Гость
Статьи
быстро влюбляюсь и …

быстро влюбляюсь и страдаю

помогите я быстро влюбляюь и начинаю мечтать и думать кажд день о парне!!!!и стрдаю что мы не вместе((((депрессия и так(как избавиься от этого скажите так невозможно дальше я мучаюсь((

дева
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

П о т р а х а й с я с ним и вся любовь пройдет: будешь бегать по гинекологам и венерологам лечиться.

Парень
#2

не, она будет думать, что не от него заразилась, у них ведь была любовь, он не мог.

Гость
#3

Выучила умное слово депрессия и пишешь бред, даже не понимая, что оно означает.
Отвали.

Гость
#4

Безотцовщина, верно?

taca boom zari
#5

скорее всего папка кинул мамку в своё время и такая привязанность к первым попавшимся парням...надо снизить планочку и встречаться с тем кто любит вас ,а не кого вы. лучше быть любимой чем любящей. а когда начнёте вместе жить то любовь появится и с вашей стороны. если мозги есть всё сделаешь по умному а, коль нет серой жидкости то так и будешь сохнуть по тем кого ты не цепляешь ни каким местом

дева
#6

[quote="taca boom zari"]скорее всего папка кинул мамку в своё время и такая привязанность к первым попавшимся парням...надо снизить планочку и встречаться с тем кто любит вас ,а не кого вы. лучше быть любимой чем любящей. а когда начнёте вместе жить то любовь появится и с вашей стороны. если мозги есть всё сделаешь по умному а, коль нет серой жидкости то так и будешь сохнуть по тем кого ты не цепляешь ни каким местом [/quote
как можно встречпться с тем кто не зацепил а?

дева
#7

и чо тут все злые?зарактер у меня такой вот и все

Гость
#8

Автор, такой характер связан с низкой самооценкой. Почитайте как ее повысить. Постарайтесь в понравившемся парне искать минусы. Я такая же была. Влюблялась во всяких м у д а к о в.

гость
#9

[quote="Гость"]Автор, такой характер связан с низкой самооценкой. Почитайте как ее повысить. Постарайтесь в понравившемся парне искать минусы. Я такая же была. Влюблялась во всяких м у д а к о в. [/quote
минусы меня не останавливабт(

Лариска - Крыска
#10

Мне кажется каждая девушка в душе романтик и мужчина тоже может быть романтиком. Определитесь чего бы вы хотели, просто замуж, серьезных отношений или развлечься и оттянуться. И в зависимости от ваших приоритетов, у вас будут обязательно правильные мальчики, парни, мужчины.

Гость
#11
дева

скорее всего папка кинул мамку в своё время и такая привязанность к первым попавшимся парням...надо снизить планочку и встречаться с тем кто любит вас ,а не кого вы. лучше быть любимой чем любящей. а когда начнёте вместе жить то любовь появится и с вашей стороны. если мозги есть всё сделаешь по умному а, коль нет серой жидкости то так и будешь сохнуть по тем кого ты не цепляешь ни каким местом [/quote
как можно встречпться с тем кто не зацепил а?

Я тоже этим страдаю, ваш номер ватсап можно, хотел у вас совет взять может вы что то нашли...

Гость
#11
дева

и чо тут все злые?зарактер у меня такой вот и все

Я тоже этим страдаю, и что вы нашли какое то противоядие, я женился но ситуация не изменилось...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: