Гость
Статьи
Меня не узнают …

Меня не узнают знакомые на улице

Типичная ситуация: стою на остановке, рядом прошла сотрудница (с которой неплохо общаемся), посмотрела на меня немного, постояла и села в транспорт. Через 5 мин подходит вторая сотрудница, смотрит на меня в упор, разворачивается спиной и становится в 2 метрах от меня. Обе аргументировали это тем, что меня не заметили.
Мне 24, рост 167. Я достаточно фигуристая, грудь 3 размер. Всегда брови, ресницы, губы подкрашенные. Волосы темный шоколад. Ну как я могу быть незаметной?
У меня так было всю жизнь - одноклассники, одногруппники, подруги изнакомые всегда смотрели на меня в упор и никто не узнавал, не видел. Никогда не меняла цвет волос и вообще кардинально стиль одежды не меняла.
Считаю себя очень талантлтвой и уникальной личностью, люблю и уважаю себя, но нос не задираю (это для тех, кто скажет что я мыслю о себе плохо).
Вот как вы это объясните?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

А вы с ними почему не поздоровались, если узнали?

наташа
#3

не поверите, я на улице настолько поглощена своими мыслями, в упор никого не вижу, тк никто не нужен. бывает, человек проходит, а я потом осознаю, кто это был.

Гость
#4

Мыло просто серая, сливаешься с толпой. А себя то как описала 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Вы, наверное, настолько "талантливая и уникальная личность", что вас предпочитают не замечать. Что вообще должно быть в голове у человека, чтобы потом коллег спрашивать, почему с ней не поздоровались?

лик
#6

а почему синими не здороваетесь,раз вы иъ узнаете?

Гость
#7

Вы считаете вас должны заметить, а они считают что вы из должны заметить.
Так дураки и ходят, кто кого
И как это в жизни часто встречается))
Видим , но делаем вид что нет

Гость
#8

Может вы "красавица" каких милльен сейчас. Не серая, красивая, но сливаетесь с толпой. Может вы в солнцезащитных очках стоите, тогда вы просто глупая.

печенька
#10
Обездоленная дева

Вот меня всегда узнают, даже ненакрашенную, а порой хочется быть инкогнито, даже в солнцезащитных очках узнают. И вот кабзец был полгода назад, когда я в очках была, волосами закрывалась, а как назло кто-то меня узнал, а на мне был очень болезненный и неухоженный вид да и еще акне. Хоть мантию невидимки надевай. А вот когда накрашена, хорошо выглядишь и тон кожи - тогда бывают назло делают вид, что не узнали, но я сама подхожу к этим людям и намекаю "А, привет, чего, не узнаете меня, слишком красивой выгляжу. что стремно теперь это признать?" А что, прямым текстом и в лоб задаю вопросы, чего в себе таить и себя мучить. Надо всегда в лоб рубить, а не в себе держать, так только свихнуться можно. То-то сейчас психбольных дофига, особеннно на вумане разъяренных баб, которые только обсирать друг друга умеют.

Типичный такой образчик. Реально помешанная. Всерьез думает, что кто-то о ней тааак долго размышляет: ага, не накрашенная, замечу ка ее. Ой, макияж, новая юбка, пройду мимо)))) Девушка, ау, вы в танке???

Екатерина
#11
Обездоленная дева

Вот меня всегда узнают, даже ненакрашенную, а порой хочется быть инкогнито, даже в солнцезащитных очках узнают. И вот кабзец был полгода назад, когда я в очках была, волосами закрывалась, а как назло кто-то меня узнал, а на мне был очень болезненный и неухоженный вид да и еще акне. Хоть мантию невидимки надевай. А вот когда накрашена, хорошо выглядишь и тон кожи - тогда бывают назло делают вид, что не узнали, но я сама подхожу к этим людям и намекаю "А, привет, чего, не узнаете меня, слишком красивой выгляжу. что стремно теперь это признать?" А что, прямым текстом и в лоб задаю вопросы, чего в себе таить и себя мучить. Надо всегда в лоб рубить, а не в себе держать, так только свихнуться можно. То-то сейчас психбольных дофига, особеннно на вумане разъяренных баб, которые только обсирать друг друга умеют.

Единственный адекватный пост) Вы, правы, разъяренных баб здесь одна на одной.Тут люди о наболевшем пишут, а они - обзывать, обсирать...

Екатерина
#13
Гость

Вы, наверное, настолько "талантливая и уникальная личность", что вас предпочитают не замечать. Что вообще должно быть в голове у человека, чтобы потом коллег спрашивать, почему с ней не поздоровались?

Я расскажу, Вам, девушка, вкратце, почему считаю себя уникальной и талантливой личностью.
Я росла без отца, с матерью-алкоголичкой. Жили мы в развалюхе. В туалет ходили на ведро, мылись в тазике. В 11 лет я осталась сиротой. В 17 лет мне поставили диагноз "Рак лимфоузлов, 3 стадия". 8 сеансов химиотерапий, месяц лучевой терапии. Утром я ехала в Киев на процедуры, а к обеду возвращалась на последние пары в колледж, который закончила с красным дипломом. Я поборола рак, затем поступила в университет. Сейчас я работаю в крупной компании и получаю зарплату в 2 раза больше среднестатистической для моего города. И к этому всему Вселенная наградила меня талантом к рисованию, написанию стихов и прозы, музыкальным слухом и чувством танцевального ритма.
Конечно, Вы мне не поверите. Но, знаете, что самое интересное? Даже если бы я нашла время и выложила все свои выписки, снимки томограмм из института рака, свои видео с танцами и пением в хоре, своими рассказами и стихами - Вы все равно тихо продолжали бы считать меня недостойной, серой сволочью. Потому что это Ваше мышление. Советую, прежде чем судить человека лишь по одному посту, направить свои мысли на другую сторону медали.

Гость
#14
Екатерина

Я расскажу, Вам, девушка, вкратце, почему считаю себя уникальной и талантливой личностью.
Я росла без отца, с матерью-алкоголичкой. Жили мы в развалюхе. В туалет ходили на ведро, мылись в тазике. В 11 лет я осталась сиротой. В 17 лет мне поставили диагноз "Рак лимфоузлов, 3 стадия". 8 сеансов химиотерапий, месяц лучевой терапии. Утром я ехала в Киев на процедуры, а к обеду возвращалась на последние пары в колледж, который закончила с красным дипломом. Я поборола рак, затем поступила в университет. Сейчас я работаю в крупной компании и получаю зарплату в 2 раза больше среднестатистической для моего города. И к этому всему Вселенная наградила меня талантом к рисованию, написанию стихов и прозы, музыкальным слухом и чувством танцевального ритма.
Конечно, Вы мне не поверите. Но, знаете, что самое интересное? Даже если бы я нашла время и выложила все свои выписки, снимки томограмм из института рака, свои видео с танцами и пением в хоре, своими рассказами и стихами - Вы все равно тихо продолжали бы считать меня недостойной, серой сволочью. Потому что это Ваше мышление. Советую, прежде чем судить человека лишь по одному посту, направить свои мысли на другую сторону медали.

Какая же вы нудная! Теперь понятно, почему вас стараются не узнавать.

Екатерина
#15
Гость

Екатерина
Я расскажу, Вам, девушка, вкратце, почему считаю себя уникальной и талантливой личностью.
Я росла без отца, с матерью-алкоголичкой. Жили мы в развалюхе. В туалет ходили на ведро, мылись в тазике. В 11 лет я осталась сиротой. В 17 лет мне поставили диагноз "Рак лимфоузлов, 3 стадия". 8 сеансов химиотерапий, месяц лучевой терапии. Утром я ехала в Киев на процедуры, а к обеду возвращалась на последние пары в колледж, который закончила с красным дипломом. Я поборола рак, затем поступила в университет. Сейчас я работаю в крупной компании и получаю зарплату в 2 раза больше среднестатистической для моего города. И к этому всему Вселенная наградила меня талантом к рисованию, написанию стихов и прозы, музыкальным слухом и чувством танцевального ритма.
Конечно, Вы мне не поверите. Но, знаете, что самое интересное? Даже если бы я нашла время и выложила все свои выписки, снимки томограмм из института рака, свои видео с танцами и пением в хоре, своими рассказами и стихами - Вы все равно тихо продолжали бы считать меня недостойной, серой сволочью. Потому что это Ваше мышление. Советую, прежде чем судить человека лишь по одному посту, направить свои мысли на другую сторону медали.
Какая же вы нудная! Теперь понятно, почему вас стараются не узнавать.

Ну да, что Вы еще могли ответить? ))) Не "Ого, удивительная история. Вы молодец, что выдержали все это" правда? Нужно же обязательно придумать что-нибудь плохое, неприятное, уколоть, обидеть, унизить. Это Ваш удел?

Екатерина
#16
Гость

Судя по вашему посту вы еще та Sukka

А, ну да, конечно - раз красивая и талантливая, значит стразу С*

Гость
#17
Екатерина

ГостьЕкатерина
Я расскажу, Вам, девушка, вкратце, почему считаю себя уникальной и талантливой личностью.
Я росла без отца, с матерью-алкоголичкой. Жили мы в развалюхе. В туалет ходили на ведро, мылись в тазике. В 11 лет я осталась сиротой. В 17 лет мне поставили диагноз "Рак лимфоузлов, 3 стадия". 8 сеансов химиотерапий, месяц лучевой терапии. Утром я ехала в Киев на процедуры, а к обеду возвращалась на последние пары в колледж, который закончила с красным дипломом. Я поборола рак, затем поступила в университет. Сейчас я работаю в крупной компании и получаю зарплату в 2 раза больше среднестатистической для моего города. И к этому всему Вселенная наградила меня талантом к рисованию, написанию стихов и прозы, музыкальным слухом и чувством танцевального ритма.
Конечно, Вы мне не поверите. Но, знаете, что самое интересное? Даже если бы я нашла время и выложила все свои выписки, снимки томограмм из института рака, свои видео с танцами и пением в хоре, своими рассказами и стихами - Вы все равно тихо продолжали бы считать меня недостойной, серой сволочью. Потому что это Ваше мышление. Советую, прежде чем судить человека лишь по одному посту, направить свои мысли на другую сторону медали.
Какая же вы нудная! Теперь понятно, почему вас стараются не узнавать.
Ну да, что Вы еще могли ответить? ))) Не "Ого, удивительная история. Вы молодец, что выдержали все это" правда? Нужно же обязательно придумать что-нибудь плохое, неприятное, уколоть, обидеть, унизить. Это Ваш удел?

Я вашу историю не просила, вы сами мне все выдали, а потом удивляетесь, что мне неинтересно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: