Гость
Статьи
Я никогда не могу …

Я никогда не могу определиться

Я постоянно долго метаюсь в выборе. Сейчас хочу одно, через 10 минут другое. Это проявляется во всем: в хобби, в еде, в ремонте, в одежде и тд. Я сама не понимаю что со мной. Муж из за этого бесится. Он не может никогда дать мне какое то время на размышление, чтобы я взвесила свои желания. Если я не могу определиться то муж взрывается. Хотя раньше до замужества его это забавляло и он всегда смеялся надо мной.
Иногда я просто беру, пересиливая свои мысли (лишь бы не тратить время и не ругаться), то что понравилось с первого взгляда, в последствии меня расстраивает свой выбор.
Поэтому перед походом в любой магазин я заранее составляю список того что надо купить, просмотрев заранее все в интернете.
Может я такая потому что по гороскопу близнецы?

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за одеждой хожу одна и на весь день, бесит когда кто-то подгоняет и требует срочно определиться

🐦
#2

Ладно бы ваша нерешительность мешала только вам, но она и окружающим создает проблемы, вы это понимаете?
И вам не стыдно за себя?
Стыдом излечивается человек. Если вы не эгоистка, то поймёте.

Гость
#3
🐦

Ладно бы ваша нерешительность мешала только вам, но она и окружающим создает проблемы, вы это понимаете?
И вам не стыдно за себя?
Стыдом излечивается человек. Если вы не эгоистка, то поймёте.

В чем должно быть мне стыдно??
В том, что в магазине не могу быстро выбрать чёрный или зелёный чай? Не знаю в какой цвет покрасить стены на кухне?

🐦
#4
Гость

В чем должно быть мне стыдно??
В том, что в магазине не могу быстро выбрать чёрный или зелёный чай? Не знаю в какой цвет покрасить стены на кухне?

Значит вам ничего не мешает?
А только мужу😬.
Не стоило и тему создавать.

🐦
#5

Беда, если такая тютя-матютя начнёт "метаться" на кассе в магазине. То беру, а это не беру...сто раз переложит.. Так и хочется ей дать. Всего и много.

Гость
#6

Ха-ха-ха, я такая же и тоже близнецы. ))

Горькая правда
#7

Я весы и у меня так же.Я смирилась с этим)ну ничего с собой поделать не могу)

Гость
#8

Я тоже близнецы и тоже такая же проблема)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: