Гость
Статьи
Научите жить для себя.

Научите жить для себя.

Привет. Мне 24 года. С детства я "няня" для младшей сестры и домораьотница для родителей. Дело в том, что мои родители очень много работают всю жизнь, их дома не бывало и не бывает с 6 утра до глубокой ночи- на мне все обязанности по дому и кухня. Я уже окончила институт, личной жизни нет, от подруг-сплетниц я отошла- достали. У меня объективно все отлично: есть своя машина, внешность норм, очень большая зарплата на удивление, и вроде я могу делать со своей жизнью что хочу. Но мне все равно. Сестра путешествует, тусуется, красивая и ухоженная. Я в халате дома варю борщи. Дело даже не в лени, я искренне не хочу маникюр, причёску и новые шмотки...не хочу привлекать никаких мужчин для романов. Понимаю что так не должно быть в моем возрасте.
Посоветуйте, как начать жить своей жизнью и Ее полюбить?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Жу
#1

Съехать от родителей для начала. Побудешь на едине сама с собой - сама со своей жизнью и желаниями разберешься

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Лана

Мне 24 года. С детства я "няня" для младшей сестры и домораьотница для родителей.

.
Молодец, так и продолжайте. Вообще быть эгоисткой для современной тетки это недопустимая роскошь.
.
Вот станете бомжихой например, вот тогда живите для себя скока влезет, а если не хотите так, о вкалывать - солнце еще высоко. Нечего бездельничать.
.
_

Гость
#3

Тебе в первую очередь надо научиться правдоподобно врать. А то и красавица и зарплата огромная, едва институт окончив, и борщи варит в халате. Проспись уж, фантазерка.

Гость
#4

Если тебя все устраивает, то зачем что то менять?

Гость
#5

Кому вы там борщи варите

Гость
#6
Гость

Кому вы там борщи варите

+++++

Гость
#7

Сними квартиру и живи отдельно раз за хорошая и тратиться не на что! Тогда и поймете что нужна вам личная жизнь, и подруги и общение! Займитесь спортом, танцами.

айвори
#8

А вы попробуйте эти самые маникюр, прически, шмотки, тусовки, посиделки с вином, прогулки, гулянки. Не готовьте, ешьте в кафе и ресторанах, либо заказывайте еду на дом, създите в курортный город, на море, идите на курсы какие нибудь. Да бл ять, просто попробуйте и не оторвёшь потом!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: