Гость
Статьи
Что должно быть к 27 …

Что должно быть к 27 годам

Как считаете?
Работа? Семья? Квартира? А если этого ничего нет, то и никогда не будет?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЗГИ И ЗДОРОВЬЕ.

Гость
#2

я считаю, что ты очередная *** )))

жизнь не делится на до и после

Гость
#3

если ты в 27 лет не придумала себе смысл и задаешь такие вопросы как неоперенный птенец ...

Автор
#4

Должно быть то, чего хочет человек сам...
В принципе, первый гость так и ответил.
В 27 - самое время избавиться от стереотипов, шаблонов, или исправлять допущенные ошибки, которые были сделаны ранее из-за следования этим шаблонам.

Гость
#5

автор я старше тебя на 2 года смысл моей жизни это менторство и 2 моих джуна, которыми я руковожу/ мои друзья )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Яхта (три штуки), дом (3 штуки), бизнес (2 штуки), машина (10 штук), счета в банке (никому неизвестно сколько, но много), пакет ценных бумаг (на мулльёны долларев), семья (минимум одна штука), дети (от 1 штук и больше), домашние животные (1-2 штуки), сервис фарфоровый (1 штука, на 12 персон), бывшие мужья (3-5 штук).
.
Иначе неудачница и лохозариха.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

лохозариха = лохозаВриха

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
😌

Что это?

.
Я тоже заинтересовался и посмотрел в яндексе.
.
Джун - это такой водный канал в Таджикистане, наверное она им управляет.
.
_

гость
#10

к 27 годам пора перестать зависеть от чужого мнения, следить за своим здоровьем и заниматься спортом, иметь стабильный заработок

Гость
#11

Смотри самый 1 ый пункт

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Яхта (три штуки), дом (3 штуки), бизнес (2 штуки), машина (10 штук), счета в банке (никому неизвестно сколько, но много), пакет ценных бумаг (на мулльёны долларев), семья (минимум одна штука), дети (от 1 штук и больше), домашние животные (1-2 штуки), сервис фарфоровый (1 штука, на 12 персон), бывшие мужья (3-5 штук).
.
Иначе неудачница и лохозариха.
.
_

Да, да. Если к этому возрасту у вас всего этого нет, то даже мечтать об этом уже поздно.

Ирина
#13

Тема, не исключено, навеяна бесконечными вуманскими баснями про крутые бизнесы, невменяемо большие зарплаты, многоуровневые апартаменты, сверкающие лимузины и алихархов, в нетерпении перетаптывающихся возле дверей съемных квартир или комнат здешних нимф, у которых к возрасту чуть за 25 есть нупрямфсё. Автор, ну вранье же на 99, 99%, не ведитесь и живите своей жизнью, ни на кого не оглядываясь.

Kray Rayn
#14

То, что захочешь и чему посвящаешь жизнь.Семье, науке, исскуству, себе, помощи и благотворительности.

Гость
#15

Знать себя и всё о себе понимать. Объективно оценивать свои способности, потенциал и смириться с этим.

Гость
#16

Как считаете?
Работа? Семья? Квартира? А если этого ничего нет, то и никогда не будет?

У всех по разному. Если до 35 этого ничего нет, то можно записывать в неудачники.

Гость
#17

В мои 22 у меня семья.
Образование.
Любимая работа, квартира и машина.

Я не люблю чего то ждать и тянуть.

Sonya
#18

хорошая фигура и немного мозгов

#19

Работающий мозг.

Гость
#20
😌

Что это?

junior начинающие разработчики )
я мужиг Челлов )

Гость
#21
Гость

В мои 22 у меня семья.
Образование.
Любимая работа, квартира и машина.

Я не люблю чего то ждать и тянуть.

Я только в 23 универ закончила очно. Работать пошла. А тут уже все есть. Шустрая молодёжь нынче. Если вы сама и в свадьбу вложились и квартиру с машиной купили, то вы молодец.

Гость
#22

Ой, эта тема мне напомнила. Я когда закончила универ, по наивности села и написала на бумаге, чего должна добиться в течение 5лет. Все выполнено, но там ничего такого: стабильная работа, нормальная зарплата, половина накоплений на квартиру, замужество, ребенок. Зачем я это делала, и сама не знаю, программировала мозг наверно

Гость
#23
Гость

В мои 22 у меня семья.
Образование.
Любимая работа, квартира и машина.

Я не люблю чего то ждать и тянуть.

Я только в 23 универ закончила очно. Работать пошла. А тут уже все есть. Шустрая молодёжь нынче. Если вы сама и в свадьбу вложились и квартиру с машиной купили, то вы молодец.

Я имею это все за чужой счёт)
Я хваткая

Гость
#24
Гость

ГостьВ мои 22 у меня семья.
Образование.
Любимая работа, квартира и машина.
Я не люблю чего то ждать и тянуть.
Я только в 23 универ закончила очно. Работать пошла. А тут уже все есть. Шустрая молодёжь нынче. Если вы сама и в свадьбу вложились и квартиру с машиной купили, то вы молодец.
Я имею это все за чужой счёт)
Я хваткая

Плюсуюсь! )))))

Гость
#25
Гость

Я только в 23 универ закончила очно. Работать пошла. А тут уже все есть. Шустрая молодёжь нынче. Если вы сама и в свадьбу вложились и квартиру с машиной купили, то вы молодец.
Я имею это все за чужой счёт)
Я хваткая

Даже и не сомневалась, что за чужой. А сама что?

Гость
#26
Гость

Даже и не сомневалась, что за чужой. А сама что?

А сама живу и кайфую)
Родители дали образование. Теперь родителям отплачиваю я - балую их и помогаю финансово.
А муж купил мне и машину и квартиру.
Свою жизнь я устроила

Гость
#27
Гость

Даже и не сомневалась, что за чужой. А сама что?
А сама живу и кайфую)
Родители дали образование. Теперь родителям отплачиваю я - балую их и помогаю финансово.
А муж купил мне и машину и квартиру.
Свою жизнь я устроила

А какое у вас образование, позвольте спросить? Имею ввиду специальность и ВУЗ. Не каждое образование позволяет кайфовать жизнь и помогать родным.

Гость
#29
Гость

А какое у вас образование, позвольте спросить? Имею ввиду специальность и ВУЗ. Не каждое образование позволяет кайфовать жизнь и помогать родным.

Я переводчик. Закончила Балтийскую Академию в Латвии.
Это мои родители и я не могу им не помогать.

Иша
#30

своя квартира точно должна быть

гость
#31

мозг, вышка и, как минимум, первоначальный взнос на квартиру в заначке.

Ми
#32

вышка и работа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: