Гость
Статьи
внук не родной, и сын …

внук не родной, и сын в курсе

Год назад сын скоропалительно женился, он давно знал свою невесту, но они не встречались, я знаю сын ухаживал за ней, но она отвергала. И тут женятся, она беременна.
Я думала они встречались, просто сын не говорил нам.
Ну мы обрадовались, а то, что уже беременная замуж выходит - так многие сейчас так.
Мы конечно первому внуку обрадовались, сразу молодым квартиру купили, двушку, очень ждали внука.
Но уже после рождения возникли сомнения.
Ну и мы по тихому сделали ДНК и оказалось не наш.
Я сразу поняла, что сын в курсе.
Оказалось он за ней ухаживал, она его отвергала, потом она по мужикам бегала. нагуляла и решила на моего мужа повесить. А сын как теленок повелся.
Естественно мы устроили скандал, как это нас не поставили в известность, мы как к внуку относились, а из нас дураков делают.
А сын вообще... ничего мужского в нем нет.
Из квартиры потребовали выехать.
Сын еще на себя этого ребенка записал...
Это просто ужас.
Я просто не знаю как такая ситуация в моей семье могла случиться.

Светлана
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не считаете внуком ваше дело, а в семью сына не лезьте

Гость
#4

рассказываю историю другую, у нас рожала девочка, её дочь умерла при родах, а рядом рожала отказница, и та забрала её девочку, то есть она двоим родителям по днк не родная, по документам- дочь
прежде, чем осуждать, 10 раз подумайте, хотя и вас понять можно
и у вашего сына нет проблем по здоровью?

ЕленаПетровна
#5

А что такого "страшного случилось?" Сын живёт с любимой женщиной,счастлив,сына растит.Захотят ещё общего родят.Почитайте историю всемилюбимого актёра Николая Рыбникова- он супругу свою Аллу Ларионову всю жизнь боготворил и дочерей двух вырастил ( а одна не его)Выше вам правильно написали- вместо того чтобы быть любимой бабушкой будете одинокой бабкой.Удачи!

Гость
#6

Ну если Вы такого глупого сына воспитали, ты Вы сами и виноваты, теперь только локти кусать... А женщина молодец, как говорится без лоха и жизнь плоха...

Мда
#7

Ну и дура. Сын полюбил женщину с ребёнком, он хороший человек, а ваше-то какое дело?

Гость
#8
Гость

вот вы и потеряли сына, засуньте теперь эту квартиру себе в одно место.
При дурки

квартиру то они сдавать, допустим, будут
вопрос внуков и сидение на шеи у родителей - это разные вопросы

Гость
#9

автор, ещё важен возраст (напишите) и почему сомнения - ребёнок чернокожий?

Я
#10

Сын в курсе, значит его никто не обманывал, без вас разберутся и ещё на квартиру заработают свою, а сына вы уже потеряли, а когда будут общие дети вас к ним не подпустят, не Приходите сюда жаловаться Tогда

Гость
#12
Гость

вот вы и потеряли сына, засуньте теперь эту квартиру себе в одно место.
При дурки

+100
Принимать или не принимать ребенка, который не является Вашим кровным внуком - это сугубо Ваше дело, но лезть в семью сына, указывая как и что ему делать, - это верх дебилизма.

Лена
#13

Автор, я недавно тему создавала, что сын узнал что ребенок не его! Мой сын женился на небереенной невесте, с которой 6 лет до этого встречался. через два года после сважьбы родила сына, еще через 1,5 года родила дочь. сейчас внуку 4 года и недавно сын узнал что он не его. мы все в шоке, в нашей семье это просто катастрофа, мы не можем понять как она так могла?! а мы тоже им купили двушку и тд. Короче вот в моем случае реально жесть, а у вас ничего страшного не случилось. Очень неприятно что сын обманул вас- это единственная проблема. Глпвное что он сам знал и это его выбор. Простите их и порадуйтесь за сына. он порядочный человек и,похоже,любит эту девушку.

Настя
#14
Я

Сын в курсе, значит его никто не обманывал, без вас разберутся и ещё на квартиру заработают свою, а сына вы уже потеряли, а когда будут общие дети вас к ним не подпустят, не Приходите сюда жаловаться Tогда

милочка, а никто спрашивать то не будет. По суду бабушки и дедушки могут и без разрешения родителей видеться с внуками. Только думаю автору это не нужно будет. Может у нее другие дети есть

Настя
#16
Лена

Автор, я недавно тему создавала, что сын узнал что ребенок не его! Мой сын женился на небереенной невесте, с которой 6 лет до этого встречался. через два года после сважьбы родила сына, еще через 1,5 года родила дочь. сейчас внуку 4 года и недавно сын узнал что он не его. мы все в шоке, в нашей семье это просто катастрофа, мы не можем понять как она так могла?! а мы тоже им купили двушку и тд. Короче вот в моем случае реально жесть, а у вас ничего страшного не случилось. Очень неприятно что сын обманул вас- это единственная проблема. Глпвное что он сам знал и это его выбор. Простите их и порадуйтесь за сына. он порядочный человек и,похоже,любит эту девушку.

а она его люит или пользуется если его много лет посылала и только снизошла когда в жоппе оказалась?

Гость
#17

А что ужасного в претензиях родителей? Отчего они должны терпеть гулящую невестку и чужой спермотозоид! Пусть от кого нагуляла, тот и воспитывает. Я бы тоже не потерпела чужого ребенка, на кой он нужен. Внуки должны быть родными. Потом благодарности от этих бастрюков не дождешься.И почему они должны устраивать условия жизни чужому ребенку? Пусть катятся из квартиры, а сынок, раз воспитывает ублюдка, пусть и обеспечивает и на квартиру сам зарабатывает.

Гость
#18

Блевотина - это баба, навешавшая ребенка на постороннего мужчину, да и мужчина этот- сын автора - тоже полное ничтожество, если принял такую ситуацию. А родителей обманывать и при этом деньги из них тянуть - низость распоследняя. Автор, надеюсь, у вас есть еще дети, поумнее, да поудачнее.
Возможно сын еще очень молодой и оттого такой идеалистичный дурачок. Пройдет пара лет, тут то правда жизни до него дойдет, но платить за свою дypoсть придется.

Лена
#19
Настя

Автор, я недавно тему создавала, что сын узнал что ребенок не его! Мой сын женился на небереенной невесте, с которой 6 лет до этого встречался. через два года после сважьбы родила сына, еще через 1,5 года родила дочь. сейчас внуку 4 года и недавно сын узнал что он не его. мы все в шоке, в нашей семье это просто катастрофа, мы не можем понять как она так могла?! а мы тоже им купили двушку и тд. Короче вот в моем случае реально жесть, а у вас ничего страшного не случилось. Очень неприятно что сын обманул вас- это единственная проблема. Глпвное что он сам знал и это его выбор. Простите их и порадуйтесь за сына. он порядочный человек и,похоже,любит эту девушку.

а она его люит или пользуется если его много лет посылала и только снизошла когда в жоппе оказалась?

ну и что? она оказалась в жоппе, бывает. Сын автора ее пожалел простил и принял. Я считаю взрослый человек сам решает такие аспекты своей жизни и это никого не должно касаться. Тут дело только в том,что сын обманул автора, а значит знал, что она не даст "добро" на такую ситуацию.

Гость
#20

Я десятки лет знаю одну историю. Сын по молодости переболел трипером, врачи сказали - детей не будет, он, конечно же, родительм и всем другим родственникам, коллегам и соседям об этом не докладывал. Женился на беременной женщине, не от него, на родах он присутствовали вырастил, воспитал этого ребенка как своего сына, родители его оказались мудрыми людьми, решили, что сын имеет право на свои решения в жизни и на свои тайны.
Вы же, автор, или разводчица или вам правда глаза жжет, потому как мое первое мнение стерли, а это протим демократии в нашем обществе!!!

Гость
#21
Гость

Блевотина - это баба, навешавшая ребенка на постороннего мужчину, да и мужчина этот- сын автора - тоже полное ничтожество, если принял такую ситуацию. А родителей обманывать и при этом деньги из них тянуть - низость распоследняя. Автор, надеюсь, у вас есть еще дети, поумнее, да поудачнее.
Возможно сын еще очень молодой и оттого такой идеалистичный дурачок. Пройдет пара лет, тут то правда жизни до него дойдет, но платить за свою дypoсть придется.

я сама мать и бабушка двоух внуков и вот что я вам скажу:
такие родители на тот свет все свои квартиры и деньги не занесут, если бы были нормальными и любили бы своего сына, то приняли бы его всякого-разного - это его жизнь и ему надо ее прожить, пройте через все испытания человечности.
Они же это испытание не прошли - ни как родители, ни как человеки.

Лена
#22
Гость

Я десятки лет знаю одну историю. Сын по молодости переболел трипером, врачи сказали - детей не будет, он, конечно же, родительм и всем другим родственникам, коллегам и соседям об этом не докладывал. Женился на беременной женщине, не от него, на родах он присутствовали вырастил, воспитал этого ребенка как своего сына, родители его оказались мудрыми людьми, решили, что сын имеет право на свои решения в жизни и на свои тайны.
Вы же, автор, или разводчица или вам правда глаза жжет, потому как мое первое мнение стерли, а это протим демократии в нашем обществе!!!

Ваша история не имеет ничего общего с историей автора: у того мужчины не было шансов на своих детей, и родители знали это и смирились с тем что если внук и будет, то не родной. А тут автора обманывали, сын должен был рассказать родителям с самого начала. Конечно нет ничего страшного что он влспитывает чужого ребенка,многие семьи так живут, но вот родители имеют право знать, тем более квартиру им купили

Гость
#23

автор, если сын знает, и его все устраивает - пусть живут, оставьте их в покое. У моей старшей сестры такая же ситуация. Встречалась с парнем, он ушел в армию. Она обещала ждать, но изменила с другим. Парень пришел с армии - она беременна. Он сказал, женимся, запишу на себя ребенка. Так и сделали, никому не сказали. Знают только они, и наша мама. Я узнала случайно, 12 лет спустя, подслушала разговор. Живут, все хорошо. Через год после рождения первого сына сестра забеременела, родили совместного. К слову, муж сестры к обоим сыновьям относился одинаково, не делил. Этим мальчикам теперь 18 и 20 лет. Старший, кажется, и сам не в курсе, что отец неродной.

Гость
#24
Гость

автор, если сын знает, и его все устраивает - пусть живут, оставьте их в покое. У моей старшей сестры такая же ситуация. Встречалась с парнем, он ушел в армию. Она обещала ждать, но изменила с другим. Парень пришел с армии - она беременна. Он сказал, женимся, запишу на себя ребенка. Так и сделали, никому не сказали. Знают только они, и наша мама. Я узнала случайно, 12 лет спустя, подслушала разговор. Живут, все хорошо. Через год после рождения первого сына сестра забеременела, родили совместного. К слову, муж сестры к обоим сыновьям относился одинаково, не делил. Этим мальчикам теперь 18 и 20 лет. Старший, кажется, и сам не в курсе, что отец неродной.

твоя сестра *** подзаборная

Елена
#25

Ну что сказать,дурак ваш сын.Ещё пожалеет что записал на себя ребенка.Развод будет,чужому ребёнку будит алименты платить.А вы не обязанны любить чужого ребёнку.Пусть сами живут как хотят.

Гость
#26

Сын влюблен. Может, со временем пелена с глаз спадет. понимаю Вас чисто по человечески. Пока смиритесь. Это его семья, знал об этом и принял такое решение - что ж.

Гость
#27
Гость

автор, если сын знает, и его все устраивает - пусть живут, оставьте их в покое. У моей старшей сестры такая же ситуация. Встречалась с парнем, он ушел в армию. Она обещала ждать, но изменила с другим. Парень пришел с армии - она беременна. Он сказал, женимся, запишу на себя ребенка. Так и сделали, никому не сказали. Знают только они, и наша мама. Я узнала случайно, 12 лет спустя, подслушала разговор. Живут, все хорошо. Через год после рождения первого сына сестра забеременела, родили совместного. К слову, муж сестры к обоим сыновьям относился одинаково, не делил. Этим мальчикам теперь 18 и 20 лет. Старший, кажется, и сам не в курсе, что отец неродной.

твоя сестра *** подзаборная
не судите, и не судимы будете. Я бы так не поступила, но всякое в жизни бывает. По крайней мере она не врала, что ребенок от нынешнего мужа (он пришел с армии, когда она была на 2 месяце, ведь могла бы и соврать), и не сделала аборт. Они любят друга друга, много лет вместе, и муж ее никогда не попрекнул.

Гость
#28
Мда

Ну и дура. Сын полюбил женщину с ребёнком, он хороший человек, а ваше-то какое дело?

Вот только она его "полюбила" после того как нагулялась в волю с другими мужиками и того как ее обрюхатели и кровный отец отказался от приплода. Вот тут сын автора пришелся как нельзя к стати ... Вроде как гулящую взял в жены. И где гарантия, что встретив новую любовь эта самка не побежит дальше по проторенному пути. А сын автора будет платить алименты, он же по документам является счастливым отцом.

Гость
#29

Если бы он просто встретил женщину с ребенком тут уже другое дело, еще можно было бы понять парня, а не ту что ушла от него и после залета вернулась, села на шею и ножки свесила.

Гость
#30

Автора понять можно история не приятная. Но сын взрослый и он свой выбор сделал. Вам нужно смериться и не мешать их жизни. Возможно они разойдутся и сын встретит девушку которая и вам придется по душе. А возможно и проживут всю жизнь душа в душу, ведь и такое бывает вон сколько историй. Для вас этот ребенок-чужой человек вы не обязаны любить его и общаться.

Лена
#31
Гость

Ну и дура. Сын полюбил женщину с ребёнком, он хороший человек, а ваше-то какое дело?

Вот только она его "полюбила" после того как нагулялась в волю с другими мужиками и того как ее обрюхатели и кровный отец отказался от приплода. Вот тут сын автора пришелся как нельзя к стати ... Вроде как гулящую взял в жены. И где гарантия, что встретив новую любовь эта самка не побежит дальше по проторенному пути. А сын автора будет платить алименты, он же по документам является счастливым отцом.

Гарантию того что жена/муж не сбежит ради более выгодного варианта не может дать никто и наличие детей тут ни при чем. Миллионы людей усыновляют и воспитывают не своих детей, это ЛИЧНЫЙ выбор каждого.
А в случае если они разойдутся, и он захочет не платить алименты, он всегда может оспорить отцовство, потому что факт того, что он знал что ребенок не его, никак юридически не зафиксирован.

Софийка78
#32

Радуйтесь, что Ваш сын мужиком вырос, а не молокососом, по которым прыгала Ваша невестка. Он принял ребенка и Вы примите, если любите его. До ДНК он же как-то был любим Вами.

Гость
#33

На мой взгляд, наоборот, сын- слюнтяй и телок, повелся на п-и-с-ь-к-у и ум потерял. Ситуация для мужчины совершенно унизительная.Родителей обмануть не постеснялся и денег при этом с них тянуть.
Только прoctиtyтки со сврими нечестными намерениями могут такое поддерживать, ставя себя на место помоечной невестки.
Родители! Не убивайтесь, этот брак распадется, на такой гнилой основе ничего прочного не построится. Войдет сын в разум, начнет новую жизнь. Но алименты-то платить придется, расплачиваться за такую тяжелую ошибку

Татьяна
#34
Светлана

Год назад сын скоропалительно женился, он давно знал свою невесту, но они не встречались, я знаю сын ухаживал за ней, но она отвергала. И тут женятся, она беременна.
Я думала они встречались, просто сын не говорил нам.
Ну мы обрадовались, а то, что уже беременная замуж выходит - так многие сейчас так.
Мы конечно первому внуку обрадовались, сразу молодым квартиру купили, двушку, очень ждали внука.
Но уже после рождения возникли сомнения.
Ну и мы по тихому сделали ДНК и оказалось не наш.
Я сразу поняла, что сын в курсе.
Оказалось он за ней ухаживал, она его отвергала, потом она по мужикам бегала. нагуляла и решила на моего мужа повесить. А сын как теленок повелся.
Естественно мы устроили скандал, как это нас не поставили в известность, мы как к внуку относились, а из нас дураков делают.
А сын вообще... ничего мужского в нем нет.
Из квартиры потребовали выехать.
Сын еще на себя этого ребенка записал...
Это просто ужас.
Я просто не знаю как такая ситуация в моей семье могла случиться.

Зачем выгонять то! Если сын знал, это их жизнь, не ваша. А не сказали по причине, что осудите и жизни не дадите. Принимайте, мол погорячились. Родит она и от него, думаю. Как то по человечески надо. И добрее. Любите этого внука как своего. И если родит еще, и того любите, не делите. Дети не причем. И молодым плохо, тяжко. Знаете, если в будущем помиритесь, помогайте и ей, хотя бы гуляйте с внуком,внучкой... у самой 2 детей и бабушки не помогают. Мы с мужем уже без сил, как этого не хватает. Скоро легче станет, т.к. скоро садик.

Африка
#35

а я автора понимаю . одно дело когда сын женился на женщине с ребенком и он его принял, другое когда эта баба сына отвергала, а тут ее кто-то неосторожно ахнул и она нашла лоха, на кого свалить ответственность

Гость
#36

Зачем поднимать конфликт. Тем более ваш сын все это знал. Следующие то внуки уж точно же его будут

Гость
#37

гулящая баба так и будет гулять.сына автора она не любит,только использует этого влюбленного ло ха,пока не найдет себе настоящего мачо.а ло х будет еще и алики на чужого вы пер дыша платить.фууу.понимаю автора.гоните их вон из хаты,вместе с уб люд ком.

Tata
#38

Расскажу историю... Есть у меня подруга, она встречалась с парнем (допустим Сергей) и забеременела от него. До этих отношений, просто дружила с парнем (Саша). Саша пытался ухаживать за ней, но он остался только другом.Сергей предложил замуж. Саша очень любил мою подругу и предложил ей то же замуж. И сказал ей, что очень любит ее и ребенка будет любить, как своего. Но подруга вышла замуж за Сергея (через 10 лет они развелись). Так вот.... Просто бывает в жизни так, что есть настоящие мужчины, благородные и ответственные. Которые хотят, что бы любимая была с ним, не смотря ни на что. Я думаю ваш сын очень хороший человек, который любит свою жену. И для него не важно, что ее отношения с биологическим отцом не сложились (вы ведь не знаете как там дело было). А правды вам не сказали, потому что наверное ваш сын понимал, что вы будете против. Вы будете против выбора сына, на первый план поставив свои личные амбиции.

Василиса
#39

толстый вброс. тема разводка.

Гость
#40
Гость

Зачем поднимать конфликт. Тем более ваш сын все это знал. Следующие то внуки уж точно же его будут

Вы в этом хорошо уверены?

Гость
#41

Все вы правильно сделали! Не для чужого ребенка вы деньги зарабатывали, а сын пусть сам как хочет обеспечивает, без квартиры он жене не шибко то нужен будет.

Гость
#42

А родители и не обязаны чадушкам деньги зарабатывать. Каждый сам обеспечивает свою жизнь.Халява - русская народная традиция.

Гость
#44

[quote="Гость"]твоя сестра *** подзаборная
не судите, и не судимы будете. Я бы так не поступила, но всякое в жизни бывает. По крайней мере она не врала, что ребенок от нынешнего мужа (он пришел с армии, когда она была на 2 месяце, ведь могла бы и соврать), и не сделала аборт. Они любят друга друга, много лет вместе, и муж ее никогда не попрекнул

Как она могла соврать? Он что до 9 считать не умеет?

Гость
#45

На гуляхе женится - пусть сами и живут.
Мне противно с такой невесткой общаться было бы. Не хватало ещё, заразная какая.

Гость
#46

Моему двоюродному брату нагуляного ребёнка подарили. Все за спиной смеялись над ним, мне было его жалко, и своим сыновьям я такой судьбы не желаю.

Гость
#47
Татьяна

Зачем выгонять то! Если сын знал, это их жизнь, не ваша. А не сказали по причине, что осудите и жизни не дадите. Принимайте, мол погорячились. Родит она и от него, думаю. Как то по человечески надо. И добрее. Любите этого внука как своего. И если родит еще, и того любите, не делите. Дети не причем. И молодым плохо, тяжко. Знаете, если в будущем помиритесь, помогайте и ей, хотя бы гуляйте с внуком,внучкой... у самой 2 детей и бабушки не помогают. Мы с мужем уже без сил, как этого не хватает. Скоро легче станет, т.к. скоро садик.

яйца курицу учат. У тебя дети ещё в сад не ходят, стонешь от них, а ты взрослую женщину поучаешь, как любить чужих. Удивляют меня такие "мудрые".

Гость
#48

У нас знакомый женился на женщине, которая родила не от него. Под окнами роддома стоял с утра до вечера. Она не соглашалась. Целый год он ухаживал, не отступал, просил ребенка на него записать. Ни в какую. Его мать сначала тоже возмущалась, потом видит не может он без нее. Так она ходила сама просила ее согласиться и обещала слова против ребенка не говорить. Вобщем поженились, дочка еще у них родилась. Сейчас уже дети почти взрослые. Поэтому что там в душе у Вашего сына знает только он. А Ваше дело принять его решение, которое касается только его жизни. Хотите помогайте не хотите не помогайте, но обвинять его в обмане не стоит. У вас так не только внуков, но и сына не будет. А с квартирой вообще треш. Сначала подарят потом условия ставят. Вы сыну своему эту квартиру купили, ему помогли, но никак не невестке.

Гость
#49
Гость

Права одна экранная тётка: на самом деле много ш.л.юшек, даже в браках, пригуливают от других, а муж уверен, что воспитывает и содержит своего. Наверное, каждый мужчина должен делать сразу же ДНК-тест. А невестка у автора прожжённая: отвергала её сына, шл.яясь с теми, на кого положила глаз и кому была не нужна даже через живот, а после вышла за него, чтобы решить все свои жизненные проблемы. Мерзость всё это, конечно. С сыном нужно разговаривать, объяснять всю низость такой женщины. Квартиру отобрать мало, нужно добиваться развода, дать ему шанс встретить нормальную. Тут парень открывал тему про "женскую честь", и куда она исчезает. Вот тут и ответ: тем же мужчинам эта женская честь наф.иг не сдалась, и любая гнусная, хитрая, тёртая *** на раз опередит с непреодолимым отрывом ту, которая " с честью".

То есть Вы правда думаете, что чувства можно перебить, объяснив всю "низость этой женщины"? Если бы это было возможно никто не жил бы с гулящими, пьющими, бьющими и т.д. Человек умом, головой может все прекрасно понимать, но отказаться от таких отношений не может. Есть темы не только про "женскую честь", а и про то, как в тюрьмах себе мужиков находят и кто бы что не говорил у них "люблю не могу" Поэтому все эти объяснения в никуда. Если и уйдет в угоду родителям не факт, что с тремя детьми не найдет. Это надо было в детстве объяснять, чтобы человека не привлекали разрушающие отношения.

Гость
#50

автор. у меня третий ребенок не от мужа и он знает. против моей измены ничего не имел. и даже мыслей у обоих об аборте не было. муж растит как своего, любит. его родители и мои не в курсе. и говорить им не будем. так что не лезьте в чужую жизнь. о маленьких детях надо думать и заботиться. любили вы этого ребенка - так и продолжайте. если бы мои свекры узнали,что ребенок не мужа- они бы не поняли, почему так случилось. в каждой семье свои тайны. у моего мужа сексуальная девиация - ему нравится, что я сплю с другими мужчинами. мы вместе 15 лет. растим троих детей и все хорошо. а вот вам в детективов поиграть захотелось вот и нарыли себе проблем.