Гость
Статьи
Мне и так нормально- …

Мне и так нормально- отговорки?

Часто толстые говорят, что довольны своим весом, что не хотят быть доходягами. Но если бы у них появилась возможность ничего не делая быть стройными- никто бы не отказался.
Так же и у бедных. Я бедный, потому, что честный. Либо они богатые потому что непорядочные.
Но если бы такому бедному просто так досталась большая сумма денег- никто тоже бы не отказался.
Точно так же и с высшим образованием, знаниями( зачем мне английский?), экстраверсией, красотой, молодостью, богатыми родителями, красивым мужем/ женой, силой характера у амебных женщин и "тонко чувствующих" мужчин.
А какие отговорки по типу "зелен виноград" слышали вы? И используете ли сами?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отговорки - это вежливое послание Вас наххххуй с вашими вопросами и советами

Гость
#2
Гость

Это не отговорки - это вежливое послание Вас наххххуй с вашими вопросами и советами

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3

Я не лезу к людям с некорректными (мягко говоря) вопросами, поэтому отговорок не слышала.

Гость
#4

Я автор.
Я не лезу с вопросами. Я такое читаю в интернете либо просто слышу в разговорах, когда, например, бедный мужчина на девушку в хорошей машине говорит кое что. Или целлюлитная дама рассказывает, что мужчине нравится держать в руке мясо, а не кости

Гость
#5

Автор толстая, бедная если не сказать, нищая, необразованная с тюфяком мужем. Ей и так нормально но эти косые взгляды и перешоптывания. А жизнь проходит мимо.

Гость
#6

Блин, я учила английский много лет, в ВУЗе его сдавала, вот прочитала вас, автор, сижу и думаю, а вот реально зачем он мне. Я его как последний раз сдала в универе, так больше ни разу им и не пользовалась, даже за границей (две фразы, типа, сколько стоит? - не считаю).
Так что кому-то в самом деле это не надо.

Гость
#7

Автор, думаю, Вы правы. это просто отговорки в определённых случаях.

Гость
#8

Если человеку что-то надо, он берет и делает это. Если не делает, то ему и так хорошо. Все просто.

Гость
#9
Гость

Я автор.
Я не лезу с вопросами. Я такое читаю в интернете либо просто слышу в разговорах, когда, например, бедный мужчина на девушку в хорошей машине говорит кое что. Или целлюлитная дама рассказывает, что мужчине нравится держать в руке мясо, а не кости

А вы из тех девушек,что в хороших машинах, или из тех, чей мужчина говорит подобное?

Ника
#10
Гость

Часто толстые говорят, что довольны своим весом, что не хотят быть доходягами. Но если бы у них появилась возможность ничего не делая быть стройными- никто бы не отказался.
Так же и у бедных. Я бедный, потому, что честный. Либо они богатые потому что непорядочные.
Но если бы такому бедному просто так досталась большая сумма денег- никто тоже бы не отказался.
Точно так же и с высшим образованием, знаниями( зачем мне английский?), экстраверсией, красотой, молодостью, богатыми родителями, красивым мужем/ женой, силой характера у амебных женщин и "тонко чувствующих" мужчин.
А какие отговорки по типу "зелен виноград" слышали вы? И используете ли сами?

Знаете поговорку - овчинка выделки не стоит, так что да похудеть по мановению волшебной палочки - почему бы и нет, пахать ради этого - мне действительно не так ужасно, что бы что то менять. Так и со всем остальным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: