Гость
Статьи
а вы себя цените? …

а вы себя цените? почему?

Цените ли вы себя. Я говорю не о бессмысленных о закидонах. Уважаете ли вы себя? Если , например, парень вам не звонит и не пишет, но при этом общается по переписке с другими девушками, станете ли вы прощать такое к себе отношение, если он появится через неделю-две.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

нет,такое прощать не стоит и сразу послать как можно раньше

мышь+
#2

Не то что прощать, а и обижаться смысла не вижу: очевидно же, что это не мой парень, а чей-то чужой

Гость
#3

просто так

Гость
#4

нет но это пришло с возрастом

Гость
#5

Ценить себя и прощать отношение немного разные вещи. Моменту прощения должны быть альтернативы . У вас они есть? Если да то как правило все работают против вас же.

Масло для кутикулы
#6

Если это сторонний парень, который мне не молодой человек и не друг, то здесь нечего прощать - это его жизнь и его право.

Гость
#7

Эээммм... а что парню нужно прощать? И он что, просил просил прощения? За что?

Вероника
#8

я себя пистец как уважаю... если бы была возмлжность убила бы многих неуважающих меня - разделала как туши и смыла в толкане... или из пулеметика фаршик))

Гость
#9

Автор, ценить себя - это опираться на свой комфорт. то есть делать так, как вам хорошо. В истории с парнем вам как хорошо? Сидеть и ждать того, кто на вас забил?

Гость
#10

Начала авторша с уважения себя, закончила парнем. Штаны - ваше все?

Леночка
#11

Я себя уважаю, прощать стану, но разумно расставлю границы, могу общаться, но не больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: