Гость
Статьи
Откуда эта злость?

Откуда эта злость?

Так уж сложилось, что форум - единственная моя отрада. Нет семьи, карьеры, никому не нужна. Но когда я хочу хотя бы здесь пообщаться, меня все обвиняют, оскорбляют, гонят.
За что вы так со мной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ты???

Гость
#2

Это судьба.

Гость
#4

А нам какая радость читать ваши тупые разводки? Ни ума, ни фантазии, ни слога.

Гость
#5

Так вы только что пост написали "Ушел к полной, некрасивой, бедной". То есть семья была?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4848034/

Донна Роза
#6

Всё ясно по номеру)

гость
#7

майонез, ты?

Гость
#9

Так уж сложилось, что форум - единственная моя отрада. Нет семьи, карьеры, никому не нужна. Но когда я хочу хотя бы здесь пообщаться, меня все обвиняют, оскорбляют, гонят.
За что вы так со мной?

автор,честно,не понимаю вас.Все в ваших руках.Сделайте себя сами.Потратьте то время что вы проводите здесь в поисках общения на себя любимую.Повышайте свою самооценку и у вас появятся и друзья и семья.Люди не любят вечных нытиков,жалеющих себя.

Гость
#10
майонезик

Да, это я. Но вы же не знаете, почему я вынуждена писать разводки и как мне одиноко((

ты же тока в соседней теме писала что у тебя есть жених
всем по... и знать не хотим, почему
убейся об стену

Дарья
#11

Значит, вам нравится ваше настоящее состояние и тычки вселенной воспринимаете с обидой вместо того, чтобы проанализировать, почему так, и начать меняться.

Дарья
#13
майонезик

Гостьты же тока в соседней теме писала что у тебя есть жених
всем по... и знать не хотим, почему
убейся об стену
Вот видите, даже и тут меня подвергают унижениям((

Вот видите, вы подмечаете один негатив, вы в нём живёте.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#14

маянез, может ты бухнула и тебе стало грустно и ты хочешь любви. так строчи нормальные (?) разводки, такие, чтоб люди задумались, помечтали)) твори добро, маянез. и не пиши такие гадкие разводки, они ж не смешные совсем, или ты малолетка?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема