Гость
Статьи
мать-манипулятор

мать-манипулятор

Собственно мать постоянно пытается манипулировать мной. Эта проблема вообще огромная, у меня еще не худший вариант, знаю, но тем не менее. Только что "порадовала" очередной своей умной мыслью - раз я трачу подаренные мне на др деньги на "всякую фигню", то и дарить мне их необязательно. Она думает, что если для неё что-то фигня, то это так и есть. Наивно. Она не в курсе, что я не её продолжение и сливать эти деньги обратно на дарящих (как она) не обязана. Это получается не подарок мне, а вклад в банк. И подчеркивает - "Я сделала выводы". Типа минусик мне в карму, типа отработать должна, а то хуже будет. Ага, щаз. Прям разбежалась лизать ноги госпоже. Отвратительно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 5 тыщ сунули, а вы с мамашкой уже грызётесь.

Гость
#2

Не расстраивайтесь. Матери редко дочек любят. У вас реально еще не самый худший вариант. Сведите общение с ней к минимуму. И вы ей ничем не обязаны. Вы обязаны только детям своим.

Гость
#3

ага, продажная шкура, на мать из-за грошей каких-то бычит

Гость
#4

У вас реально не самая плохая ситуация.Знали бы вы мою.Мать заставила меня отказаться от доли в квартире(т.е. по сути у меня только прописка там),у самой дом и трёхкомнатная квартира,в которой живёт мой братец с семьёй.При всём этом она хочет жить с нами(я живу с мужем в его квартире).Вот где логика?Рассказывать о том,как она манипулирует и выворачивает все ситуации в свою пользу- это отдельная песня.

Гость
#5
Гость

У вас реально не самая плохая ситуация.Знали бы вы мою.Мать заставила меня отказаться от доли в квартире(т.е. по сути у меня только прописка там),у самой дом и трёхкомнатная квартира,в которой живёт мой братец с семьёй.При всём этом она хочет жить с нами(я живу с мужем в его квартире).Вот где логика?Рассказывать о том,как она манипулирует и выворачивает все ситуации в свою пользу- это отдельная песня.

не надо позволять такое и говорить открыто в глаза, ставить на место.
Плавали-знаем, опыта до фига имею.
Пока боитесь ей правду в глаза сказать - она будет вами вертеть и крутить как хочет.
Пора отстаивать свою свободу, свои интересы, открыто, твердо и ясно заявлять - что вы Личность и какдура себя вести не будете!!!

#6

сколько вам лет??
14??

крыся
#7

молодое поколение ни в грош не ставит своих родителей. Их дети будут ещё хуже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: