Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего психотерапевта?

Мне нужна индивидуальная психотерапия. Кто сталкивался, как найти хорошего специалиста? Был ли эффект? Чем отличается консультация от терапии?

Yana
6 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

консультации бывают разные, я брала у психологов, все по разному работают, кто то глубже копает, кто более простыми методами, но в принципе психолог может дать толчок к работе над собой, а там уж сами решите нужна вам полноценная терапия или можно обойтись консультациями.

Гость
#2

терапия- это длительный процесс, который направлен на изменение личности и проработку серьезных проблем, которые тянут корни из детства. Лучше всего с этим справляется психоаналитическая терапия. Найти себе подходящего терапевта - сложный процесс. Одним из самых больших ресурсов является сайт www.b17.ru Там есть и форум, где можно задать любой вопрос, статьи как психологов, так и блоги пациентов. Полазайте, почитайте. Думаю, вы найдете там то, что ищете

Гость
#3

Могу посоветовать действительно хорошего психоаналитика в СПб. Это не реклама самой себя, как может показаться. Если Вы не в СПб, но заинтересовались, могу дать ее данные, возможно, возьмется работать с Вами по скайпу.
Терапия помогает. С ней гораздо лучше, чем без нее.

Гость
#4

сайт b17.ru там они в огромном количестве со всей страны

Гость
#5

Автор, какого рода проблема?

Yana
#6

Себя не люблю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: