Гость
Статьи
Из жизнерадостной …

Из жизнерадостной превратилась в непонятно кого

За 3,5-4 года я очень изменилась ,что сейчас бы поставить старую себя и ту которой сейчас являюсь -вообще никто бы не узнал . Все началось с колледжа .Я была яркой ,активной ,было много увлечений и горящие глаза ,стремилась всегда всего добиваться ,было много друзей . Потом сдружилась с одной девушкой ,она была с лишней полнотой (а у меня как раз опыт похудения был ) наверное эти общие темы нас и свели ,вместе ходили с ней в зал ,много общались ,я стала отдаляться от остального круга общения и старых друзей ,а некоторые сами отдалялись от меня .Потом я переехала ,но мы все равно с ней все еще общаемся .И вот у меня жизнь очень поменялась ,спорт я закинула ,друзей естественно кроме той подруги не осталось ,молодой человек правда есть ,лишние кг набрала ,самооценка упала и знаете то ли апатия то ли депрессия долгое время,из -за нехватки общения ,хотя и пыталась много раз знакомиться и находить друзей . Есть идеи для новых начинаний ,но всегда останавливает не вера в себя ,еще и подруга не всегда поддерживает ,а часто говорит "А ты точно уверена ?".
Думаю может вообще ничего не рассказывать этой подруге,а делать и тогда уже говорить .Как в случае с друзьями поступить ?Где можно знакомиться и как находить ?Я только через интернет знакомилась и из всех общаюсь только с одной девушкой,но мы редко видимся ,1-2 раза за 3 месяца может . Может кто в похожей ситуации был ,как изменились к лучшему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред унылой гавнешки?

лол
#2

Раньше в твоих глазах Отражались костры, Теперь лишь настольная лампа, Рассеянный свет. Что-то проходит мимо, Тебе становится не по себе, Это был новый день, в нём тебя нет. Раньше в твоих глазах Отражалась ночь, Теперь, когда за окнами ночь , Твои глаза спят. И вот на рассвете ты Не заметил как Начался новый день, Ты до сих пор в старом, Там нет никаких преград.

Гость
#3

Я сейчас такая. Точнее была. У вас это из-за лишнего веса.
Я всегда была худой и парни падали к ногам, бабы завидовали. Теперь, спустя 1-2года я расжирнела. Друзей и уверенность свою потеряла. Подруга одна и то, такая же как ваша) Но я сейчас уже почти вернулась к тому, когда была худой. И знаете, с каждым сброшенным кг я ставала всё увереннее)))

Аля
#4

3.А как вы худеете??

Автор
#5
Гость

Я сейчас такая. Точнее была. У вас это из-за лишнего веса.
Я всегда была худой и парни падали к ногам, бабы завидовали. Теперь, спустя 1-2года я расжирнела. Друзей и уверенность свою потеряла. Подруга одна и то, такая же как ваша) Но я сейчас уже почти вернулась к тому, когда была худой. И знаете, с каждым сброшенным кг я ставала всё увереннее)))

Возможно и так ,даже знакомства новые даются с трудом ,так как чувствую себя не уютно в своем теле .Еще когда одна по улице иду или с парнем ,то все хорошо ,но он у меня не дрыщ ,а тоже в теле и высокий 193 см .А вот недавно познакомилась с девушкой и когда проходили мимо зеркала я просто обалдела от увиденного ,когда я стала около нее ,я таким шкафом была ,просто квадратной ,очень стыдно за себя стало ,что так распустила себя ((

Гость
#6

Вот же помешанные на внешности,а...ужс
Все и лопается,как мыльный пузырь,если внутри за радужной оболочкой пустота,а не наполненная личность,не зависящая от плюс-минус 5кг

Nata
#7

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Сама нахожусь в подобной ситуации. За последние 5 лет переезжала дважды: первый раз - по своей работе, второй - из-за работы мужа в Москву. Сначала все интересно, но потом катастрофически не стало хватать родных и друзей. Переезд сказался аналогичным образом и на мне. Считаю, что единственный выход - это объединяться и общаться. Если вы из Москвы, то давайте знакомиться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: