Гость
Статьи
Какой надо быть чтобы …

Какой надо быть чтобы тебя боялись?

Меня серьёзно напрягает ситуация,которая творится со мной уже много лет. Совершенно незнакомые люди ведут себя по хамски со мной. Просто идя по улице я вынуждена уворачиваться, так как на меня всегда идут в упор. Ещё на меня постоянно таращатся и даже если я это замечаю продолжают глазеть. Бывало что меня обсуждали,хихикали и так далее. Такое ощущение что это всеобщий заговор против меня. Я довольно заметная внешне - высокая,вполне симпатичная,красиво но все же не броско,при этом у меня довольно серьёзный вид сам по себе и грустный даже. Я грешила на это,типа меня не уважают из-за того что я выгляжу грустной,но я довольно часто встречаю тАких же девушек - стеснительных,грустных, серьёзных и что-то к ним другое отношение. Я специально наблюдала - их обходят,смотрят украдкой и т д. У ко мне просто повальная ненависть . Я уже не знаю что я делаю не так. И в то же время я знаю и других девушек - они какие-то злые сами по себе,смотрят нагло и с вызовом,взгляд презрительный и вот их уважают. Как стать такой,чтобы тебя так же побаивались?

АнгелА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно что вам до 20 лет, слишком зациклены на себе, прям пуп земли...

Гость
#2

По вашему рассказу вы ангел, а все вокруг плохие. Вместо того чтобы рассматривать и оценивать всех окружающих вас людей, посмотрите лучше на себя в зеркало повнимательнее и проанализируйте свое собственное поведение

Гость
#3

Набей купола

Гость
#4

У меня полностью другая ситуация. Я иногда не контролирую выражение своего лица, ухожу в себя, задумываюсь о чем-то. И это меня, наоборот, обходят. Подруга сказала, что в такие моменты у меня просто очень надменное выражение лица, а я в этот момент просто думала о том, во сколько лучше всего пойти в спортзал. Скорее всего, вы производите впечатление очень забитой и закомплексованной девочки, наверняка ходите сгорбленной, смотрите вечно в пол, руки держите в карманах. Такие чересчур стеснительные девушки вызывают жалость, может быть, именно поэтому на вас все смотрят. Просто расслабьтесь, забейте на все.

Гость
#5

Вы уверены, что абсолютно все мыслят вашими категориями? И что абсолютно все такие же мнительные, неуверенные в себе люди, которые боятся презрительного взгляда?)) вы в джунглях??
А для вас советы, когда идете по дороге, не упирайтесь взглядом в землю и не смотрите по сторонам, идите прямо, мягко меняяя траекторию. Во время разговора смотрите на людей прямо и открыто, а не отводите глаза. Или у вас на это сил нет? Себя уважать начните.

#6
АнгелА

Меня серьёзно напрягает ситуация,которая творится со мной уже много лет. Совершенно незнакомые люди ведут себя по хамски со мной. Просто идя по улице я вынуждена уворачиваться, так как на меня всегда идут в упор. Ещё на меня постоянно таращатся и даже если я это замечаю продолжают глазеть. Бывало что меня обсуждали,хихикали и так далее. Такое ощущение что это всеобщий заговор против меня. Я довольно заметная внешне - высокая,вполне симпатичная,красиво но все же не броско,при этом у меня довольно серьёзный вид сам по себе и грустный даже. Я грешила на это,типа меня не уважают из-за того что я выгляжу грустной,но я довольно часто встречаю тАких же девушек - стеснительных,грустных, серьёзных и что-то к ним другое отношение. Я специально наблюдала - их обходят,смотрят украдкой и т д. У ко мне просто повальная ненависть . Я уже не знаю что я делаю не так. И в то же время я знаю и других девушек - они какие-то злые сами по себе,смотрят нагло и с вызовом,взгляд презрительный и вот их уважают. Как стать такой,чтобы тебя так же побаивались?

Автор, не парьтесь. У меня та же фигня. Тоже и хихикают, косо смотрят, стараются нагрубить, нахамить, толкнутьи обсуждают за спиной, причём только женщины и девушки. Не все, конечно, и не каждый день с таким сталкиваюсь, но частенько. Мужчины комплиментами закидывают. Это банальная зависть. Если вы ухоженная, стройная, миловидны на лицо и хорошо одеты, то женская ненависть и неприязнь вам гарантированны. Не переживайте и не отвечайте грубостью на грубость, не уподобляйтесь им. Я вот, например, не обращаю на таких внимания или вежливо что-то отвечаю или же улыбаюсь в ответ. Запомните это простая женская ЗАВИСТЬ.

Гость
#7

Автор страдает манией величия. Прям все вокруг только на нее смотрят и лишь ее обсуждают, а ей, бедняжке, некуда спрятаться. Автор, это ваши фантазии, всем пох.. на вас, потому что каждый занят только собой. А то что на вас смотрят - ну так мы все друг на друга смотрим, в социуме все таки живем. Если вам грубят - вы просто болезненно реагируете на это. Не все же грубят поголовно.

Гость
#8

Снимите корону ,дамы,никому вы не нужны ,что бы вам завидовать или ненавидеть ,лучше полечите голову )))

Гость
#9

когда человек держится особняком, то часто создает впечатление того что не уважает и презирает других, поэтому на него соответствующие реакции от людей. А вообще так ведут себя подростки (судя по вашему описанию).

#11
Гость

в том то ваша проблема - вам кажется что вы такая особенная и все вам завидуют. Чему конкретно? Не думали вы что своим поведением и выражением лица и умозаключениемя вызываете раздражение? Можете, конечно, успокаивать себя тем, что вам завидуют. Только если многие так к вам относятся - дело в вас, а не в них. Окружение - наше отражение. А мы сами со стороны себя не видим.

Я не писала, что все повально. Есть некоторые личности. Могу даже привести несколько примеров. Если вам это будет интересно.

#12
Шоколадка

Я не писала, что все повально. Есть некоторые личности. Могу даже привести несколько примеров. Если вам это будет интересно.

И ещё, проблем у меня нет. Это у тех людей какие-то проблемы. А я от их хамства совсем не страдаю. Даже забавно как-то

Гость
#13
Шоколадка

И ещё, проблем у меня нет. Это у тех людей какие-то проблемы. А я от их хамства совсем не страдаю. Даже забавно как-то

Да,да проблемы у тех людей которые демонстрируют хамское поведение. Они настолько велики и глубоки, эти проблемы, что ваша боязливость просто пустяк. Таким образом они маскируют глубочайший стыд от своих дефектов, им уже нечего терять, так как они поняли, что сильно обделены психически, могз не распознает эмоции, запахи, вкусы, цвета, совершенно нет интуиции. Жизнь для них неинтересна абсолютно и троллить таких как вы это их развлечение. Вся эта бравада наигранная, а в глазах безнадега, залитая алкоголем. Вы просто мало знаете.

Гость
#14

у меня ощущение что на форуме сидят дети)))))))))))) большая часть точно

Гость
#15
Гость

По вашему рассказу вы ангел, а все вокруг плохие. Вместо того чтобы рассматривать и оценивать всех окружающих вас людей, посмотрите лучше на себя в зеркало повнимательнее и проанализируйте свое собственное поведение

Бывает и так, но редко... просто с во.лочь которая обижает и г.дит заметней... автор про таких и пишет... это не значит что такие все.... были бы все такие жить бы на свете невозможно было. Задача автора защищать себя от таких и понимать что люди разные. Да бывают ничтожества которые пытаются через унижение другого себя поднять это факт что есть такие. Бывает и зависть у людей друг к другу, еще напишите, дамы что такого в жизни нет)))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема