Гость
Статьи
Почему у меня это …

Почему у меня это чувство.

У меня чувство ,что я нахожусь не там ,не в том месте ,не в то время и даже не в том мире и оно меня всё время при следует .я просто не могу жить нормальной человеческой дизнью.

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Вы не туда написали.

Гость
#2
Иггггорь

Вы не туда написали.

да, здесь про выделения пишут))

Гость
#3
Юля

У меня чувство ,что я нахожусь не там ,не в том месте ,не в то время и даже не в том мире и оно меня всё время при следует .я просто не могу жить нормальной человеческой дизнью.

С чем связано ваше чувство?

Дуська
#4

О у меня так тоже, я все время думаю, что должна быть не тут, странно, может это просто наша придурь!?))

Иггггорь
#5

Что такое нормальная человеческая жизнь?

Гость
#6

Бывает,у самой такое состояние,при чем вроде бы все хорошо идёт,но по ночам просыпаюсь и думаю-что я здесь делаю,правильной ли дорогой иду,какое предназначение в жизни,какая-то безнадежная тоска(Читала статьи на эту тему,общие формулировки,конкретных советов не нашла.

Люсинда
#7

когда вам кажется, вам не кажется. вы просто ищете себя, у меня часто такое, поэтому увлечения скачут с одного на другое, то маникюром увлеклась, то книгу затеяла писать, то блог вела... так все и бросила, устала... так, что или найдете себя или вернетесь к тому, с чего начинали)

Гость
#8
Юля

Почему у меня это чувство.

Потомучто ты Найда :)

Ангелина
#9
Юля

У меня чувство ,что я нахожусь не там ,не в том месте ,не в то время и даже не в том мире и оно меня всё время при следует .я просто не могу жить нормальной человеческой дизнью.

-----Юля , у меня тоже бывает , но проходит , это видимо как дежавю , ну тоесть глюк мозга , а бывает вобще невиденое тоесть жамевю обратное ... ну ето глюки левого и правого полушария

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема