Гость
Статьи
Зависть,как …

Зависть,как остановится?

Раньше сильно завидовала людям (белая зависть скорей, ибо ненависти на было никакой)
и сейчас я живу как я хотела, но привычка завидовать осталась с детства
как остановится? может у кого такое было, напишите
это ужасное чувство, я знаю

кккккккк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да поудаляйтесь вы изо всех этих соц сетей и живите своей жизнью, а не глядя на других. чему конкретно вы завидуете?

не верю
#2

Оооооооо..это психиатрия..
Работаю с ьюдьмт..они буэ каакие
Фу,никому не завидую.
Один на лексусе вич больной..другой нарик..третий на бмв импотент..4 -жена псих больеая,е-ссытся дите..6- *** его имеют по звонку.

Вы нормалььная?
Завидуете ничтожеству вокруг?
Фу..буэ... я вообще редко с кем обшаюсь и не могу даже смотреть на людей..а завидовать..буэ чему их *** и писькам больным?завидуете чему???
Берегите себя и чистоту семьи.

Гость
#3
не верю

Оооооооо..это психиатрия..
Работаю с ьюдьмт..они буэ каакие
Фу,никому не завидую.
Один на лексусе вич больной..другой нарик..третий на бмв импотент..4 -жена псих больеая,е-ссытся дите..6- *** его имеют по звонку.
Вы нормалььная?
Завидуете ничтожеству вокруг?
Фу..буэ... я вообще редко с кем обшаюсь и не могу даже смотреть на людей..а завидовать..буэ чему их *** и писькам больным?завидуете чему???
Берегите себя и чистоту семьи.

да вы умны

Тролль всея вумана
#4

Значит живёте не так, как хотите, раз продолжаете завидовать. Сама себя перестанете обманывать для начала. Любая зависть - это ощущение собственной неполноценности.

не верю
#5
Гость

не верюОооооооо..это психиатрия..
Работаю с ьюдьмт..они буэ каакие
Фу,никому не завидую.
Один на лексусе вич больной..другой нарик..третий на бмв импотент..4 -жена псих больеая,е-ссытся дите..6- *** его имеют по звонку.
Вы нормалььная?
Завидуете ничтожеству вокруг?
Фу..буэ... я вообще редко с кем обшаюсь и не могу даже смотреть на людей..а завидовать..буэ чему их *** и писькам больным?завидуете чему???
Берегите себя и чистоту семьи.
да вы умны

Да..умна.
Я с людьми работаю 20 лет. Мне их жаль. Ограничиваю общение..брезгую..знаю их контакты и мне протиано кушать чтт они готовят..на чем спят. Оберегаю себя и сеиью от ненужных контактов. Ценю одного партнера и рост отношений между 2 людьми и понимание. Чистоту..а не *** и инфекции.
Люди,не завидуйте...грязь и вонь от этих боььших денег..плач и проклены..дети дауны итп.
Мне их всех жаль..но они сами выбирали грязь.

Гость
#9
не верю

Гостьне верюОооооооо..это психиатрия..
Работаю с ьюдьмт..они буэ каакие
Фу,никому не завидую.
Один на лексусе вич больной..другой нарик..третий на бмв импотент..4 -жена псих больеая,е-ссытся дите..6- *** его имеют по звонку.
Вы нормалььная?
Завидуете ничтожеству вокруг?
Фу..буэ... я вообще редко с кем обшаюсь и не могу даже смотреть на людей..а завидовать..буэ чему их *** и писькам больным?завидуете чему???
Берегите себя и чистоту семьи.
да вы умны
Да..умна.
Я с людьми работаю 20 лет. Мне их жаль. Ограничиваю общение..брезгую..знаю их контакты и мне протиано кушать чтт они готовят..на чем спят. Оберегаю себя и сеиью от ненужных контактов. Ценю одного партнера и рост отношений между 2 людьми и понимание. Чистоту..а не *** и инфекции.
Люди,не завидуйте...грязь и вонь от этих боььших денег..плач и проклены..дети дауны итп.
Мне их всех жаль..но они сами выбирали грязь.

Жесть, а я не люблю людей, потому что они в большинстве своем завистливые, эгоистичные, алчные, расчетливые, бессердечные твари.

_Буратино_
#10

Вы просто не умеете вы ценить то, что есть. Вы достигли того, чего хотели, но вам этого мало и вы все еще продолжаете завидовать. А у других людей нет того, что есть у вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: