Гость
Статьи
ужасно скучная …

ужасно скучная стажировка

Всем привет! ситуация такая:два месяца назад меня пригласили на стажировку в очень престижную фирму, с хорошей зарплатой. Первые два месяца летала на крыльях-так рада была. И денег заработать и строчка в резюме. Сейчас по прошествии времени едва высиживаю на работе. Работу никакую не дают, нет никаких точек соприкосновения с коллегами из за того, что не участвую в работе никак. Чувствую себя лишней и никому не нужной. Напишу продолжение если тему пропустят..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение

шеф очень хороший, опекает меня, всегда готов помочь, не хочет чтобы я отрывлась от коллектива. Но выходит еще хуже: все обсуждают рабочие вопросы, какие то приколы только им понятные, а я сижу и молчу..я молчу постоянно. Для сплочения коллектива нужно ходить с коллегами пить кофе и ползу обреченно, зная что опять буду стоять и молчать как ***. Все еще осложняется тем,что я не в России и хотя язык знаю оч. хорошо,но местный диалект понимаю очень плохо так же как и культурный бэкграунд. Я вообще общительный человек но сейчас просто не могу найти тем для разговора..поначалу на новенького еще спрашивали что то про росиию или я задавала вопросы, то сейчас все махнули рукой на меня. не знаю зачем все это пишу, просто выговориться..

Маринка
#2

не пытайся понравится. должно быть несколько человек в коллективе, которые более дружелюбны, вот с ними и начни больше общаться. (про погоду, про природу, про отпуск и лето) постепенно вы будете уже более приятелями. Ходите вместе на кофе, на ланч. О себе рассказывайте тоже. У каждого свои хобби, может к примеру коллега занимается хоккеем, или тренируется, обсуждайте это.

на одном начальнике не нужно зацикливаться

Гость
#3

Попросите у шефа работу себе.

Гость
#4

ну так сиськаме бери

#5

Меняйте работу

Кара
#6

спрашивайте задания! Никому неинтересны безынициативные замкнутые неумехи. Растите профессионально! И да, по совету выше, присмотритесь к более общительному, но не лидеру. И потихоньку налаживайте контакт, там подтянутся и остальные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: