Гость
Статьи
Регрессивный гипноз. …

Регрессивный гипноз. Кто проходил? Поделитесь впечатлениями.

Навеяно темами и сообщениями данного форума. Кто-нибудь проходил регрессивный гипноз? Что думаете об этой практике? Где и у кого проходили? Что изменилось в вашей жизни? Расскажите, пожалуйста.

Ann
403 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я несколько раз слушала медитацию на ютубе погружение в прошлые жизни,и всего один раз что то щелкнуло,сознание как будто переключилось,ощутила себя мужиком,осмотрела одежду,мужская,борода длинная,стояла в зимнем лесу,осматривалась,может охотником была.

Простева
#2

Как сказать? А Вы точно специалиста нашли, а не шарлатана? Если да, то ответьте себе.. Есть ли неразрешимые вопросы, которые решит~поможет решить эта практика. Или просто интерес?

Гость
#3

А зачем?

Алина-Малина
#4

Мне иногда хочется попробовать, но я боюсь вспомнить какую-нибудь огромную любовь из прошлых жизней и затосковать по-черному. Я иногда во сне вижу кого-то, к кому чувствую неземную любовь, пытаюсь обнять, удержать, а потом просыпаюсь. В этой жизни я очень одинока, поэтому да ну его... прошлые-то жизни ворошить.

Гость
#5
Гость

Я несколько раз слушала медитацию на ютубе погружение в прошлые жизни,и всего один раз что то щелкнуло,сознание как будто переключилось,ощутила себя мужиком,осмотрела одежду,мужская,борода длинная,стояла в зимнем лесу,осматривалась,может охотником была.

охренеееть. а что за ролики?

Ann
#6

Спасибо за ответы. Похоже, тема неизведанная(((.

Ann
#7

Я, собственно, надеялась, что кто-нибудь подскажет хорошего специалиста.

Матильда
#8

Это путь в душевные заболевания

Гость
#9
Ann

Я, собственно, надеялась, что кто-нибудь подскажет хорошего специалиста.

У меня ходила знакомая, но она говорила какими-то штампами, как будто её зомбировали. Не могла ответить на вопрос,чем ей помогли

Ann
#10
Гость

У меня ходила знакомая, но она говорила какими-то штампами, как будто её зомбировали. Не могла ответить на вопрос,чем ей помогли

Жаль, если это разводилово...

Гость
#12

Посмотрите в интернете - Илья Журавлёв, он единственный в России сертифицированный регрессолог, проводит регрессии преимущественно в Москве, но также ездеет по всему миру. Я два раза у него погружалась, видела свои прошлые жизни (как картинки всплывают)

Ann
#13
Гость

Посмотрите в интернете - Илья Журавлёв, он единственный в России сертифицированный регрессолог, проводит регрессии преимущественно в Москве, но также ездеет по всему миру. Я два раза у него погружалась, видела свои прошлые жизни (как картинки всплывают)

Спасибо.

Гость
#14

Ой нет. Я и так жутко по детству скучаю, по родному городу, по лесу, по бабушкам... постоянно снится. и вот сегодня опять приснилось - что мы туда обратно вернулись навсегда, и такое успокоение в душе "наконец-то мы вернулись, слава богу, и больше не уедем". А потом просыпаешься и опять тоска. А если такое по прошлой жизни будет, то вообще каюк мне. Как я смогу жить, помня, где я жила, любимых, которых больше нет, может быть своих детей, боль из прошлой жизни. Нет уж.

#15
Ann

Навеяно темами и сообщениями данного форума. Кто-нибудь проходил регрессивный гипноз? Что думаете об этой практике? Где и у кого проходили? Что изменилось в вашей жизни? Расскажите, пожалуйста.

Добрый день, я Марис Дрешманис, руководитель института Реинкарнационики, приглашаю вас посетить наш сайт, на нем на момент написания данного сообщения 633 отзыва, они помогут вам принять решение о том, попробовать ли вспомнить прошлые жизни самостоятельно, обучившись этому навыку у нас, или воспользоваться услугами 416 консультантов, которых мы обучили. Ссылки не прикладываю, воспользуйтесь поиском в яндексе или гугле. Желаю вам приятной активизации памяти вашей души!

Ирина
#16

Регрессивный гипноз-классная штука! Знаю по себе. Идешь в регрессию с любым запросом и получаешь свой ответ из глубин собственного Я. Здесь прелесть в том, что в процессе ты проживаешь все САМ, при этом оставаясь в сознании и полностью осознавая все происходящее.Конечно очень важен специалист регрессолог, который сопровождает в этом путешествии. В Нижнем Новгороде есть такой.http://regipnoz.ru/-вот адрес сайта. Есть еще вариант обучения регрессивному гипнозу как способу личной трансформации. Взрыв шаблонов и изменение картины мира как побочный эффект ГАРАНТИРОВАНЫ...

Гость
#17

Добрый день. Провожу сеансы регрессивного гипноза по Скайпу. Пока бесплатно. mixail_ka_1980

Максим
#18

Я у Вотиновой Александры проходил регрессивный гипноз.
Очень интересная и полезная практика. Она не просто ведет по прошлым жизням, а еще и помогает через воспоминания прорабатывать внутренние травмы, ресурсы, родовые программы и т.п.
Видел себя со стороны, такое состояние описывают, как самадхи.
У нее позиция - если погружаемся в бессознательное, значит нужна цель или запрос потому, что просто так психикой память не закрывается.
Понравился подход к работе с людьми. Она не навязывает свои ответы, а помогает самому найти их внутри себя. Работает, как психолог-гипнолог. Очень деликатно и обдуманно.
Если что, вот на ее группу ссылка - хттпс://вк.цом/wелцоме_псыинтегро

Гость
#19

Проведу по Скайпу регрессии. mixail_ka_1980. А вообще кроме этого у гипноза есть много интересных применений. ))

Гость
#20

Посмотрите сеансы Калоджеро Грифази на ютубе , а не все эти реинкарнационные бредни с проработками прошлых жизней.. тот кто понимает , тот не клюнет на ловушки матрицы , типа проработки ошибок . мы имеем право на ошибки ! А эти псевдо регрессологи пишущие выше , агенты матрицы , вы не только не проработаете проблему , а увязнете в кармическое рабство.. Они просто обычные вредители нашего сознания , их задача увести человека подальше от осознания своей воли , обычные паразиты

Анна
#21
Ann

Спасибо за ответы. Похоже, тема неизведанная(((.

Калоджеро Грифази

Гость
#22
Гость

А зачем?

Чтобы больше понять себя и предназначение

Наталья
#24

Регрессологов сейчас все больше. Рекомендую обращаться к сертифицированным регрессологам, которые состоят в Ассоциации Регрессологов. Можете посмотреть их на сайте regression.pro. Я сама проходила 2 раза регрессию у Ирины Иванко http://itop.moscow/pastlife/regressolog/irina-ivanko.
На этом же сайте itop.moscow можете посмотреть других регрессологов.
Мне очень помогла каждая регрессия! Работали с отношениями с родителями и второй раз с самооценкой. Я была поражена, но это круто работает! Не слушайте всякий бред несведущих людей!
Всем удачи!!!

Ярослааа
#25
Ann

Я, собственно, надеялась, что кто-нибудь подскажет хорошего специалиста.

Я проходила регрессии у Эйфории.Она - волшебница! Уже минимум 3 воплощения свои знаю.Впечатления потрясающе- незабываемые!

Гостья из Че
#26
Ann

Я, собственно, надеялась, что кто-нибудь подскажет хорошего специалиста.

Знаю сейчас очень классный человечек учится на регрессолога. Olga_sedova88. Жду и к ней

#27
Гость

Я несколько раз слушала медитацию на ютубе погружение в прошлые жизни,и всего один раз что то щелкнуло,сознание как будто переключилось,ощутила себя мужиком,осмотрела одежду,мужская,борода длинная,стояла в зимнем лесу,осматривалась,может охотником была.

А в каком году? Веке?

Гость
#28

какие проблемы решаются?Поделитесь,пожалуйста.

Гость
#29
Ann

Я, собственно, надеялась, что кто-нибудь подскажет хорошего специалиста.

Здравствуйте, я тоже хотела попробовать регрессивный гипноз. мне посоветовали в центр Якова Брюсса обратиться их клиентка, которая в фантастической впечатлений рассказывала. Но простите 19 000{

Гость
#30
Гость

Ой нет. Я и так жутко по детству скучаю, по родному городу, по лесу, по бабушкам... постоянно снится. и вот сегодня опять приснилось - что мы туда обратно вернулись навсегда, и такое успокоение в душе "наконец-то мы вернулись, слава богу, и больше не уедем". А потом просыпаешься и опять тоска. А если такое по прошлой жизни будет, то вообще каюк мне. Как я смогу жить, помня, где я жила, любимых, которых больше нет, может быть своих детей, боль из прошлой жизни. Нет уж.

А зачем прошлое смотреть. Надо убирать привязки и предназначение в этой жизни узнать

Гость
#31
Гость

Посмотрите в интернете - Илья Журавлёв, он единственный в России сертифицированный регрессолог, проводит регрессии преимущественно в Москве, но также ездеет по всему миру. Я два раза у него погружалась, видела свои прошлые жизни (как картинки всплывают)

Сертифицированный? Какая ахинея, самы вдумайтесь.

Гость
#32

Я провожу сеансы регрессивного гипноза по скайпу. Стоимость сеанса 3000 рублей. Мой скайп Юлия Life Expert

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, я тоже хотела попробовать регрессивный гипноз. мне посоветовали в центр Якова Брюсса обратиться их клиентка, которая в фантастической впечатлений рассказывала. Но простите 19 000{

86тыс обучение центре гипноза им .Брюса, кошмар, разве должны по логике вещей быть такие сложности?
Что сложно- то ЛОЖНО!

Гость
#34
Ann

Навеяно темами и сообщениями данного форума. Кто-нибудь проходил регрессивный гипноз? Что думаете об этой практике? Где и у кого проходили? Что изменилось в вашей жизни? Расскажите, пожалуйста.

Нельзя этого делать . Не хватает чтобы лазили в твоей голове .

Гость
#35
Гость

Посмотрите сеансы Калоджеро Грифази на ютубе , а не все эти реинкарнационные бредни с проработками прошлых жизней.. тот кто понимает , тот не клюнет на ловушки матрицы , типа проработки ошибок . мы имеем право на ошибки ! А эти псевдо регрессологи пишущие выше , агенты матрицы , вы не только не проработаете проблему , а увязнете в кармическое рабство.. Они просто обычные вредители нашего сознания , их задача увести человека подальше от осознания своей воли , обычные паразиты

Добрый день.А вы у Гртффази сами проходили сеанс?Скажите стоимость?Там же переводчика ещё оплачиваешь?И какие результаты?

Лада
#36
Ann

Навеяно темами и сообщениями данного форума. Кто-нибудь проходил регрессивный гипноз? Что думаете об этой практике? Где и у кого проходили? Что изменилось в вашей жизни? Расскажите, пожалуйста.

Лада
#37

Прошла 5 сеансов регрессии и дальше собираюсь ходить, благодаря сеансам ,прошли сильные головные боли, головокружения, боли в позвоночнике, перестала падать ,так как иногда ноги не слушались ,уже подумывала трость купить и не только здоровье улучшила, но и решила многие свои проблемы, истинные причины ,которых мне были не известны и открылись только в гипнозе, теперь считаю ,что лучше регрессии ничего нет, только регрессивный гипноз ,действует всегда и действует быстро и эффективно, например у меня результат ,был на следующий день

Лада
#38

Я проходила сеансы у Елены Кучинской, осталась очень довольна, по моему мнению, она лучший регрессолог!

Гость
#39
Ann

Я, собственно, надеялась, что кто-нибудь подскажет хорошего специалиста.

Подскажу,много раз обращалась и результат ошеломительный.

Гость
#40
Гость

Подскажу,много раз обращалась и результат ошеломительный.

89241355711
Гипнолог Юлия

Ирина
#41

Регрессивный гипнотерапевт
8-910-939-28-09

Гость
#42

Простите конечно,но прежде чем искать хорошего специалиста,вначале убедитесь в существовании "прошлых жизней",кто-то это доказал?Можно ссылочку?Если это только предположения что они существуют,то грош цена и таким психологам,и их лечению.

Рад
#44
Алина-Малина

Мне иногда хочется попробовать, но я боюсь вспомнить какую-нибудь огромную любовь из прошлых жизней и затосковать по-черному. Я иногда во сне вижу кого-то, к кому чувствую неземную любовь, пытаюсь обнять, удержать, а потом просыпаюсь. В этой жизни я очень одинока, поэтому да ну его... прошлые-то жизни ворошить.

Зачем погружаться в прошлые жизни колеса сансары. Вопрос в том, чтобы освободить свою энергию и стать свободным Творцом во Вселенной во всех временных проявлениях.

Гость
#45
Ann

Жаль, если это разводилово...

Знаете , я ходила . Есть два способа входить в прошлые жизни : гипноз и филантропное дыхание. Мы выбрали второй вариант . В общем ничего не получилось , как я только не дышала , да не расслабляла себя . У меня очень налились только ноги и я все время думала , когда же эта фигня закончится . Может нужно было выбрать гипноз .. не знаю , Но мне не помогло

Гость
#46
Гость

Простите конечно,но прежде чем искать хорошего специалиста,вначале убедитесь в существовании "прошлых жизней",кто-то это доказал?Можно ссылочку?Если это только предположения что они существуют,то грош цена и таким психологам,и их лечению.

Да кто же вам ссылочку даст ?) ведь никто ничего не знает , только предположения )Это так же , как никто не видел Бога , но многие верят )) нет доказательств

Гость
#47
Гость

Ой нет. Я и так жутко по детству скучаю, по родному городу, по лесу, по бабушкам... постоянно снится. и вот сегодня опять приснилось - что мы туда обратно вернулись навсегда, и такое успокоение в душе "наконец-то мы вернулись, слава богу, и больше не уедем". А потом просыпаешься и опять тоска. А если такое по прошлой жизни будет, то вообще каюк мне. Как я смогу жить, помня, где я жила, любимых, которых больше нет, может быть своих детей, боль из прошлой жизни. Нет уж.

Так вы погрузитесь в свои прошлые жизни , о которых вы даже и не помните в этой , И в тех жизнях не будет ваших любимых , там другие люди будут .

Марк
#48

Есть молодой регрессолог , зовут Ирина. Был на сеансе. Она начинающий, но грамотный специалист. Цены пока адекватные и результат есть.
её телефон 8-915-489-37-21

ЛЛ
#49
Ann

Навеяно темами и сообщениями данного форума. Кто-нибудь проходил регрессивный гипноз? Что думаете об этой практике? Где и у кого проходили? Что изменилось в вашей жизни? Расскажите, пожалуйста.

Я проходила и сын , у Калоджера Грифази , хочу ещё пройти , некоторые моменты решила , почти , энергетически эзотерического характера писать о них не стану , не для всех подобные моменты понятны , но 20 лет не знала и не могла никакими методиками ее решить ..почему хочу ещё раз пройти , потому что не смогла погрузится и пришлось подключать телепата , А теперь хочу сама и осознанно все пройти , сын тоже первоначально не погрузится зато потом смог ..

Светлана
#50
Алина-Малина

Мне иногда хочется попробовать, но я боюсь вспомнить какую-нибудь огромную любовь из прошлых жизней и затосковать по-черному. Я иногда во сне вижу кого-то, к кому чувствую неземную любовь, пытаюсь обнять, удержать, а потом просыпаюсь. В этой жизни я очень одинока, поэтому да ну его... прошлые-то жизни ворошить.