Гость
Статьи
Женщины как вино

Женщины как вино

Я родилась не красивой девочкой,но мой характер дерзкий и открытый,а ещё умение подать себя,общительность давало возможность нравится людям.Но мама мне говорила,что меня считали некрасивой и удивлялись,что при таких красивых родителях почему я не красавица?В итоге я выросла и пополнела,переходный возраст так сказать.У меня и попа и грудь,особенно я комплексовала из-за попы.Я уехала учиться.Приехала аж через шесть лет и все изумились,ах какая,из гадкого утёнка в лебедя.Красавица,твердили ото всюду,я купалась в комплиментах.Сейчас мне 31,я думаю я становлюсь прекраснее,я слежу за фигурой и мои песочные часы очень привлекательны,которые в 15 я считала уродскими.
Работаю в женском коллективе.Мы все уже как одна большая семья.Все женщины следят за собой.Они такие ухоженные,у них есть особый шарм,какая-то особая привлекательность.Коллега в 47 имеет любовника,он ей дарит подарки,кстати дорогие.К другой 50ти лет,клеится сотрудник с соседнего отдела,а он даже младше на 3 года.Ещё одна 43 года вышла замуж за военного и постит фото "в 40 жизнь только начинается".А другая буквально на днях уходит на пенсию и хочет преподавать йогу,она вдова,но есть очень хороший мужчина для секса.Наша начальница,которую муж когда-то выгнал ради любовницы,занялась собой,похудела,похорошела,сменила имидж и теперь у неё есть поклонники и не мало.Я смотрю на это и умиляюсь,женщина прекрасна в любом возрасте,но главное нужно чувствовать себя женщиной и быть ею.Меня прогноз этих моих сотрудниц радует,при должном уходе за собой можно выглядеть и в 55 привлекательной,не смотря на сетку морщинок.

М
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкое вино становиться со временем лучше. Большая часть быстро становиться уксусом. С женщинами также.

*Снег-снежок*
#2

есть ещё такие бапцы, которые целыми днями трындят о своей афуительности и красоте совершенно безосновательно, всем надоедая, что проще согласиться,чем пытаться доказать обратное.

Яна, 26
#3
Гость

Редкое вино становиться со временем лучше. Большая часть быстро становиться уксусом. С женщинами также.

это 100%. Некоторые женщины, которые к 30 только начинают расцветать. Мне только 26..но я еще как подросток.

Яна, 26
#4
*Снег-снежок*

есть ещё такие бапцы, которые целыми днями трындят о своей афуительности и красоте совершенно безосновательно, всем надоедая, что проще согласиться,чем пытаться доказать обратное.

это ты такая. Что в 30 и 40 уже древняя и сыпишься. Надо было правильный образ жизни вести

*Снег-снежок*
#5
Яна, 26

это ты такая. Что в 30 и 40 уже древняя и сыпишься. Надо было правильный образ жизни вести

я и вела и веду правильный образ жизни, не пью-не курю, больше двух лет силовые тренировки. Так что мимо, автор.

Polaroid
#6

Мужчины как вино, а женщины как молоко, скиснет, если натурально. После 25 неликвид.

Гость
#7

Может это мои личные вкусы, но по-моему даже очень красивая женщина, даже если у нее хорошая худая фигура в 40 лет несексуальна, а скорее выглядит как красивая статую и все. женщина чем моложе чем сексуальные.
Чего не скажешь о мужчинах, юнцы наоборот не особо-то сексуальны, у мужчин пик сексуальности где-то лет в 35 только, встречаются и 45 летние очень ничего

Яна, 26
#8
Polaroid

Мужчины как вино, а женщины как молоко, скиснет, если натурально. После 25 неликвид.

это ты неликвид колхознаяи и твоя мама древняя.. Ей же больше 50? она уже тоже неликвид? до 25 лет - еще ниочем. после 30 - только красивые

Гость
#9

Автор, а если бы вы работали на валяльной фабрике, где женщины к 40 годам выглядят на 50, то писали бы здесь на форуме, что после 40 женщина неликвид.

Polaroid
#10
Яна, 26

это ты неликвид колхознаяи и твоя мама древняя.. Ей же больше 50? она уже тоже неликвид? до 25 лет - еще ниочем. после 30 - только красивые

Моя мама замужем с 19 лет. И всю жизнь с одним мужчиной.
А ты кошатница 26 летняя, на тебя нормальный мужик не клюнет уже, старая и потрепанная жизнью.

Гость
#11
Яна, 26

это 100%. Некоторые женщины, которые к 30 только начинают расцветать. Мне только 26..но я еще как подросток.

В 35 лет происходит резкий скачок в старении и женщина после этого становится непривлекательной для мужчин

Гость
#12
Гость

В 35 лет происходит резкий скачок в старении и женщина после этого становится непривлекательной для мужчин

Нет. Женщина начинает стареть после 28 лет.

Гость
#13

Первый раз читаю что автор не ругает женщин вокруг, а восхищается. Если вы красивы изнутри, но и снаружи наверняка

Гость
#14

смотрю на школьниц и студенток и понимаю что неповоротливые тети за 30 , ждущие прынца, просто роют себе яму

Гость
#15

сколько мне нужно дорожных знаков нащелкать, чтобы пропустили мое сообщение? 18-20?

Гость
#16

Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.

Гость
#17
Яна, 26

это 100%. Некоторые женщины, которые к 30 только начинают расцветать. Мне только 26..но я еще как подросток.

К 30 годам расцветать? Ни разу такого не встречала. Видела девушек, которые к 23-25 годам стали выглядеть лучше, чем в 16-18, но так чтобы в 30 лучше чем в 25 НИ РАЗУ! Но вы можете себе льстить и дальше

Гость
#18
Гость

Яна, 26
это 100%. Некоторые женщины, которые к 30 только начинают расцветать. Мне только 26..но я еще как подросток.
К 30 годам расцветать? Ни разу такого не встречала. Видела девушек, которые к 23-25 годам стали выглядеть лучше, чем в 16-18, но так чтобы в 30 лучше чем в 25 НИ РАЗУ! Но вы можете себе льстить и дальше

согласна. наоборот к 30 начинают проступать первые признаки угасания, что на лице, что в плане здоровья

Гость
#19

у нас в классе была замухрышка, встретила ее в 37 лет с 5 детьми, не узнать, красавица.

Гость
#20

Те, кто в 40-45 действительно красивы, были ещё более красивы в 25-30. И это очень немногие из общей массы.
Как правило же происходит следующее: как только спадает очарование молодости, становится понятным, что красоты, собственно, и не было - была только молодость.

Гость
#23

автор, я вам не верю, извините уж )
после 40 сложно найти мужчину - мужчин меньше чем женщин, минус алкоголики, наркоманы, зэки - этот контингент очень велик среди мужчин.
Красавицы после 40? )) ну вот со мной работала красивая женщина, очень эффектная, хороший вкус. В ее 38 ей никто не давал столько - максимум ну 32.
Она родила второго после 40. Встречались - постарела, но все равно красивая. А недавно ей уж под 50 - видела ее фотку в одноклассниках: красота осталась, но признаки старения очень все портят (
п.с. Админы, вы задолбали с выбором картинок при отправке сообщения!!!

Гость
#24
Гость

смотрю на школьниц и студенток и понимаю что неповоротливые тети за 30 , ждущие прынца, просто роют себе яму

вы смешны. Лучше всю жизнь ждать принца и быть одной, чем выйти замуж за такого как у вас алкаша-нищеброда. Я как посмотрю на мужиков, все стремные до ужаса.

Гость
#25

У меня такое чувство, что группа инопланетян обсуждает привлекательность землянок. Одни считают, что женщины после 25 неликвид, другие -после 35 и только в реальной жизни, которая происходит в соседних домах тетки 25, 35, 45 и даже 55 лет выходят замуж, заводят любовников. Господа теоретики, вам нужно выйти на улицы и оглянуться, а не выдвигать нежизнеспособные гипотезы.

М
#26

[quote="Гость" message_id="61545547"]автор, я вам не верю, извините уж )
после 40 сложно найти мужчину - мужчин меньше чем женщин, минус алкоголики, наркоманы, зэки - этот контингент очень велик среди мужчин.
Красавицы после 40? )) \

А мне не нужно,что бы вы мне верили.Я влилась в их коллектив,позитив этих женщин встряхнул меня,у них жизнь кипит.Они живут,светятся изнутри.Вы пишете сложно найти мужчину?Они не ищут,но они у них есть!

Гость
#27
Гость

у нас в классе была замухрышка, встретила ее в 37 лет с 5 детьми, не узнать, красавица.

Любовница Цыганова?

Гость
#28

Мне кажется такими постами женщины пытаются себя убедить, что нужно радоваться уходящей молодости))
Мне 36 лет, я слежу за собой, считаю, что неплохо выгляжу для своих лет, но я прекрасно осознаю, что при тех же условиях (следить за собой) я явно проигрываю девушке лет 23-х.

М
#29
Гость

Мне кажется такими постами женщины пытаются себя убедить, что нужно радоваться уходящей молодости))
Мне 36 лет, я слежу за собой, считаю, что неплохо выгляжу для своих лет, но я прекрасно осознаю, что при тех же условиях (следить за собой) я явно проигрываю девушке лет 23-х.

Не пытаюсь я убедить себя ни в чём.Тут не в сравнении дело.Они,и даже я,не сравниваем себя ни с кем.Сравнивать молодость и старость ни к чему,молодость всегда окажется на том же месте.Я создала этот пост для того что бы поделиться,что есть такие женщины,которые достойны восхищения,не смотря на возраст.Мне приятно на них смотреть и дружить с ними,общаться,ходить в кино,сплетничать.Они какие-то живые.Я бы хотела выглядеть как они в их возрасте.А ещё у меня подруга,дама вполне упитанная,но у неё такой стиль прекрасный,прическа,ногти,ресницы,мужчина у неё на 7 лет младше предложил ей замуж.Скоро свадьба.То ли я таких подруг привлекаю в свою жизнь,с характером.

Гость
#30

Сколько можно про престарелых индивидов? Где вот это все йоу, speed-dating и танцы в пабе на столе в стиле "гадкого койота"??

Гость
#31
Гость

вы смешны. Лучше всю жизнь ждать принца и быть одной, чем выйти замуж за такого как у вас алкаша-нищеброда. Я как посмотрю на мужиков, все стремные до ужаса.

а ты с одной извилиной, раз считаешь что кроме мифического принца и алкаша в стране нет других вариантов. Да ты и сама начинаешь понимать свою недалекость, обвиняя всех в свое одиночестве

Гость
#32
Гость

вы смешны. Лучше всю жизнь ждать принца и быть одной, чем выйти замуж за такого как у вас алкаша-нищеброда. Я как посмотрю на мужиков, все стремные до ужаса.

тебе не стыдно в этой стране жить? дедам бы своим сказала такое

Гость
#33

А я женщинам сочувствую. Но это почти как восхищение. Тянут волынку. и не ноют. большинство.

Гость
#34
Гость

А я женщинам сочувствую. Но это почти как восхищение. Тянут волынку. и не ноют. большинство.

чо правда? все что делают женщины в интернете - это как раз бесконечный вой о своей судьбе, есть мужик, нет мужика- им всегда плохо

Гость
#35
Гость

чо правда? все что делают женщины в интернете - это как раз бесконечный вой о своей судьбе, есть мужик, нет мужика- им всегда плохо

а при чем тут женщины в интернете? я о реальных женщинах, которых знаю, с которым живу.
1) мама и тетка,которые ухаживают за больной умирающей бабкой (дочери, не сын!)
2) подруга, которая ухаживает за братом с диагнозом "шизофрения"
3) сестра, которая мать-одиночка. без аликов, да-да
и многие другие. которые кодируют пьющих мужей, присматривают за стариками и вытирают сопли. сильному полу

Гость
#36

извините

Гость
#37

за что?

Гость
#39
Гость

за нехорошие слова. Действительно, старшее поколение такое что на них молиться надо

а, все норм....но суть в том, что жизнь такова, что все там будут. и молодое поколение, которое на данный момент Вам противно. все там окажутся: возле немощных, старых, больных, с уткой в руках. Большинство. ...факт, что по жизни у большей части женщин неизмеримо больше моральных и физических терзаний, чем у мужчин.

Riko
#40

Автор прям позитив от вашего поста, я тоже работала в таком коллективе только помоложе чуть одной 37 замуж вышла не давно муж моложе на год , второй 36 родила первого ребенка и все так же цветет ухоженна, второй чуть постарше 40 замуж собирается тоже за достойного мужчину. Ну я 31 мне тоже собираюсь замуж с годами стала лучше и по внешности и по стилю в 25 я была еще угловата что ли не собрана, худая слишком (49 кг при 173 ) про 20 даже вспоминать не хочу дете детем)) Сейчас поправилась к 30 на 4 кг наконец то) А неадекватных читать смешно про нелеквид и прочее , смотрю кругом выходят женщины замуж и в 25 и в 30 и в 40 а смотрю на свою маму и в 61! при чем за нормальных и достойных. Все от самой женщины зависит а не от ее лет.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="61544972"]сколько мне нужно дорожных знаков нащелкать, чтобы пропустили мое сообщение? 18-20?[/quo аналогично,и вообще почему дорожные знаки и машины?это же женский форум, нет бы картинки были с сердечками, плюшевыми мишками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема