Гость
Статьи
А вы делаете это в …

А вы делаете это в ванне?

Привет всем!у меня с детства осталась очень ужасная привычка-когда принимаю ванну с пеной,обязательно ..."отливаю" прям туда,в воду.Сколько боролась,ничего не выходит!автоматически выходит!только прилегла в пену и...Понимаю,что это ужасно,потом в этом же лежишь.Есть кто с такой же привычкой?как бороться?

Али
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю таких людей, полно. сам такой же. Это достаточно распространенное явление.

Гость
#2

Под душем да , в ванную нет.

Гость
#3

ванна - это корыто. предназачено короты для для стирки белья, кормления скота и для других домашних надобностей.
"Дымную, вонючую плиту, закоптелый примус и проклятое корыто давала старая Москва семье рабочего. В кухне, между чадом плиты и грязным паром корыта, среди развешенных желтых пеленок проводили свои дни его жена, мать и дети. Миллионы рабочих часов, сотни тысяч человеческих жизней тратились в кухне безнадежно, нелепо, бессмысленно. Здесь, в столице, существовала страшная домашняя каторга, которая приковывала сотни тысяч женщин к корыту, плите и примусу. И казалось: нет выхода отсюда, из закоптелой, проклятой кухни."

Гость
#4

Вы ссыте в ванну? Не противно самой?

Гость
#5

Вообще это физиологично: организм, находясь в водной теплой среде, как бы вспоминает период, когда он спокойненько плавал в амниотической жидкости и был счастлив. Причем организм при этом даже не копит много мочи, плоду ведь не нужно было об этом париться. Поэтому в теплой ванне у всех есть такая фигня. Вопрос: сколько процентов населения каждый раз выходит, вытирается полотенцем, садится на унитаз, а потом лезет в воду обратно?

Гость
#6

Ссыт в ванну и потом свою харю в этой воде моет.
А сррать в ванну не пробовала?
Фу, ненавижу таких вонючек

Гость
#7
Гость

Вообще это физиологично: организм, находясь в водной теплой среде, как бы вспоминает период, когда он спокойненько плавал в амниотической жидкости и был счастлив. Причем организм при этом даже не копит много мочи, плоду ведь не нужно было об этом париться. Поэтому в теплой ванне у всех есть такая фигня. Вопрос: сколько процентов населения каждый раз выходит, вытирается полотенцем, садится на унитаз, а потом лезет в воду обратно?

а еще организм вспоминает об этом, когда находится в общественном бассейне и в море.

гость
#8

мне кажется у большинства так) я и в ванне не удерживаюсь, и в душе. на счет мужа в ванне не могу сказать, но перед душем он щаходит отлить в туалет. честно говоря очень удивилась увидев впервые его раздетого выходящего из ванны и идущего в туалет. даже загордилась))

Али
#9
Гость

Вы ссыте в ванну? Не противно самой?

Я поняла,что не я одна такая!вон отписались еще!

Али
#10
гость

мне кажется у большинства так) я и в ванне не удерживаюсь, и в душе. на счет мужа в ванне не могу сказать, но перед душем он щаходит отлить в туалет. честно говоря очень удивилась увидев впервые его раздетого выходящего из ванны и идущего в туалет. даже загордилась))

Ну хоть немного спокойно мне стало!а то думала,я одна такая....)))конечно,как подумаешь...противно самой становится!

Али
#11
Гость

Ссыт в ванну и потом свою харю в этой воде моет.
А сррать в ванну не пробовала?
Фу, ненавижу таких вонючек

Фу,вы свою харю моете в воде,в котором отлеживалось тело???тогда вонючка-это вы!

Коржемилик
#12

попейте с ванны. уринотерапия.

Лена
#13

В душе бывает, в озере или в бассейне - никогда, а ванну я принимаю от силы два раза в год.

Гость
#14

в былые времена европейцы в ваннах мылись, а русские в банях. теперь русские в корытах полоскаются, а европейцы принимают душ. душ экономит время и деньги. поэтому европейцы моются по 2-5 раз в день, а русские моются в ваннах один раз в неделю. о боже, как же от них смердит. так же, как смердило от европейцев в былые времена.

Гость
#15

А что сложного,чтобы не быть свиньёй и не лежать в своём дерьме - просто сходить и выссаться за секунду до того ,как пойдёте в ванную.?В туалет хожу ,в ванную ссать - я не приучена.

лулу
#17
Гриб

А я не делаю, никогда в жизни даже мысли в этом направлении не появилось. Я не свинья, в моче плавать.
Ну а то, что бабы - извращенки с пониженным порогом брезгливости - это знают все.

так то ж твоя моча, так что это чисто умозрительная брезгливость. Хотя сама я так не делаю.

Гость
#18

Спасибо, проблевалась. Насс.ать в ванну и лежать киснуть в этом растворе, блллядь, я сегодня ужинать не буду.

гость
#19
Гость

Спасибо, проблевалась. Насс.ать в ванну и лежать киснуть в этом растворе, блллядь, я сегодня ужинать не буду.

гость
#20
Гость

Спасибо, проблевалась. Насс.ать в ванну и лежать киснуть в этом растворе, блллядь, я сегодня ужинать не буду.

да там крнцентрация то небольшая)
тема смешная, но я в детстве реально так делала. Сейчас нет, хожу до, потом и не хочется как то

Гость
#21

Я в ванне не ccy и не cpy. Делаю это в бассейне.

Гость
#22

Спокойно писаю в ванной, если захочется. Даже не задумывалась, что это прям так ужасно-)

Гость
#23

уэээ,ужас, тут вас еще и много таких.. никогда в голову не приходила *** вванну и лежать в этом потом

хотя, знаю людей, которые сначала тряпочкой унитаз протрут а потом раковину и полочки.... видимо это не предел.

Гость
#24

Только в душ

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
Зассыхи.
.
_

Гость
#26
Гость

Спасибо, проблевалась. Насс.ать в ванну и лежать киснуть в этом растворе, блллядь, я сегодня ужинать не буду.

А на курортах В Испаниях и Турциях с удовольствием макаетесь в море, где до вас облегчилася ни одна тысяча грязных детишек, климаксных теть и вонючих дядь в сутки))АХАХА. Или в бассейне, где тоже кто то подпустил ни по разу омываетесь.

Кыскыс
#27

Лежать в моче, фу! Я ребенку годовалому и то не разрешаю так делать. Ну под проточной водой еще куда ни шло.

Narchiss
#28
Гость

А на курортах В Испаниях и Турциях с удовольствием макаетесь в море, где до вас облегчилася ни одна тысяча грязных детишек, климаксных теть и вонючих дядь в сутки))АХАХА. Или в бассейне, где тоже кто то подпустил ни по разу омываетесь.

+++

Гость
#29

В бассейн ссссссут десятки людей,а вы там радостно плескаетесь вместе с детишками,в море тоже люди ссссссут,....а вы не знали? уббейтесь апп стену,чистюли)))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема