Гость
Статьи
Как "растопить" своё …

Как "растопить" своё сердце?

В моей жизни было несколько неудачных любовных историй. Банальная неразделённая любовь, предательство, либо просто болезненное расставание... С каждым разом я становилась более закрытой. В итоге всё свелось к тому, что я стала вести себя как стерва. Вдолбила себе что мужчины не любят, а только пользуются. Что они могут в любой момент обмануть, предать. И я стала вести себя похожим образом. Дала слово не влюбляться, а только так же пользоваться. Никаких нежностей. Сейчас же за мной ухаживает мужчина, не хочу думать о том предаст он или нет, меня просто к нему тянет и я чувствую тепло и доверие. Но не могу проявить нежность. На мне прочно засела маска этой холодной стервы. И теперь получив очередной букет или милый подарок, вместо нежных объятий и тёплых благодарностей, я с натянутой улыбкой просто говорю спасибо. Понимаю что всё время он такого отношения терпеть не будет. Да и мне уже хочется искренних человеческих отношений. Как снова стать нежной и влюбчивой девушкой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не становитесь, так лучше

Гость
#2

Плюсую, так лучше.

Гость
#3

Это не так просто,я такая же. Любимый изменял, второй парень сказал,что мне лучше без него и ушел. Теперь вообще не верю в любовь! И даже когда проявляют интерес, закрываюсь и посылаю нах. Потеряла всё доверие и веру в любовь...

Ирина
#4

ну я смотрю мужчину не отпугивает маска стервы , раз он продолжает дарить цветы и подарки , похоже стерва - то , что ему нужно ))

#5

Может просто с ним об этом обо всем поговорить???

Гость
#6

За такую мелочь, не стоит говорить спасибо. Жадный, хочет за цветочки секс получить. Говвно хитрожоппое.

Гость
#7

Зачем вам доверие и любовь? Это все брехни от мраззей фуйястых. Если оплачивает свою ебблю хорошо, это то, что надо.

Гость
#8

Как ***, бесят *** ,которые делают понт, что подарки дарят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема