Гость
Статьи
Папу повысили. …

Папу повысили. Переезжаем. я КМСница... 

Всем привет ,мне 15 лет ,начнём историю с того что папу повысили ,мы переезжаем в другой город ,в столицу ,но я не могу переехать ,у меня тут спорт ,я кмсница и очень. Много планов на этот спорт ,а так же я перехожу в 10,и хотелось бы закончить школу здесь ..В город ,в который мы переезжаем этот вид очень плохо развит ,да и плюс к тому не променяю своего тренера не на что .Нас в семье 4,старший остаётся тут доучиваться в университете ,ему 19,к нему приезжает бабушка ,я прошу чтобы он оставил меня тут ,но он очень строгий у меня ,очень .Забрал мои документы со школы и перевёл в друг .Я до последнего борюсь ,но он обещает меня жить за то что не слушаюсь .Ему абсолютно плевать на меня и на то,чем я занимаюсь...Что мне делать ?сбежать ?пишу со слезами на глазах ,жду ваших советов

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты кмс в столице у тебя будет намного больше шансов себя реализовать. Не тупи. И прекращай это детство

натали
#2

Ничего не поняла, бабка приезжает дядьку 19 летнего пасти? с ним жить? ???

Гость
#3
натали

Ничего не поняла, бабка приезжает дядьку 19 летнего пасти? с ним жить? ???

😂 😂 😂 руки из Ж у дядьки, видимо.

Гость
#4

Автор, спортсмены не говорят КМСница. Даже украинские спортсмены так не говорят. Говорят просто я - КМС. Тошнотик ту/пой ты написала, иди придумай лучше.

Любовь
#5

Не читай комментарии злых завидующих человечишек малой буковки без имени , рода и племени ! Обратись к школьному учителю, тренеру пусть поговорят с твоим отцом и об"снят ситуацию твоему эгоистичному отцу. С мамой поговори по душам, пусть на него повлияет.

Гость
#6

Знаю аналогичную историю, когда отца семьи, военного, перевели на службу в Германию из тогда советской Беларуси, так вот, у них в семье был 15 летний подросток, мальчишка, встал в проём двери и орал, что к **не поедет, что у него спорт, друзья, школа и тд. Гвалт стоял в квартире и у всех нервы попорчены. Всё-таки, отец-кремень перевёз семью в Германию, на 4 года, и вот уже обратная история, служба заканчивалась, нужно возвращаться домой в Минск, 19 летний лоб, тот самый, что орал, не поеду к фашистам, встал уже в проём немецкой двери и начал орать, что не поедет в совок из цивилизованных условий.))) Сам рассказывал, но всё-таки переехал назад, закончил вуз, стал директором хлебозавода и имел достаточное чувство юмора самого себя высмеять. Так что слушайте отца, делайте то, что он делает, помогайте, а не вставляйте палки в колеса, потом отцу спасибо скажете. Мудрости вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: