю откуда у людей на все это время и деньги.. умная каждый день одной и то же... хочется просто умереть и больше ничего и никого не знать.. подскажите пожалуйста как дальше жить? Как выйти из депрессии?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Циталопрам - неплохой антидепрессант, валерановый корень хорошо успокаивает нервы, апельсины, шоколад улучшают настроение, но лучше всего вам сходить к врачу, даже к тому же психиатру, всё рассказать, поделиться, не стыдитесь, речь идёт о вашем будущем, а хотелось бы, чтоб оно было хорошим.

Гость
#2

Какое у вас и у него образование , что устроиться смогли только продавцом и водителем?

Гость
#3

Мне тоже 23, замужем почти 2 года, вместе 6 лет. Живём в своём провинциальном городе, платим ипотеку, машину и бытовую технику, много работаем. Бывает, что я без настроения, но не до такой степени!Много гуляйте, не сутками же вы работаете, тем более в столице множество интересных мест. Занимайтесь сексом, читайте книги, вы молоды, у вас есть муж, родители, стыдно в депрессию впадать.

Гость
#4
Гость

Мне тоже 23, замужем почти 2 года, вместе 6 лет. Живём в своём провинциальном городе, платим ипотеку, машину и бытовую технику, много работаем. Бывает, что я без настроения, но не до такой степени!Много гуляйте, не сутками же вы работаете, тем более в столице множество интересных мест. Занимайтесь сексом, читайте книги, вы молоды, у вас есть муж, родители, стыдно в депрессию впадать.

Только конченая ддура могла человеку в депрессии написать, что впадать в депрессию - стыдно(
Автор, сходите к психиатру или психотерапевту. Может, никакой депрессии и нет, просто усталость накопилась.

Гость
#5
Гость

Какое у вас и у него образование , что устроиться смогли только продавцом и водителем?

Юрисконсульт высшее

Гостья
#6

Окончила курс по мужской специальности. Приехала в столицу, за неделю устроилась на работу. Снимаю квартиру за час езды от центра. Хватает оплаты за труд на всё и в отпуск скатать. А если бы муж был, то благосостояние увеличилось бы. Просто мне не важны материальные ценности типо квартир, машин и прочего. От того моя з.п в 55 т.р позволяет мне очень много по моим меркам. Что я сделала не так? Наверное не надеялась на то, что меня ждут. Ехала с железной гарантией нормального трудоустройства - от этого и всё норм. ( Если что, я механик по лифтам. Они есть везде, и не устроиться сложно)

Мария
#7

У меня тоже была депрессия, я не знала как выбраться из этого состояния. Стала читать различные статьи подобные этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-vyjti-iz-depressii/, советы которые там написаны действительно помогают, но ещё больше мне помог психолог к которому я обратилась позже. Он разрешил мои проблемы и вывел меня из депрессии. Советую и вам тоже как можно скорее обратиться к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: