Гость
Статьи
странные темы …

странные темы разговора

Добрейший вечерок) Я Диана, мне 14 лет. У меня есть некая странность или даже особенность, я не могу со своими сверстницами или вообще с мамой, в общем со всеми, я не могу говорить на такие темы, которые касаются прокладок, нижнего белья, парней, любви и так далее. Когда приежают мои тети, они всегда задают вопрос: «чтооо, мальчик уже есть?» я всегда это отрицаю, хотя это не так. ну, не люблю я вот на такие темы говорить, мне как то то ли брезгливо, хочеться просто убежать. Мои подруги могут сидеть и вдвоем обсуждать эти все «странные темы». я всегда пытаюсь не участвовать в таких разговораз и просто фу бе бррр, ненавижу. вот такая у меня странность. это нормально? может найду единомышлеников?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвяжись, педофил.
Или дроччить на другой сайт.
Надоели.

Гость
#2

Угу, вечер в хату!

Гость
#3

Ненормально. К психологу надо.

Гость
#4

Это нормально. И говорить о мужле, Фуу и буууэээ и смотреть на них, фууу и буууэээ

ирина
#5

у меня так же было. считаю из-за мамы, так воспитала. хотя и сейчас не люблю. есть и приятнее темы для обсуждений

Гость
#6

Это не нормально. Видимо, в раннем детстве вам родители внушили, что такие темы - это запретное, их нельзя обсуждать. К психологу.

Гость
#7
Гость

Отвяжись, педофил.
Или дроччить на другой сайт.
Надоели.

это ты надоела, старая кошелка в климаксе
чеши отсюда

Диана
#8
Гость

Отвяжись, педофил.
Или дроччить на другой сайт.
Надоели.

емм, вообще то, я не педофил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: