Гость
Статьи
ЛЕНИВАЯ

ЛЕНИВАЯ

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Пришла исповедаться перед вами :)
Я раньше была такая дисциплинированная, целеустремленная, серьезная...не знаю, меня как будто подменили...Не работаю, целыми днями сижу либо в инете, либо музыку слушаю, либо книги читаю...Понимаю жизнь проходит и проходит бесцельно...
Как я могла свою жизнь так запустить, сама не верю...
Надо заставить себя поменяться, но кто бы знал, как это тяжело, мне нужен личный тренер :)
Вот смотрю разные ток шоу, где с людьми происходят глобальные перемены и сама бы там поучаствовала бы...
Кто узнал в моём рассказе себя, сколько лет так живёте? не надоело?
и самый главный вопрос, получилось ли вам сломать себя и заставить жить по-другому?!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера была такая же тема. Вас или очень много, или модераторы не парятся - копируют одно и то же

Гость
#3

До беременности и я была такой же лентяйкой. А как забеременела, меня словно подменили. Целый день убираюсь , кручусь , верчусь. Вроде во время беременности наоборот лень нападает, ну а меня напротив она выветрилась. Автор, может рискнёте забеременеть? 😂😂😂

Гость
#4
Гость

До беременности и я была такой же лентяйкой. А как забеременела, меня словно подменили. Целый день убираюсь , кручусь , верчусь. Вроде во время беременности наоборот лень нападает, ну а меня напротив она выветрилась. Автор, может рискнёте забеременеть? 😂😂😂

Может автору просто устроиться на работу? Не то, что кино посмотреть, поспать некогда будет.

Гость
#5

Я была такая лет до 14, а потом подменили. Вот мне почти 22 года, а воз и ныне там. Даже хлеще, если раньше только в учебе я балду гоняла, но если мне что-то реально надо я медленно но верно шла к цели, то сейчас, например,даже нужна инфа срочно, а мне тупо прогуглить лень даже.

Диадема
#9
Скор-па

Через пять лет на Землю упадет метеорит под названием "мать тунгусского метеорита" и все живое на Земле будет уничтожено. Так что, стоит ли Вам начинать меняться?

Ой не пугайте, мне Челябинского метеорите хватило

Гость
#11

Бухие ёжики, раньше были и цели и стремления, сейчас всё улетучилось...

мышь+
#13

А почему обязательно какие-то цели нужны, если и так неплохо живется сейчас?

Гость
#14

автор, если деньги есть, то какие проблемы-то?
вот если деньги заканчиваются... тогда да, надо что-то менять))

Гость
#15

Я тоже обленилась,а раньше... была как вьюн, карьеру сделала, а потом второй раз вышла замуж ,расслабилась, только фильмы смотрю и на море хожу,скучно конечно иногда,но работать не хочу больше)

Настя
#16

Привет) Хочу найти подработку после универа, есть небольшой ропыт работы курьером. 8 часовой день и пятидневка не варик(((((

Даша
#17

Привет, я вот работаю в магазине ДА, тоже учусь, устроилась на смены по 3-4 часа на вторую половину дня. Тяжко, коненчо, но зато тут опыт хороший дают, ну и по деньгам норм.

Гость
#18

А не тяжело весь день на ногах?

Даша
#19

Для всего нужна привычка) сначала было непривычно и уставала. С учебы на работу, потом еще домашку делать, ну ничего, освоилась приноровилась, у нас все в группе сейчас работают, и ничего.

Настя
#20
Даша

Для всего нужна привычка) сначала было непривычно и уставала. С учебы на работу, потом еще домашку делать, ну ничего, освоилась приноровилась, у нас все в группе сейчас работают, и ничего.

Ладно, спасибо за отзыв) Позвоню им, расспрошу поподробнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: