Гость
Статьи
Не могу принять важное …

Не могу принять важное решение

Нужно принять одно очень важное решение, которое повлияет на всю мою дальнейшую жизнь, а я не могу решить. Уже очень давно оттягиваю, уже дальше некуда оттягивать. Хоть к гадалке иди, чтобы кто-то за меня решил (((
Насчет способа разделить листочек пополам и выписывать плюсы и минусы - со мной этот способ не работает. Так как на любой плюс я всегда придумываю минус, а на любой минус находится свой плюс. У меня всегда поровну пунктов в этих листочках)
Какие еще способы разобраться в себе, чего я на самом деле хочу и что мне нужно, а не навязывается со стороны?
Как бы хотелось заглянуть в будущее и увидеть последствия того или иного решения(

Вопрос
24 ответа
Последний — Перейти
киса
#1

не принимай. Пусти на самотек, если все так плохо

Вопрос
#2
киса

не принимай. Пусти на самотек, если все так плохо

Я уже год жду, что оно само собой разрешится, но ничего не происходит. Нужно принимать какое-то решение, а то живу, грубо говоря, на чемоданах. И на старой квартире уже жить неудобно, но и в новой не обустраиваюсь (мое решение не связано с переездом, просто привожу пример).

гость
#3

Вот и я не могу, а как-то надо собраться и решиться🙁

Вопрос
#4

Вернее у меня даже не решение. Просто нужно сделать одно очень трудоемкое и противное дело, а я уже год тяну резину и не начала даже его делать. И когда думаю об этом, так противно, так неохота этим заниматься! А с другой стороны умом понимаю, что потом буду наверное жалеть, что сейчас себя не заставила.
А может не буду.
А может в любом случае буду жалеть, что ни выбери)

Вопрос
#5

Вот думаю, раз душа так не лежит, может быть оно мне и не нужно? С другой стороны, умом понимаю, что правильнее было бы сделать.

Гость
#6

Можете читать молитву Отче Наш и одновременно задавать вопрос, "Отец Наш, вразуми, как мне поступить" Ответ придёт сам, вы точно поймёте, как надо поступить.
Или отпускаете ситуацию на Высшее Разрешение, добавив на выдохе Да будет Воля Твоя. Ситуация разрешится сама, самым благоприятным для вас образом. Обязательно перед сном и после пробуждения, утром лучше специально пробудиться в 4-5 часов утра, чтобы отпускать, но необязательно. Можно "Отче Наш" и отпускать.

Вопрос
#7
Гость

Можете читать молитву Отче Наш и одновременно задавать вопрос, "Отец Наш, вразуми, как мне поступить" Ответ придёт сам, вы точно поймёте, как надо поступить.
Или отпускаете ситуацию на Высшее Разрешение, добавив на выдохе Да будет Воля Твоя. Ситуация разрешится сама, самым благоприятным для вас образом. Обязательно перед сном и после пробуждения, утром лучше специально пробудиться в 4-5 часов утра, чтобы отпускать, но необязательно. Можно "Отче Наш" и отпускать.

Спасибо.

Пусичка
#8

чтобы принять решение надо отсечь все пути отступления! решения бывают критически важные и неотложные и если помедлить-последствия будут худшие ..напоминайте себе об этом,

Гость
#9
Вопрос

Спасибо.

Пожалуйста) Обязательно добавьте слова благодарности "Я благодарю Тебя Отец Небесный, за то, что уже здесь и сейчас ситуация разрешилась для меня и для всех, самым благоприятным образом, благодарю за Твою помощь в принятии решения. Выдох. Отпускайте и сразу благодарите. Вне зависимости от того верите вы или нет, ваше сердце успокоится и метания прекратятся, просто в какой-то момент вы, через Отца, ясно осознаете, какой путь ваш.

Лада
#10
Вопрос

Я уже год жду, что оно само собой разрешится, но ничего не происходит. Нужно принимать какое-то решение, а то живу, грубо говоря, на чемоданах. И на старой квартире уже жить неудобно, но и в новой не обустраиваюсь (мое решение не связано с переездом, просто привожу пример).

Под лежачий камень... Нужно решиться, сделать и быть уверенной, что все сделала правильно.

Вопрос
#11
Лада

Под лежачий камень... Нужно решиться, сделать и быть уверенной, что все сделала правильно.

Не могу решиться - я в цейтноте. Что ни выбери, все плохо. Не могу понять, какое из зол худшее (((

Вопрос
#12
Гость

Вопрос
Спасибо.
Пожалуйста) Обязательно добавьте слова благодарности "Я благодарю Тебя Отец Небесный, за то, что уже здесь и сейчас ситуация разрешилась для меня и для всех, самым благоприятным образом, благодарю за Твою помощь в принятии решения. Выдох. Отпускайте и сразу благодарите. Вне зависимости от того верите вы или нет, ваше сердце успокоится и метания прекратятся, просто в какой-то момент вы, через Отца, ясно осознаете, какой путь ваш.

Спасибо, буду делать как Вы сказали.
Кстати, в прошлый раз мне так же советовали делать, когда я переживала за бездомных котят. В итоге все котята нашли дом.

олеся
#13

Лично я обращалась к Юлии . Могу сказать,что она действительно многое видит и делает , и я уже вижу результат. Вот ее телефон 89055118139. Мне понравилась. Подруга тоже обращалась тоже говорит она помогает.

Екатерина
#14

У большой походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте https://vk.com/id202658200. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

#16

Мне попалась гадалка - Нарин Хачатурова id133378709 gadalka_vedunya@mail.ru.. И мне она предсказала второе замужество и во сколько лет это случится...и еще многое другое...
Рекомендовать ее не буду, т.к. грех это.Сама сейчас уже не пошла бы.Ведь по молодости все это было.Но то, что она не аферистка- это точно, определенный дар у нее есть.

Ира
#17

Мой муж стал просто неузнаваем, стал отходить от меня, замкнулся в себе. Как то утром он ушел на работу, а я перед стиркой как обычно проверяю все карманы и нашла печенье, мне показалось это странным, ведь муж не любит такое печенье! И я его съела, как вдруг мне стало плохо, меня начало резко знобить, и перед глазами стала появляться его бывшая жена и ребенок. Это было недели 2 назад, и сейчас я становлюсь такая же как он. Я сразу подумала, что моего мужа эта тварь решила приворожить… Иначе я это обьяснить не смогла. Написала гадалке и она посмотрев наши с мужем фотографии, подтвердила мои опасения… Попросила сделать отворот и присушку ко мне. Отворот и присушку я делала у Дарьи 89032761769.

Ира
#18

Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме 89032761769, позвонила, Дарье мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала, и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его, а Дарья смогла , всем советую 89032761769

Ольга
#19

Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме 89032761769, позвонила, Дарье мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала, и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его, а Дарья смогла , всем советую 89032761769

Мария
#20

Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь. Спустя 3 недели поиска я нашла Дарью 89032761769. Потом всё происходило именно так как побещала мне Даша. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Пишу этот отзыв для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Дарье которая вернула мне любовь и тепло в семье!

Мария
#21

Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь. Спустя 3 недели поиска я нашла Дарью 89032761769. Потом всё происходило именно так как побещала мне Даша. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Пишу этот отзыв для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Дарье которая вернула мне любовь и тепло в семье!

Анна Андреевна
#22

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Таиса
#24

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#25

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967