Гость
Статьи
Не с кем общаться

Не с кем общаться

Бросила парня из - за того , что изменял. Подруга кидает ради своего парня, другие подруги игнорят. Не с кем общаться. Подскажите, может все нужно что - то изменить , раз все так легко отказываются от меня? Если сходить в клуб одной - это нормально? Я не знаю, что делать. У меня депрессия, я постоянно плачу. Помогите

12 ответов
Последний — Перейти
Rosali
#1

Пожалуйста,не плачь!Соберись!У меня такая хренова проблема!Думаю надо найти увлечения а там и люди найдуться.

Гость
#2

У меня все то же самое. Вы с какого города?

Ирен
#3

Это не подруги это дно! О таких даже жалеть не стоит,сами от них отойдите,лучше какое то время побыть одной,заняться собой во всех смыслах этого слова.У меня также,лучшая подруженция встретив альфонса который ее грабанул в итоге и кинул очень не красиов забила на нашу дружбу,потом прибежала а я уже не могу,отвернуло.

#4
Гость

У меня все то же самое. Вы с какого города?

С ростовской области, а вы??

Гость
#5

У меня тоже самое( вы откуда?

#6
Гость

У меня тоже самое( вы откуда?

Выше написала, видимо, я такая не одна((

Гость
#7

Откуда вы беретесь такие люди?! Я наоборот жду выходные чтобы побыть одной и немного помолчать и ни с кем не общаться.
Что значит игнорят подруги? Может Вы такой нытик, с которым общение реально в тягость.
Одна кинула, другие игнорят, может пора задуматься... людям не интересно вытирать Ваши сопли. Сама избегаю таких. Своих проблем хватает, еще чужое нытье слушать.
Когда найдете интересное занятие для души, Вам будет все равно, общаются с Вами люди или нет, когда работа будет забирать большую часть ваших сил, вот тогда прекратите нытье.
Гляди, и люди сами начнут искать с Вами общения.

#8
Гость

Откуда вы беретесь такие люди?! Я наоборот жду выходные чтобы побыть одной и немного помолчать и ни с кем не общаться.
Что значит игнорят подруги? Может Вы такой нытик, с которым общение реально в тягость.
Одна кинула, другие игнорят, может пора задуматься... людям не интересно вытирать Ваши сопли. Сама избегаю таких. Своих проблем хватает, еще чужое нытье слушать.
Когда найдете интересное занятие для души, Вам будет все равно, общаются с Вами люди или нет, когда работа будет забирать большую часть ваших сил, вот тогда прекратите нытье.
Гляди, и люди сами начнут искать с Вами общения.

Я не ною своим подругам! Я сейчас ною из - за того, что не понятно из - за чего все от меня отвернулись. Насчёт увлечения я согласна, но не так просто найти то, чем реально интересно заняться

Гость
#9

Пиши, поболтаем, раз земляки. в вк набери фио "два восемь"

Гость
#10
Дарья

Гость
Откуда вы беретесь такие люди?! Я наоборот жду выходные чтобы побыть одной и немного помолчать и ни с кем не общаться.
Что значит игнорят подруги? Может Вы такой нытик, с которым общение реально в тягость.
Одна кинула, другие игнорят, может пора задуматься... людям не интересно вытирать Ваши сопли. Сама избегаю таких. Своих проблем хватает, еще чужое нытье слушать.
Когда найдете интересное занятие для души, Вам будет все равно, общаются с Вами люди или нет, когда работа будет забирать большую часть ваших сил, вот тогда прекратите нытье.
Гляди, и люди сами начнут искать с Вами общения.
Я не ною своим подругам! Я сейчас ною из - за того, что не понятно из - за чего все от меня отвернулись. Насчёт увлечения я согласна, но не так просто найти то, чем реально интересно заняться

Это Вы считаете что не ноете. Вам не понятно почему от Вас все отвернулись, так не пойти им на х....й тогда. Зачем понимать что-то. Если Вы даже не знаете чем себя занять, то как с Вами может бы интересно.
Когда прекратите себя жалеть, и начнете что-то делать для себя, остальные отойдут на второй план. И не общайтесь с такими же нытиками, это очень заразно.

св
#11

svet5885@yandex.ru пишите на данный мейл, выслушаю каждого

Гость
#11
Гость

Это Вы считаете что не ноете. Вам не понятно почему от Вас все отвернулись, так не пойти им на х....й тогда. Зачем понимать что-то. Если Вы даже не знаете чем себя занять, то как с Вами может бы интересно. Когда прекратите себя жалеть, и начнете что-то делать для себя, остальные отойдут на второй план. И не общайтесь с такими же нытиками, это очень заразно.

Бред. Я всю жизнь себя занимала, и? Ну мне уже 26, надоело постоянно только самой себя занимать, хочется и общаться с другими людьми тоже. Только взять их неоткуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: