Гость
Статьи
помогите забыть …

помогите забыть любовника

Встречались с женатым любовником 5 лет. Сходились - расходились, делал предложение, он возвращался к жене, опять сходились. Он очень нежный, щедрый, умный. Жена знает обо мне. Последний раз разошлись очень некрасиво. Он приехал, а в это же время жена подключила его родителей (ему 48, кстати, кормит всю родню), приехали к моей больной маме и устроили беседу. Предложения мне уже никто не делал, решили расстаться окончательно. Писать раз в месяц - как дела. И вот, не могу его забыть. Обидно за себя. Запрещаю себе думать о нем, а ночью он снится: то я беременна от него, то родила... Просыпаюсь, плачу, скучаю. Чувствую себя тряпочкой... Вправьте мозги, но не бросайте тапками: жизнь - штука непредсказуемая. Мне и так плохо, и все я осознала...

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Вы не тряпочка, а тряпка. А по сабжу, стоит не ночами рыдать по любовнику, а выбираться в люди, знакомиться с новыми, можно попробовать с СЗ

Гость
#2

Любовник от вас никуда не денется, так и будет возвращаться. С вами удобно, верным жене он уже никогда не будет, чтобы она не делала. Не вы, будет другая. Ищите своего мужчину, общайтесь, где то есть и ваша судьба и ваше счастье.

Гость
#3

Какой напрашивается вывод?Никогда не связываться с женатиками...5 лет жизни коту под хвост..И плюс расшатанная нервная система в придачу.Оно вам надо Автор было?)На моем пути в юности тоже был не один женатик.Предлогали горы золотые.Но я почему то держалась от них подальше.И как показало время была полностью права.А моя подруга потратила 12 лет вот на такого.Сейчас сидит и сопли вытирает.Ни семьи ни детей..Годы впустую.Вечно в ожидании непонятно кого и чего..Эх какие мы бабы все таки дуры)

Rimskaya
#4

Ваши сны - это ваш незавершённый гештальт. Другими словами, то, что очень хотелось, но не получилось. А мозг это ещё не осознал.
Если из жизни, то да, согласна, верен не будет ни жене, ни вам. Однажды вам карусели поперёк горла станут и вот с этого момента очнётесь и начнётся НАСТОЯЩАЯ жизнь со своим мужчиной. Будете с ним спать спокойно по ночам, ни с кем его не делить, вместе улыбаться и переживать. А женатик останется у разбитого корыта. Поверьтк мне, придёт тот день, когда вы почмотрите на него, как на пустое место. И будете ПРАВЫ. Удачи вам, любви, нежности и счастья.

Ти
#5

Что значит, писать раз в месяц как дела?? Это вы так договорились, что ли?

Гость
#6

Только время все вылечит. И начните заниматься своей жизнью. Со временем с кем то познакомитесь (только желательно с неженатым), и забудете все это как страшный сон. Главное перетерпеть и не соглашаться на встречи. Это как больной зуб, лучше один раз удалить, чем все время пить обезболивающие.

Рита
#7

Спасибо всем. Ожидала тапок и камней. Все поняла. Буду выбираться. Всем счастья и любви!

Гость
#8

А что представить женатого человека в кровати с женой и изворачивающимся в быту не работает уже? Фу блин, даже Гипотетически представить противно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: